Неприличные дядьки и тётки

а те, кто кричит на каждом углу о своем приличии, могут таковыми считаться? )))
 
так люди и есть животные, не растения же
то, что понастроили гигантских муравейников, не отменяет биологической основы
 
он меня оскорблял

его жена начала на меня бузеть в теме про папо карло ну и он влез
Ктатония,чтобы не углубляться в полемику и не переходить на личности,перечитай мою подпись..........
а, он за жену вечно с кем-то сцепливается
Я в чем то не прав..........:)????
 
ух:yahoo: я вот на прошлых выхах тоже чутка позагорала, но оно и незаметно пока, надо будет на этих выходных заняться этим вплотную:)
ты еще не открыл сезон купания в этом году?

еще нет, но буду)
 
на самом деле, маска человечности слегка держится на лямках и легко спадает при первом удобном случае.

а что здесь пишущие имеют в виду под "человечностью"? Некие правила поведения? Так правила поведения и совместного существования и у других животных есть. Они там другие, конечно, хотя местами похоже.
 
а что здесь пишущие имеют в виду под "человечностью"? Некие правила поведения? Так правила поведения и совместного существования и у других животных есть. Они там другие, конечно, хотя местами похоже.

я понимаю под человечностью идеи гуманизма, взаимоуважения и такую прочую требуху.
у животных всё несколько проще и определяющий параметр один - сила. (привет, Акелла)
 
приличный дядька- это типа не молодой мужчина, имеющий определенную модель поведения, которая попадает в установленные рамки приличия..
при этом, рамки приличия - это условности у каждого свои: кому-то это рост, размер, вес, доход и команда за спиной с достижениями. А кому-то это адекватность, докторские дисеры и покоренные вершины.
имхо: приличный дядька =солидный
 
приличный дядька- это типа не молодой мужчина, имеющий определенную модель поведения, которая попадает в установленные рамки приличия..
при этом, рамки приличия - это условности у каждого свои: кому-то это рост, размер, вес, доход и команда за спиной с достижениями. А кому-то это адекватность, докторские дисеры и покоренные вершины.
имхо: приличный дядька =солидный

все что угодно(зрелость ?) только не приличие
 
все что угодно(зрелость ?) только не приличие

Тут под "приличный", вероятно, имеется в виду годный для построения отношений, конкретной тете годный. Для кого-то приличный (годится) дворник вася, а для кого-то - доктор наук Василий Васильевич.
 
Назад
Зверху Знизу