Не женское дело (?)

Правильно , страх надо бороть в себе БЫСТРО. Помню а армии тренировка до отказа (тяжёлая) а бой это другое дело. Одно это на траве или в спртзале бить друг друга. А другое это нейтролизовать противника, и сделать это быстро.

Вот тогда и просыпается Страх!Прямо и мою историю описал!:клас:
 
:) Я один раз в жизне видел драку девушек именно ДРАКУ.Они били друг-друга ногами,сумками,хватались за волосы,рвали одежду,орали,валялись в грязи.Ну конечно если этот случай происходит при непредвиденыых обстоятельствах,той же ночью-неизвестно где.То просто срабатывает рефлекс само-сохранения и тогда человек делет всё ради выживания.Я жил в районе ХТЗ.Там драки были каждый день и до сих пор происходят,именно это и вынудило меня заняться собой.Мне было 14 лет когда на меня устроили охоту.Вот то была настоящая школа жизни.Но я конечно не девушка ,но просто свой пример привёл...

Я тоже видел прикольную драку девушек ---- они схватились за волосы и так переодически дергая друг друга стояли минут 40!!!!!
 
Я тоже видел прикольную драку девушек ---- они схватились за волосы и так переодически дергая друг друга стояли минут 40!!!!!

Ага эти драки женские так смешно выглядят:) ...но бывают последствия не очень смешные...
 
Вот тогда и просыпается Страх!Прямо и мою историю описал!:клас:

Одно дело тренировка, а когда тебя бросили Х"Й знает куда, только от парашута о отделался и видишь несколько фар машин а потом моторы слышишь. Вот тогда и страх бороть нужно и думаешь только чтoб выжить.
 
Одно дело тренировка, а когда тебя бросили Х"Й знает куда, только от парашута о отделался и видишь несколько фар машин а потом моторы слышишь. Вот тогда и страх бороть нужно и думаешь только чтoб выжить.

мда...Это наверное тяжело переносится.Мне просто не судить сам в армии не был но пережил тоже тяжёлые вещи на ХТЗ.Такое не забывается...
 
Девушки, бейте мужика между ног. Потом в колено прямым ударов мятки. Лучше если в коблуках. Если под рукой оказался нож - бейте в ногу сбоку и проверните нож на 180 градусов, когда он проник в ткани. Так рана будет год заживать.
Если под рукой оказалось короткоствольное оружие, то стрелять лучше в живот- будет дольше мучаться,
если в сумочке по счастливой случайности обнаружится помповое руье, или, на худой конец, обычный обрез охотничьего ружья, то стрелять можно куда придется- на коротких расстояниях такое оружие бьет очень точно, можно даже не целиться.. если повезет, то выбьете хулигану оба глаза.
Если вы прихватили с собой на прогулку автоматическое оружие, то перед выстрелом следует слегка отбежать от цели, вас может обжечь пороховыми газами, стрелять лучше в автоматическом режиме, а если вместе с обидчиком пострадают ещё несколько человек.. или несколько десятков человек, то это не страшно- они не заступились за девушку во время.
Если в ваших руках оказался ПТР, или РПГ, то ими на коротком расстоянии лучше бить по лицу наотмашь... стрелять из них можно только в удаляющегося хулигана.
Ну, а если вы прогуливались на танке, то просто давите гада.. общественность вас поддержит!!
 
По идее, конечно, надо бы уметь защищаться, и знать всякие "приемы". Все же, как показывает практика, против лома нет приема. Поняла после 2-х нападений на меня. Раз в центре города, раз завезли меня в лес. Что тут скажешь... Жалела, что не мужик... Просто в ответ на твои попытки сопротивления можно ТАК получить... В любом случае, активное сопротивление (в том числе и дать по морде лица), громкий голос и быстрый бег (в том числе на шпильках - на них ,оказывается, можно ооочень быстро бегать) дают свои результаты.
А то, что я когда-то занималась таэквон-до... Ерунда. Если перед тобой крепкий дядька... Короче, лучше кричать и выкручиваться, чтоб вообще не прибили. И не ходить в 8 вечера одной. И никогда не ловить машину. Даже в 12 дня. И не носить юбку выше щиколоток. И не выглядеть мелкой и щуплой. И вообще...
 
balik сказав(ла):
если в сумочке по счастливой случайности обнаружится помповое руье, или, на худой конец, обычный обрез охотничьего ружья,
Аааааа!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
 
balik сказав(ла):
Если вы прихватили с собой на прогулку автоматическое оружие, то перед выстрелом следует слегка отбежать от цели, вас может обжечь пороховыми газами, стрелять лучше в автоматическом режиме, а если вместе с обидчиком пострадают ещё несколько человек.. или несколько десятков человек, то это не страшно- они не заступились за девушку во время.
Если в ваших руках оказался ПТР, или РПГ, то ими на коротком расстоянии лучше бить по лицу наотмашь... стрелять из них можно только в удаляющегося хулигана.
Ну, а если вы прогуливались на танке, то просто давите гада.. общественность вас поддержит!!
Я люблю тебя сердечно!!!!!!!!! )))))))))))))))
 
Останнє редагування:
Мунира сказав(ла):
И не носить юбку выше щиколоток. И не выглядеть мелкой и щуплой. И вообще...
Бита бейсбольная в руке так же не плохо дополняет костюм :)
 
balik сказав(ла):
Ну, а если вы прогуливались на танке, то просто давите гада.. общественность вас поддержит!!
Нет, мне все нравится, я просто в восторге от поста! НО! Покажи мне идиота, который пристанет с гнусными целями к девушке на танке!!!)))
 
По идее, конечно, надо бы уметь защищаться, и знать всякие "приемы". Все же, как показывает практика, против лома нет приема. Поняла после 2-х нападений на меня. Раз в центре города, раз завезли меня в лес. Что тут скажешь... Жалела, что не мужик... Просто в ответ на твои попытки сопротивления можно ТАК получить... В любом случае, активное сопротивление (в том числе и дать по морде лица), громкий голос и быстрый бег (в том числе на шпильках - на них ,оказывается, можно ооочень быстро бегать) дают свои результаты.
А то, что я когда-то занималась таэквон-до... Ерунда. Если перед тобой крепкий дядька... Короче, лучше кричать и выкручиваться, чтоб вообще не прибили. И не ходить в 8 вечера одной. И никогда не ловить машину. Даже в 12 дня. И не носить юбку выше щиколоток. И не выглядеть мелкой и щуплой. И вообще...

.... не быть женщиной???:)
Есть определенные черты так называемого виктимного поведения, которые способствуют в поисках "приключений на задницу", но... от хамста никто не застрахован и даже в очень длинной юбке (есть печальный опыт:( ).
Я не уверена в том, что смогла бы на месте сориентироваться и применить все навыки боевых искусств. Разве что - легкая атлетика (бег с препятствиями):-)
 
Останнє редагування:
Ежевика сказав(ла):
С детства нам твердят, что девочки не должны драться.[br]
Как говорится в одном стихотворении:[br]
Родился девочкой - терпи[br]
Подножки и толчки...[br]
[br]
Как Вы считаете, девушка должна быть "слабым" полом или все же уметь постоять за себя? [br]
Не всегда же рядом будет защитник, а ситуации бывают разные.[br]
Вопрос к мужчинам: пугают ли Вас такие, далеко не слабые, барышни, например, которые занимаются каратэ или другими боевыми искусствами?

Так драться или постоять за себя ? :)
 
giftic;583229 Разве что - легкая атлетика (бег с препятствиями):-)[/QUOTE сказав(ла):
Вот об этом и говорю - бег с препятсвиями - обязательная программа для дквушек. Тренировать, видимо, надо еще в школе. В разных видах обуви. Потому что, как ты уже сказала, от хамов (наркоманов, кретинов, насильников) никто не застрахован
 
Вот об этом и говорю - бег с препятсвиями - обязательная программа для дквушек. Тренировать, видимо, надо еще в школе. В разных видах обуви. Потому что, как ты уже сказала, от хамов (наркоманов, кретинов, насильников) никто не застрахован

Бег по лестнице, отжиманиая от пола и тренировки типа : Gracie, kickboxing, UFC , combat sambo . Помогут удачно отбиtся. А если включить присудствие очень острого ножа , коротый легко доступен, то mожно с успехом отбится от нескольких нападаuщих . В армии учили много. Видел, срабатывает
 
Dr.Zlo сказав(ла):
У девушек и так много всякого оружия нежность, обояние, сексуальность, хитрость и коварство. Умело применяя то что вам дала природа можно можно добиться очень мгогого. Ну а если ничего этого нет, тогда остаётся только драться. Только если чё по яйцам не бейте.
Ты, если чё, не подходи близко, и будут твои половые органы в целости и сохранности.
 
Вопрос к мужчинам: пугают ли Вас такие, далеко не слабые, барышни, например, которые занимаются каратэ или другими боевыми искусствами?
Ну так чтоб прямо пугать.. то не пугают... Я их не насиловал и делать этого не собираюсь :)
Но дело в том, что нам (а именно мне, например :) ) хочется что бы девушка была именно нежной, обоятельной привлекательной... :) ну а если девушка серьезно занимается каратэ:confused: :confused: :confused: шо там может привлекать мужчину? Грубые ладони? Неонократно сломанный нос? гематомы на лице? - ну как говаривал классик: "каждому своё..."
 
Ежевика сказав(ла):
С детства нам твердят, что девочки не должны драться.
Как говорится в одном стихотворении:
Родился девочкой - терпи
Подножки и толчки...


Как Вы считаете, девушка должна быть "слабым" полом или все же уметь постоять за себя?
Не всегда же рядом будет защитник, а ситуации бывают разные.
Вопрос к мужчинам: пугают ли Вас такие, далеко не слабые, барышни, например, которые занимаются каратэ или другими боевыми искусствами?
Однозначно девушка должна уметь постоять за себя и поставить на место хама и словом(только не матом) и делом. Если не доходит пощёчина ладонью, то может маваши-гери в ухо подействует результативнее. Если девушка занимается боевыми искусствами, то мой совет-не уподобляйтесь мужикам а оставайтесь женственными. Когда ходил в спортзал, то видел таких.Ну ладно, если бы только в кимоно, но и переодевшись, они от мужиков не сильно отличались-походка,манеры, речь.К таким не только маньяк но и нормальный молодой человек не подойдет.Разве только если они лесби-актив и это обычная модель поведения.
 
Ни какая сила и умения не спасут человека,пока он не сможет преодалеть страх.Именно этому и учат на боевых искусствах.

если честно я всех боюсь. но когда на меня напал какойто мудак, я забыла что надо бояться, быстро научилась драться и быстро бегать. правда мои ногти где-то в его глазах остались, а так всё нормально.
 
Бег по лестнице, отжиманиая от пола и тренировки типа : Gracie, kickboxing, UFC , combat sambo . Помогут удачно отбиtся. А если включить присудствие очень острого ножа , коротый легко доступен, то mожно с успехом отбится от нескольких нападаuщих . В армии учили много. Видел, срабатывает

По лестнице 7 лет отбегала на 9-й этаж... Украинские реалии... Пока наш Добкин не дал денюшку на лифт (я не то, чтобы его люблю...но все же приятно было наконец-то прокатиться...не зря старался)
 
Назад
Зверху Знизу