Не женское дело (?)

Бывает, что и напиваются :-)
А зачем молчать? Так ведь - не интересно будет :-)
Моё понимание женщин очень далеко от анекдота:
"Женщина должна:
1) Лежать;
2) Молча"
(С) :-)
Не интересно ЧТО? :)
Вас не поймешь...то "помолчать вне форума", то "зачем молчать"...
Я потом Вам скажу, зачем или почему буду молчать :-) Лежать, так и быть, не буду
 
Ежевика сказав(ла):
Не интересно ЧТО?
Как что? Общаться, разумеется, если Вы будете молчать :-)

Ежевика сказав(ла):
Вас не поймешь...то "помолчать вне форума", то "зачем молчать"...
Я потом Вам скажу, зачем или почему буду молчать Лежать, так и быть, не буду
"Помолчать вне форума" - я говорил о том, что если уж Вы на форуме - молчать ни к чему. Особенно, в общении со мной :-)
Я - весь в догадках, зачем, а главное - почему же Вы, моя дорогая, будете молчать :-) Не то чтобы у меня совершенно не было никаких версий, но они точно - не для того, чтобы их озвучивать, а это, в данном контексте, равноценно тому, как если бы их не было вовсе :-)
А что касается того, что Вы не будете лежать - я как раз на этом никоим образом не настаиваю. Если Вам удобнее общаться и воспринимать материал лёжа - я вовсе не возражаю :-)
 
в смысле ответил? ты что её ударил??
Точнее выражаться защищался, но не сильно, мне тогда 13 было. Просто есть такая немногочисленная категория баб (женщинами таких просто назвать язык не поворачивается), которые сложившимися стереотипами общества пользуются вдоль и поперёк. А сам первым руку подымал в последний раз в 10 лет
 
по сабжу: занималась несколькими боевыми искусствами, а толку?.. все равно в нестандартной ситуации не вспомнишь ни одного приема, только если занимаешься этим лет 15 - тогда да..
главное - не приемы, а в руках себя держать, не паниковать и сделать что-то настолько неожиданное ,чтоб нападающий впал в ступор :-)
рассказывала подруга: шла поздно ночью одна по улице мимо гаражей (район пл.Восстания), обычно носит с собой нож ,а тут - ничего ,даже ключей нет. сзади догоняет мужик.. ну она не растерялась и начала петь Арию "Штиль" :-) громко и фальшиво :-) мужик догнал, обогнал и пошел себе дальше..

С ножем это она зря ходит, если не умеешь пользоваться лучше не брать.
 
Такая пугает? Она стреляет тоже очень хорошо. Не одого мужика в больницу отправила.

пугает - это как раз то о чем я и говорил... . столь крупные и накачаные девушки - не в моем вкусе...
 
"Помолчать вне форума" - я говорил о том, что если уж Вы на форуме - молчать ни к чему. Особенно, в общении со мной :-)
Я - весь в догадках, зачем, а главное - почему же Вы, моя дорогая, будете молчать :-) Не то чтобы у меня совершенно не было никаких версий, но они точно - не для того, чтобы их озвучивать, а это, в данном контексте, равноценно тому, как если бы их не было вовсе :-)
Что бы ты бы (Вы бы) там бы не думал(-и) бы :-) Но причины гораздо более прозаичны :-)
А что касается того, что Вы не будете лежать - я как раз на этом никоим образом не настаиваю. Если Вам удобнее общаться и воспринимать материал лёжа - я вовсе не возражаю :-)
А потом Вы удивляетесь, почему я Вас боюсь и смущаюсь в Вашем присутствии, даже на форуме :-)
 
Вопрос к мужчинам: пугают ли Вас такие, далеко не слабые, барышни, например, которые занимаются каратэ или другими боевыми искусствами?

у меня жена в прошлом чемпион Украины по карате :)
так что меня не пугают не слабые барышни
 
Ежевика сказав(ла):
Что бы ты бы (Вы бы) там бы не думал(-и) бы Но причины гораздо более прозаичны
А причины, как правило - всегда самые банальные :-) Во всём :-)

Ежевика сказав(ла):
А потом Вы удивляетесь, почему я Вас боюсь и смущаюсь в Вашем присутствии, даже на форуме
Ну что Вы, я вовсе не удивляюсь :-) Я просто призываю Вас - не бояться меня :-) Ведь если Вы будете продолжать бояться и смущаться, я, право, даже не знаю, смогу ли появляться на форуме, зная, что Вам это доставляет столько страданий :-) Не говоря уже - о чём-либо другом :-)

P.S. Что касается вопроса ты/Вы - я оставляю Вам право выбрать наиболее удобную для Вас формулу :-) Что касается меня - мне комфортно и так, и эдак :-)
 
Ну что Вы, я вовсе не удивляюсь :-) Я просто призываю Вас - не бояться меня :-)
Надо запастись терпеньем. Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись немножко ближе... (с) :-)
Ведь если Вы будете продолжать бояться и смущаться, я, право, даже не знаю, смогу ли появляться на форуме, зная, что Вам это доставляет столько страданий :-) Не говоря уже - о чём-либо другом :-)
Я постараюсь не бояться :)
 
Ежевика сказав(ла):
Надо запастись терпеньем. Сперва сядь вон там, поодаль, на траву. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись немножко ближе... (с)
Под маской зайчика - скрывается лиса? :-)

Ежевика сказав(ла):
Я постараюсь не бояться
Я думаю, это - очень разумно :-)
 
Ежевика сказав(ла):
Бойтесь волка в овечьей шкуре
Под маской зайчика еще не то может скрываться
С Вашего позволения - я бояться не буду :-) Волков, знаете ли, бояться - ну и дальше по тексту :-)

Ежевика сказав(ла):
Был бы повод - не бояться
Рассматривайте стакан не наполовину пустым, а наполовину полным: ведь бояться - тоже нет повода, не так ли? :-)
 
Назад
Зверху Знизу