Неприличные дядьки и тётки

Тут под "приличный", вероятно, имеется в виду годный для построения отношений, конкретной тете годный. Для кого-то приличный (годится) дворник вася, а для кого-то - доктор наук Василий Васильевич.

тогда пишем "годный"
 
Тут под "приличный", вероятно, имеется в виду годный для построения отношений, конкретной тете годный. Для кого-то приличный (годится) дворник вася, а для кого-то - доктор наук Василий Васильевич.

Приличный... приличие-внешняя вежливость, благопристойность в поведении, в словах...
 
что, ни один дядька не придёт и не скажет "вот, я - приличный"?
я приличный . Задумался - ведь каждый дядька скажет про себя : я приличный , потому что каждый стремится быть получше и живет как может . А вообще хотелось бы услышать от ТС какие рамки приличия должны быть ?
 
я приличный . Задумался - ведь каждый дядька скажет про себя : я приличный , потому что каждый стремится быть получше и живет как может . А вообще хотелось бы услышать от ТС какие рамки приличия должны быть ?

См. пост номер 9
 
умный , не хам - я не могу себя правильно оценить . В себе я точно не уверен . Приходит на мысль - я точно знаю только то , что я ничего не знаю .
 
умный , не хам - я не могу себя правильно оценить . В себе я точно не уверен . Приходит на мысль - я точно знаю только то , что я ничего не знаю .

Я здесь вообще о поведении на форуме говорила, в основном. "По жизни" немного другие критерии. А тут только по болтовне и можно оценить.
 
с таким интересно поговорить - это же зависит интересно ли мне будет )) . Интерес может быть взаимным , чаще всего

и таки да , я всегда ищу виноватых ахаха
 
Да понятно что оценки в основном субъективные
Тема так, поболтать))) это ж не конкурс приличности с призами)))
 
здесь есть призы - внимание женщин )
 
Встречаются))))))))))))))Я точно знаю)))))))))))А ещё они встречаются на автозаправках в спортзалах и иногда в ресторанах)))))))))))))):yahoo:
 
Встречаются))))))))))))))Я точно знаю)))))))))))А ещё они встречаются на автозаправках в спортзалах и иногда в ресторанах)))))))))))))):yahoo:

Так шо, надо в ЖХФ организовать ресторан или автозаправку?))
 
ага, встречаются... между собой:D

друг с другом:)

я не считаю себя приличным мужиком,поэтому рассказывать по сути нечего

а я вот считаю тебя приличным...
но, ты то себя лучше знаешь, значит тебе виднее:)
 
Назад
Зверху Знизу