Незнакомая девушка в клубе...

что хочет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Ну..не скажите...........вот например с девушками с которыми я реально серьйозные начинал отношения...сами начинали знакомство..я просто понимал что девушке я понравился..и что она настолько хотела что-то начать что сама сделала первый шаг..а потом по ходу я понимал..надо ОНО мне или нет)
и я думаю она тоже понимала..нужен я ей или нет)))

А ты че не мужик?? Или первый подойти к девушке ссышь??? Что-то я не пойму...
 
А ты че не мужик?? Или первый подойти к девушке ссышь??? Что-то я не пойму...
доказывать по нету..бить себя пяткой в грудь и кричать в окно..брыжжа слюной-ЧТО Я БЛЯТЬ МУЖИК....!!!!!!...считаю глупо))))))))))))))и доказывать Вам что-то не хочу просто)
 
а че сразу так категорично и грубо?

Так получилось...звыняйтэ...
Просто мужчина должен оставаться мужчиной...и первым выбирать и принимать решение...Так всегда было, мужчина якобы выбрал, а девушка уже думает нужно оно ей или нет...А он принимает женскую сторону, мол Я такой красавец, пусть на меня вешаются Ж...а я подумаю надо оно мне или нет...

Что-то я запутанно говорю, сама не поняла ничего...Ну да ладно, видать пора спать...
 
ссори прочитал ВЫШЕ Ваше мнение)
 
Так получилось...звыняйтэ...
Просто мужчина должен оставаться мужчиной...и первым выбирать и принимать решение...Так всегда было, мужчина якобы выбрал, а девушка уже думает нужно оно ей или нет...А он принимает женскую сторону, мол Я такой красавец, пусть на меня вешаются Ж...а я подумаю надо оно мне или нет...

Что-то я запутанно говорю, сама не поняла ничего...Ну да ладно, видать пора спать...

баю-бай.
 
доказывать по нету..бить себя пяткой в грудь и кричать в окно..брыжжа слюной-ЧТО Я БЛЯТЬ МУЖИК....!!!!!!...считаю глупо))))))))))))))и доказывать Вам что-то не хочу просто)

Да мне Ваши доказательства и не нужны! Оставьте их себе!
;)
 
просит прикурить....то это она хочет...секса...познакомиться...или просто сигарету??))
С такими вопросами по клубам ходить ещё рано. Надо сначала третий класс закончить, потом, на каникулах, большие мальчики ответят на все вот такие сложные вопросы.. ну.. а потом уже... в четвёртвй класс.
 
С такими вопросами по клубам ходить ещё рано. Надо сначала третий класс закончить, потом, на каникулах, большие мальчики ответят на все вот такие сложные вопросы.. ну.. а потом уже... в четвёртвй класс.
а Вы..я вижу...матерый самец????))....и где же Вы столько опыта набрались???боюсь спросить??не на ХФ случайно..в разделе секс?у меня с девушками в общении все впорядке....мне просто интересно..что заставляет их делать первый шаг...и чего они ожидают от этого....
 
просит прикурить....то это она хочет...секса...познакомиться...или просто сигарету??))
А Вы случайно не курили в тот момент???
Если просит прикурить.... Вывод: значит сигарета уже есть:)
Хочет секса, или познакомится..... Те которые хотят говорят сразу и прямо чего хотят.
Просто подкурить хотела, зажигалка сломалась так бывает:D
Или к Вам очередь выстраивается на прикурку в каждом клубе, каждый раз???
 
просит прикурить....то это она хочет...секса...познакомиться...или просто сигарету??))И девушки..было ли что Вы сами начинали первые знакомство с парнями...пригласили потанцевать..выпить..и т.д...и что Вас на это толкает?

Пытаемся такими тупыми темами найти себе даму на ХФ?:D
 
просит прикурить....то это она хочет...секса...познакомиться...или просто сигарету??))И девушки..было ли что Вы сами начинали первые знакомство с парнями...пригласили потанцевать..выпить..и т.д...и что Вас на это толкает?

ТС, а когда у тебя мужик просит закурить, он тоже хочет секса?
 
Назад
Зверху Знизу