Не женское дело (?)

С Вашего позволения - я бояться не буду :-) Волков, знаете ли, бояться - ну и дальше по тексту :-)
где Вы волков увидали? :)
Зайцев надо бояться...
Бойтесь мазайцев...или что-то в этом роде, умная такая фраза :-)

Рассматривайте стакан не наполовину пустым, а наполовину полным: ведь бояться - тоже нет повода, не так ли? :-)
:)
А как узнать, когда я перестану бояться? :-)
 
Ежевика сказав(ла):
где Вы волков увидали?
Зайцев надо бояться...
Бойтесь мазайцев...или что-то в этом роде, умная такая фраза
Про волков - тут увидел :-)
Я всё-таки, пожалуй, воздержусь от того, чтобы бояться зайцев :-) Они мне нравятся - чего их бояться? :-)

Ежевика сказав(ла):
А как узнать, когда я перестану бояться?
Наверное, когда Вы будете готовы подойти на один шаг блиииииииже :-)
 
Почитал, интересная тема.
Друг расказывал случай из его жизни(он как брат мне) звиздеть не будет говорит была какая то стрела и парень девушке что то видать не очень хорошее сказал и сел в машину, 9-ка, так подруга молча намотала ветровку на руку, разбила рукой окно с водительской стороны на двери, и тупо вытащила пацыка и так отпиз... ла что он еле дупля собрал, дружбан говорит блин такого я не видел и не слышал.
так подругу эту уже года 3 знал и не думал что на такое способна.
так что вот вам и слабая половина..
 
девушка должна преподносить себя так, что бы ее не хотелось ударить.
 
девушка должна преподносить себя так, что бы ее не хотелось ударить.

Очень глубокомысленно. Интересно посмотреть, как вы себя ПРЕПОДНЕСЕТЕ маньяку или наркоману
 
Останнє редагування:
Я не брала в расчет мньяков и наркоманов. их жертвами становвятся не только женщины
 
Я не брала в расчет мньяков и наркоманов. их жертвами становвятся не только женщины
Есть еще психически неуравновешенные личности. Им, как не преподноси, исход один. Лучше всего - никак не преподносить.
 
Тогда стоит избегать таких людей.
 
mega сказав(ла):
занималась несколькими боевыми искусствами, а толку?.. все равно в нестандартной ситуации не вспомнишь ни одного приема, только если занимаешься этим лет 15 - тогда да..

Поддерживаю, сама занималась год таэквон-до в универе. Результата практически никакого.
А вообще девушке необходимо уметь за себя постоять, а то что - то придурков на улицах развелось, мама не горюй.
 
Вопрос к мужчинам: пугают ли Вас такие, далеко не слабые, барышни, например, которые занимаются каратэ или другими боевыми искусствами?
Нет, не пугают ни умные, ни сильные, ни красивые ;)
Главное, чтобы при этом оставались женственными :)
А это вполне реально. Знаю примеры :)
 
А скоко займут минимальные курсы по самообороне....чеб себя психологическии поднатаскать и приемы подучить?
 
AVRORA сказав(ла):
А скоко займут минимальные курсы по самообороне....чеб себя психологическии поднатаскать и приемы подучить?

Это уже зависит от обучаемого, может для тебе и 10 лет не хватит :)
 
Уже в одной ветке писала, отпишусь и тут). С месяц назад дала ногой ниже пояса какому-то пьяному придурку в метро. Ему понравилась моя пятая точка и он решил по ней похлопать. Дядя был не один, а еще с двумя такими же поддатыми дружками. Видя их гадское поведение, никто из пассажиров и не подумал заступиться за девушку, то есть за меня))). Честно, последний раз дралась еще в 6 классе в секции по каратэ и совсем не умею этого делать, но тут уж не выдержала, повернулась, и саданула мужика по ...м. Да еще и пару ласковых матом сказала. Да, а весь вагон между тем замер в предвкушении чудесной драки. наверное, думали. щас бить меня будут. Хвастаться тут особо нечем, но в результате моих действий они меня больше не тронули. Думаю, девушка должна уметь за себя постоять. Тут дело даже не в силе, а в характере. Если ты знаешь, что не позволишь себя тронуть, люди это чувствуют.
 
Если ты знаешь, что не позволишь себя тронуть, люди это чувствуют.
Оно и видно, как ты с ружьем от мужиков отбиваешься :-)
К тебе точно подойти страшно будет :ги:
Прямо Лара Крофт. :узі: :-)
 
Назад
Зверху Знизу