Нет предела наглости, или что Вы бы никогда не попросили у постороннего человека?

На мой взгляд, просить у незнакомых людей всё равно что - это хамство. Я не рассматриваю обращение к лицу официальному, в этом случае я не к человеку обращаюсь, а к его должности :D
А, если человек куда-то идёт себе, останавливать его, отрывать от мыслей, планов - это насилие над ним. Насилие неприемлемо. Разве что действительно - вопрос жизни и смерти :) не дай Бог, конечно :)

ну а если действительно критическая ситуация в жизни? попросите?
 
то, что это заложено, сомнений нет, но они не очень-то и хотят расставаться со своими потенциальными денежками и делать эту самую скидку.
главное сделать правильную "морду лица"...:D
им же продавать нужно, уступают еще как, вот попробуйте...на одежде минимум 5% уступят, если не новая коллекция...и то, иногда уступают...
зы. эт я так у подруги научилась...:D + муж моей лучшей подруги в этом бизнесе и он сам рассказывает, какая цена той или иной вещи...какие накрутки и за что...:rolleyes:
 
главное сделать правильную "морду лица"...:D
им же продавать нужно, уступают еще как, вот попробуйте...на одежде минимум 5% уступят, если не новая коллекция...и то, иногда уступают...
зы. эт я так у подруги научилась...:D + муж моей лучшей подруги в этом бизнесе и он сам рассказывает, какая цена той или иной вещи...какие накрутки и за что...:rolleyes:

:пиво::клас:
 
В экстренной ситуации, наверно, и у черта лысого помощи попросила бы, даже потребовала. А если просто так - так че к людям приставать?
 
могу попросить, чтобы место беременной уступили, без очереди зайти к врачу, скидку в магазине могу попросить...ну, не знаю...я скромная, вообще...:rolleyes:

какая культурная девушка:)
То, что ты можешь попросить я и без просьбы всегда делаю)
 
Попросить у постороннего человека как от себя кусок оторвать, потому никогда таких людей не понимал,

щедрость человека говорит о наличии у него почти всех остальных достоинств (q):)

На мой взгляд, просить у незнакомых людей всё равно что - это хамство.

хорошо:)
Стасичка, будьте так любезны, подержите, пожалуйста, меня за левую руку пока своей правой (р) я буду чулок подтягивать.
 
Стасичка, будьте так любезны, подержите, пожалуйста, меня за левую руку пока своей правой (р) я буду чулок подтягивать.
Э... а откуда Вы знаете, что я ношу чулки? :eek: :D
Да - не вопрос. "...учтите — у нас длинные руки..." учтите, я Вас поддерживаю аж из Артёмовска :D
 
Никогда не говори никогда. (с)

Имхо зарекаться в таком не буду.
 
У посторонних вообще ничего не прошу.
=Стасичка;18746618]На мой взгляд, просить у незнакомых людей всё равно что - это хамство.


ребята, вы о чем?
вы никогда у посторонних не просили извинения/уступить место/подтолкнуть машину/ присмотреть за вещами, пока вы поплаваете (кста, последнне заметила только на этой територии).....? Я утрирую конечно:)
Вы что, в вакууме живете или, может, :rolleyes:в самой АмериЦе?
 
ребята, вы о чем?
вы никогда у посторонних не просили извинения/уступить место/подтолкнуть машину/ присмотреть за вещами, пока вы поплаваете (кста, последнне заметила только на этой територии).....? Я утрирую конечно:)
Вы что, в вакууме живете или, может, :rolleyes:в самой АмериЦе?

Добрый вечер!
ну, скажем так, я незнакомых людей даже если о чем-то просил - то это были мелочи:)
 
не попросила бы денег.
вообще постаралась бы ничего не просить.
это ведь посторонний человек
 
Согласна. Как-то садилась в метро, как раз автоматы поставили для покупки жетонов. Открываю кошелек, а у меня 2 купюры по 200грн и в киосках менять отказывались :( а я на работу опаздываю. Попросила молодого человека мне жетон купить :)

:клас: купил?
 
Назад
Зверху Знизу