Незнакомая девушка в клубе...

что хочет


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
стереотипы......клуб секс, сигреты секс, коктейль секс...
 
никогда первая не знакомлюсь. мужчина должен думать, чт это он выбирает женщину, хотя на самом деле все не так.:D

Женщины не совсем выбирают. Они выбирают только из тех кого сумели привлечь. ;)
 
Если просит прикурить.... Вывод: значит сигарета уже есть
Хочет секса, или познакомится..... Те которые хотят говорят сразу и прямо чего хотят.
Просто подкурить хотела, зажигалка сломалась так бывает
Или к Вам очередь выстраивается на прикурку в каждом клубе, каждый раз???
ситуация была такая я был за баром.....в одном из клубов..девушка подошла села рядом.....вроде не праст...сидела...чот мялась..потом прикурить попросила...я сказал ШО НЭ КУРУ......допил коктель отошел..тут было что-то меделенного танца...она подошла и пригласила на танец)))...ну..на прикурку нет..а потанцевать приглашают девушки.....

Пытаемся такими тупыми темами найти себе даму на ХФ?
не...уважаемый...я думаю ХФ..это самое последнее место в моей жизни..для поиска дамы)))))))мне хватает и так....)а тебе тут удачи в поиске.......может своими умными коментами подцепишь себе какую-нибудь колхозничку...
 
просит прикурить....то это она хочет...секса...познакомиться...или просто сигарету??))И девушки..было ли что Вы сами начинали первые знакомство с парнями...пригласили потанцевать..выпить..и т.д...и что Вас на это толкает?
Ну что за глупые вопросы? Конечно же она хочет, что ты ее перегнул через ближайший столик и дико отымел, желательно несколько раз и с элементами садо-мазо. А вот если девушка подходит, и предлагает по быстрому перепихнуться в ближайшем туалете, то дай ей сигарету, однозначно курить хочет. Запомни! В таких вещах мелочей нет!
 
просит прикурить....то это она хочет...секса...познакомиться...или просто сигарету??))И девушки..было ли что Вы сами начинали первые знакомство с парнями...пригласили потанцевать..выпить..и т.д...и что Вас на это толкает?
За кекс надо платить. Результат: тебе кекс-ей сигарета,общение, кекс и деньги.
Вывод:
Дрочи и не ходи по клубам.
 
просит прикурить....то это она хочет...секса...познакомиться...или просто сигарету??))И девушки..было ли что Вы сами начинали первые знакомство с парнями...пригласили потанцевать..выпить..и т.д...и что Вас на это толкает?

Ну конечно же секса она хочет!

Стопицот % :) Это типа как в анекдоте:
Идет бал, корнет подходит к поручику Ржевскому и восторженно глядя ему в
глаза спрашивает:
- Господин поручик, Вы все знаете о женщинах, скажите, а вот эта
графиня, которая стоит недалеко от нас, в рот берет?
- Берет -ответил поручик.
- Скажите, а вот эта симпатичная княгиня, которая танцует?
- Не волнуйтесь, берет.
- А вот наша любимая Наташа Ростова?
- Сейчас, подождите она обернется и я посмотрю.
Наташа Ростова обернулась и Ржевский с облегчением ответил:
- Берет, берет, конечно берет!
- Скажите, поручик, а как Вы узнаете об этом?
- Ну если рот есть - значит конечно берет!!!
 
Ну что за глупые вопросы? Конечно же она хочет, что ты ее перегнул через ближайший столик и дико отымел, желательно несколько раз и с элементами садо-мазо. А вот если девушка подходит, и предлагает по быстрому перепихнуться в ближайшем туалете, то дай ей сигарету, однозначно курить хочет. Запомни! В таких вещах мелочей нет
спасибо.....наверно часто в клубы ходите..)))))?

Дрочи и не ходи по клубам.
золотые слова.....ток дрочить не получится....думаю...девушка моя не поймет..если я в один перкрасный осенний вечер достану шляпу и буду ее жать...

Идет бал, корнет подходит к поручику Ржевскому и восторженно глядя ему в
глаза спрашивает:
- Господин поручик, Вы все знаете о женщинах, скажите, а вот эта
графиня, которая стоит недалеко от нас, в рот берет?
- Берет -ответил поручик.
- Скажите, а вот эта симпатичная княгиня, которая танцует?
- Не волнуйтесь, берет.
- А вот наша любимая Наташа Ростова?
- Сейчас, подождите она обернется и я посмотрю.
Наташа Ростова обернулась и Ржевский с облегчением ответил:
- Берет, берет, конечно берет!
- Скажите, поручик, а как Вы узнаете об этом?
- Ну если рот есть - значит конечно берет!!!
:клас:
 
ситуация была такая я был за баром.....в одном из клубов..девушка подошла села рядом.....вроде не праст...сидела...чот мялась..потом прикурить попросила...я сказал ШО НЭ КУРУ......допил коктель отошел..тут было что-то меделенного танца...она подошла и пригласила на танец)))...ну..на прикурку нет..а потанцевать приглашают девушки.....


не...уважаемый...я думаю ХФ..это самое последнее место в моей жизни..для поиска дамы)))))))мне хватает и так....)а тебе тут удачи в поиске.......может своими умными коментами подцепишь себе какую-нибудь колхозничку...

Да ладно мы все знаем зачем ты здесь:D
 
просит прикурить....то это она хочет...секса...познакомиться...или просто сигарету??))И девушки..было ли что Вы сами начинали первые знакомство с парнями...пригласили потанцевать..выпить..и т.д...и что Вас на это толкает?

просто сигарету :D хотя если заинтересованно на вас смотрела, улыбалась и короче проявляла какие либо знаки внимания то может и чего то большего
 
Назад
Зверху Знизу