Немецкая овчарка

Моей малышке уже лучше.Я понимаю,радоваться еще рано,но по сравнению с вчерашним она ожила.Шатается, но ходит.Кушать попросила,съела почти половину своей обычной порции.Желтизна с кожи пока не сошла, но температура с вечера нормальная(градусник новый).Капаемся,колемся,пьем травку,делаем клизму.Сегодня даже катетер грызть пыталась.Спасибо всем за поддержку.
 
прививки защищают только от тех болезней, от которых они сделаны. и то это не панацея, 100% гарантии нет. просто снижается риск.



нет, делать ее ненадо было.
вакцина от пироплазмоза очень малоэффективна, потому смысла в ней и для взрослых собак нет никакого. зачем же щена ею травить...
лучше профилактическая наружная обработка. для маленького щена неостомазан вполне подойдет и от блох, и от клещей.

ясненько, спасибо. Я так понимаю..надо часто обоабатывать собаку от блох и клещей, чтобы избежать лиха.
 
Моей малышке уже лучше.

молодцы! не расслабляйтесь, все получится, вытянете!

ясненько, спасибо. Я так понимаю..надо часто обоабатывать собаку от блох и клещей, чтобы избежать лиха.

Olesya KL
да нема за що :)
обрабатывать надо в соответствии с инструкцией к препарату, которым пользуетесь.
 
. Я думала, что от прививки любые болезни защищают. Видимо это не так. Буду теперь и сама знать.

:eek:болезни не защищают от прививок

Моей малышке уже лучше.Я понимаю,радоваться еще рано,но по сравнению с вчерашним она ожила.Шатается, но ходит.Кушать попросила,съела почти половину своей обычной порции.Желтизна с кожи пока не сошла, но температура с вечера нормальная(градусник новый).Капаемся,колемся,пьем травку,делаем клизму.Сегодня даже катетер грызть пыталась.Спасибо всем за поддержку.

молодцы,выздоравливайте,крошечка
 
Моей малышке уже лучше.Я понимаю,радоваться еще рано,но по сравнению с вчерашним она ожила.Шатается, но ходит.Кушать попросила,съела почти половину своей обычной порции.Желтизна с кожи пока не сошла, но температура с вечера нормальная(градусник новый).Капаемся,колемся,пьем травку,делаем клизму.Сегодня даже катетер грызть пыталась.Спасибо всем за поддержку.
:пиво::пиво::пиво:Молодцы!!!
 
Хотела выложить фото своих соб,не подскажите,как сделать, чтобы получились большими, а не миниатюры?



Кажется,разобралась,как вставлять фото.
 
Останнє редагування:
Хотела выложить фото своих соб,не подскажите,как сделать, чтобы получились большими, а не миниатюры?



Кажется,разобралась,как вставлять фото.

Ну и где же фото????



А мы вчера были на природе :кручусь:
Джой с моим младшим братом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прибалдел от такой красоты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ЛИЛЯ!!! А на последней фотке - ДЖОЙ??? Такой большой. Голова большая уже.!!
 
Ribulya1,да,Джой)),вымахал "хомячок" наш манюний)).
И ему еще 10 месяцев нет...
Недавно на прогулке один мужик боялся мимо пройти,я ему говорю-"не бойтесь,я его держу",а он мне-"да такого и трактор не удержит!".)))
 
Ща еще раз попробую
 

Вкладення

  • SDC12073.jpg
    SDC12073.jpg
    121.9 КБ · Перегляди: 77
Ribulya1,да,Джой)),вымахал "хомячок" наш манюний)).
И ему еще 10 месяцев нет...
Недавно на прогулке один мужик боялся мимо пройти,я ему говорю-"не бойтесь,я его держу",а он мне-"да такого и трактор не удержит!".)))

а совсем недавно,помню,"скоро щеночка возьмем" "ой мы взяли малыша"-это пр вас,Лиля :)
 
а совсем недавно,помню,"скоро щеночка возьмем" "ой мы взяли малыша"-это пр вас,Лиля
__________________
:іржач::іржач::іржач:А теперь кабаня вымахал. Точно, и трактором не удержишь. Я вечером с Куппом одна не очень люблю ходить - он становится напряженным, все, кто близко проходит - потенциальная опасность. А если с мужем гуляем - он поспокойнее будет. Только подходит и смотрит внимательно, если незнакомые люди что-то спрашивают. А когда я одна - за такое безобразие как разговоры со мной он начинает предупредительно рычать. Один раз утром мы шли гулять, нас увидел какой-то мужик. И спросил где брали, как растили, в общем, стандартный набор вопросов. Куппер подошел ко мне и сел. Потом пошел разговор о кинологах, мужику нужно было дать номер телефона фигуранта и он просто машинально сделал шаг вперед, записывая номер. И тут Куппер прям как на занятиях стал его облаивать. Хорошо, мужик именно это искал - похвалил его и спросил, сколько раз в неделю мы занимаемся, что достигли таких результатов. Эх, когда ж мы на занятиях были-то в последний раз:(:(:(
 
а мне вот смешно стало вчера-иду домой с двумя лошадками(естественно на ошейниках держу крепко),навстречу женщина с криком"ой ой ой",я ей-"женщина,я их держу,чего вы.."
а сама подумала-"а удержу?????" вот перемкнет собаку-да я следом перышком полечу. вывод-воспитание,бесприкословное послушание.
у нас недавно прошел "тест маленький"-к течной девочке побежал,нанюхал,попытался притроиться-я ему "ко мне!"-вздохнул тяжко и подошел рядом стал.
 
а мне вот смешно стало вчера-иду домой с двумя лошадками(естественно на ошейниках держу крепко),навстречу женщина с криком"ой ой ой",я ей-"женщина,я их держу,чего вы.."
а сама подумала-"а удержу?????" вот перемкнет собаку-да я следом перышком полечу. вывод-воспитание,бесприкословное послушание.
у нас недавно прошел "тест маленький"-к течной девочке побежал,нанюхал,попытался притроиться-я ему "ко мне!"-вздохнул тяжко и подошел рядом стал.

А меня уже так задолбало это село- и "ой-ой-ой",и "почему собака без намордника?"...Да блин,если бы я знала,что сейчас моя собака вырвется из моих рук и разорвет человека-разве я бы с ним гуляла по улицам???
Или вчера,например,за прогулку два раза встретились псины... Такого же размера что и мой Джой,но не только без намордника,а еще и без хозяина...Но это,блин,нормально!Никто не боялся(кроме меня),никто не возмущался по поводу намордника...Аж обидно!!!
 
Жил у нас подобранный немец. Вышла я сним встретить бабушку. Идем уже к дому(собака на поводке). Тут какая-то дамочка как разошлась "такая собацюра, без намордника. поназаводили, ходят тут" ну в таком духе. Так бабушка не растерялась, говорит : "зачем ему намордник, он мимо вас молча прошел, а вот с вами надо что-то решать, кидаетесь на людей"
 
+100 :)
у нас наподобие было-как разкричалась женщина с растояния метров 20-я ей "женщина,что вы кричите,собак напугали". она потеряла дар речи :) :)
надо быть взаимовежливыми всегда,соблюдать правила ,держать собак но правоцровать и кидаться на собак тоже не надо :) :)
 
Особенно когда такие люди размахивают руками, чтоб собака их "не тронула". Где логика? Сами собак заинтересовывают своими воплями и движениями.
 
Жил у нас подобранный немец. Вышла я сним встретить бабушку. Идем уже к дому(собака на поводке). Тут какая-то дамочка как разошлась "такая собацюра, без намордника. поназаводили, ходят тут" ну в таком духе. Так бабушка не растерялась, говорит : "зачем ему намордник, он мимо вас молча прошел, а вот с вами надо что-то решать, кидаетесь на людей"

Я тоже всегда так говорю: "Собаки молчат, а Вы орете, так кому намордник нужен?". Могу и покрепче загнуть. Тогда вообще сразу замолкают и отходят подальше. Мало ли. Еще бить буду. :D

А еще прикол расскажу.
Гуляет как-то муж утром со слониками, они справляют себе на травке естественные нужды. Тут появляется некая барышня и происходит следующий разговор.

Барышня. Можно пройти?
Муж. Проходите. Собаки на поводках.
Барышня. Ну мало ли...
Муж. Женщина, им на Вас насрать. Что они в данный момент и делают.
Барышня улыбнулась и прошла.
 
Jannу,Marmain,Ribulya1,вот именно!Сами они агрессивные!!!!!:пиво:
Я тоже всегда так говорю: "Собаки молчат, а Вы орете, так кому намордник нужен?". Могу и покрепче загнуть. Тогда вообще сразу замолкают и отходят подальше. Мало ли. Еще бить буду. :D

А еще прикол расскажу.
Гуляет как-то муж утром со слониками, они справляют себе на травке естественные нужды. Тут появляется некая барышня и происходит следующий разговор.

Барышня. Можно пройти?
Муж. Проходите. Собаки на поводках.
Барышня. Ну мало ли...
Муж. Женщина, им на Вас насрать. Что они в данный момент и делают.
Барышня улыбнулась и прошла.

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
А меня уже так задолбало это село- и "ой-ой-ой",и "почему собака без намордника?"...Да блин,если бы я знала,что сейчас моя собака вырвется из моих рук и разорвет человека-разве я бы с ним гуляла по улицам???
Или вчера,например,за прогулку два раза встретились псины... Такого же размера что и мой Джой,но не только без намордника,а еще и без хозяина...Но это,блин,нормально!Никто не боялся(кроме меня),никто не возмущался по поводу намордника...Аж обидно!!!

человек за свое поведение поручиться не может,а за поведение собаки-тем более. мы конечно уверены,но всегда остается процент,что "перемкнет"
а по поводу возмущаться-возмущаются-кому?-хозяину! если хозяина нет или хозяин выглядит так,что страшнее собаки-то возмущаться не будут,а если девушка-то почему бы не повозмущаться. Я и сама часто возмущаюсь-когда идет девушка с чихом без поводка и этот чих подвегает весело к моих-овчарка не сьест,а вот дожица играясь а не со злым умыслом-лапой прихлопнуть и повредить может.и еще заметила-проходящие мимо собаки-чем крупнее или серьезнее порода-тем более молча проходят мимо. как пекинес или дворняечка маленькая или спаниельчик-аж взахлеб на моих гавкают. завидно что меньше?:D
 
Назад
Зверху Знизу