Немецкая овчарка

Завтра отмечаем день рождения малой. Так что выставка нам не светит:) Вот как же ж так - живем рядом, а увидеться можем аж в Теремке????
 
Ничего Иришка,я как расхлебаюсь со своими проблемами как нибудь встретимся,обязательно встретимся!!!:пиво::пиво::пиво:
 
Agira, привет!
Мы очень любим девочек и скоро на лето приедем в Бабаи (участок),так что может встретимся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Харт качает задние лапы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хартик МОЛОДЕЦ!!! Сегодня 4 место в ринге интермедия:клас::браво::браво::браво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо:пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Поздравляем всех участников, победителей и призеров выставки!!!!!!

Наши результаты:

Rena Haus Dando - 4 БП класс беби - суки ( была вызвана первой, но не смогла удержать лидерство - сильно попу толстую наела:))))
Royal Flesh Haus Dando - 1 БП победитель класса беби - кобелей
Corsica Haus Dando - 3 отлично в классе юниоров - сук
Jasper Haus Dando - Победитель Рабочего Класса Кобелей!!!!!!!!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Еще фото с выставки
( любимый сынок Pakros v. Olster Hof со своим постоянным хендлером - Женечкой Пренцлау):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наташа!Прикольные фотки особенно 3 и 4,Пакрос как на картинке!!!
Точно" пара "то,что надо!!!!
 
А есть у кого-нибудь фото с ринга длинношерстных? Очень хотела попасть на эту монопородку, но не получилось.
 
Вот ещё немного фоток
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наташа!Прикольные фотки особенно 3 и 4,Пакрос как на картинке!!!
Точно" пара "то,что надо!!!!

Спасибо, самой понравилась - теперь в компе на заставке рабочего стола...:пиво: Обидно за Хартика - мог и должен был быть на более высоком месте:(



Royаl Flesh Haus Dando на спецухе в Харькове:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

его сестра-однопометница еще продается....
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какие же они у вас все красивые!!!!! Ну просто загляденье!!!!!
А у нас вот какая неприятность....Не опустилось яичко одно у моего собака...Когда был манюний все было на месте,а потом вдруг пропало...Повезли к вету,он говорит "Не переживайте,до семи месяцев опустится" А нам уже почти восемь и не опускается...Теперь говорит ждите до 1,5года. Что теперь делать ума не преложу. Один вет говорит ничего не делайте,а другой говорит нужна операция,а то у собака может рак быть...
Жалко до слез....
 
Какие же они у вас все красивые!!!!! Ну просто загляденье!!!!!
А у нас вот какая неприятность....Не опустилось яичко одно у моего собака...Когда был манюний все было на месте,а потом вдруг пропало...Повезли к вету,он говорит "Не переживайте,до семи месяцев опустится" А нам уже почти восемь и не опускается...Теперь говорит ждите до 1,5года. Что теперь делать ума не преложу. Один вет говорит ничего не делайте,а другой говорит нужна операция,а то у собака может рак быть...
Жалко до слез....

ну, тут не такая уж и неприятность, если не собирались вязать пса, а, как я понимаю, действительно, не собирались... был бы клубный песик, можно было бы предъявлять заводчикам претензии, но вопрос это чисто материальный... оперировать срочно тоже бежать не стоит, хотя желание вета оперировать вполне понятно, живите и радуйтесь, как домашний любимец песик ничего не потерял... будет необходимость привиться или с другой оказией обратиться к ветам - выслушивайте мнения, лучше взять несколько разных врачей... если будет слишком агрессивен (что сомнительно) или будет уходить за суками (что тоже врядли) кастрируете, но попозже... а так, жалеть его нечего, пока что у пса все хорошо
 
ну, тут не такая уж и неприятность, если не собирались вязать пса, а, как я понимаю, действительно, не собирались... был бы клубный песик, можно было бы предъявлять заводчикам претензии, но вопрос это чисто материальный... оперировать срочно тоже бежать не стоит, хотя желание вета оперировать вполне понятно, живите и радуйтесь, как домашний любимец песик ничего не потерял... будет необходимость привиться или с другой оказией обратиться к ветам - выслушивайте мнения, лучше взять несколько разных врачей... если будет слишком агрессивен (что сомнительно) или будет уходить за суками (что тоже врядли) кастрируете, но попозже... а так, жалеть его нечего, пока что у пса все хорошо

Спасибо,вы меня успокоили.Да,песик без документов и вязать его мы не собирались. Есть у нас знакомые девочки(тоже без доков) хозяева которых бы не проч завесть щенов от нашего кобеля. Но это прежложение поступало когда еще у нас этот казус не произошел. Я и раньше была против,а теперь тем более откажу.Прочитала что эта фигня наследственная,а я нехочу таких сюрпризов.
Я его любить из-за этого не перестану,и для меня он самый-самый полюбому. Переживала просто за эго здоровье.Очень уж слово "рак" меня напугало.Да и операция как то не радует....Жалко его. Родной ведь.
Но раз все не так плохо и его здоровью ничего не угрожает, то я спокойна.
 
Доброго времени всем владельцам немцев!
Так уж получилось, что я тоже теперь принадлежу к владельцам этой породы
благодаря дочери и очень этому рад. Собаки у меня были, но с учетом дислокации
в частном секторе только "двортерьеры"))))

Теперь у нас есть маленькая немка. Ей 2 месяца и 12 дней. Родилась 18 февраля.
Так что принимайте в ряды)))
Фото неважные, но позднее сделаю получше.
 

Вкладення

  • DSC00196.JPG
    DSC00196.JPG
    186.6 КБ · Перегляди: 81
  • DSC00193.JPG
    DSC00193.JPG
    196.8 КБ · Перегляди: 91
  • DSC00191.JPG
    DSC00191.JPG
    200.6 КБ · Перегляди: 84
ol8494, классная лохматуська!!!
 
ol8494, классная лохматуська!!!

Спасибо! :пиво:

Собственно наши родители:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу