Не верю что нет денег на зарплату. Харьковгорлифт.

Зайдите на сайт "доступ до правди". Там найдите запросы к Харьковскому горсовету, запрос: чи були перераховані гроші на зарплатню.

А дальше, произойдет чудо. Деньги тут же зашуршат в ваших карманах.;)
 
как ваши домофонщики узнали ваши данные?

это наказуемое деяние

тем более , что договора и согласия вы на это не давали

дело в том, что в квитанции мегабанка указан просто адрес, фамилий в ней нет, я так полагаю нужно звонить тем, кто обслуживает домофон и им задавать вопросы
 
Тут многие не поняли, я не жаловаться сюда пришел. Я хочу донести информацию что люди платят жилкомсервису, а работники КП зарплаты не видят. Не закупается материал для ремонта.
 
Тут многие не поняли, я не жаловаться сюда пришел. Я хочу донести информацию что люди платят жилкомсервису, а работники КП зарплаты не видят. Не закупается материал для ремонта.

Ну, донес. Делать то, что, будем?:eek:
 
7 месяцев без ЗП- а на что же живет человек?
 
Ну, донес. Делать то, что, будем?:eek:

Эта информаця для тех кто свято верит в руководство нашего города и в их искреннюю заботу о харьковчанах.



7 месяцев без ЗП- а на что же живет человек?

Каждый крутится как может, но есть некоторые про которых я и сам не пойму за что они живут. Платят только авансы, за февраль вот дали 200грн. А перед НГ выдали аж 630грн.
 
Останнє редагування:
Я хочу донести информацию что люди платят жилкомсервису, а работники КП зарплаты не видят. Не закупается материал для ремонта.
Зато город котикам приюты организовывает
и кредиты за парк продлевает

ждем когда гепа организует приют сотрудникам горлифта
 
Странно, а мои знакомы не платят ком услуги, и не собираются, неоднократно с нимим спорила, доказывала, на что один ответ, у нас плохое обслуживание, поэтому платить не будем... и у меня тогда возникал вопрос к ним, с чего люди будут получать зп если вы не платите.. а с новым повышением не платить будет еще больше...
 
Зато город котикам приюты организовывает
и кредиты за парк продлевает

ждем когда гепа организует приют сотрудникам горлифта

О да! У предприятия есть общежития, одно из них на Гвардейцев 37. Был там по работе и среди жильцов не узнал ни одного работника предприятия. Одного из сотрудников три года кормили завтраками, обещали квартиру, пока он не уволился и на сколько мне известно на фоне этих неприятностей с жильем его семья распалась.

Странно, а мои знакомы не платят ком услуги, и не собираются, неоднократно с нимим спорила, доказывала, на что один ответ, у нас плохое обслуживание, поэтому платить не будем... и у меня тогда возникал вопрос к ним, с чего люди будут получать зп если вы не платите.. а с новым повышением не платить будет еще больше...

Сколько таких людей, рально же мало. Большенство просто платит и не задумывается о качестве услуг.
 
Думаю, что не мало... к сожалению... я плачу, у меня болезненное воспритяиие долгов за квартиру...но были бы все, как я!

А, вот еще назрело, а многие ли смогут платить, в связи с новыми тарифами?
 
Сколько таких людей, рально же мало. Большенство просто платит и не задумывается о качестве услуг.

Реально много. И будет еще больше. При чем не только из-за финансовых проблем, а и из-за полового органа, который гепасервис кладет на жильцов.

Думаю, что не мало... к сожалению... я плачу, у меня болезненное воспритяиие долгов за квартиру...но были бы все, как я!

А, вот еще назрело, а многие ли смогут платить, в связи с новыми тарифами?

Вас все устраивает в предоставленных услугах ? Вы предпринимали какие либо действия для повышения их качества ?
 
Сходите в ресторан "Теремок" может там денег дадут?
Переименуйте тему в "Горлифт", а то так сразу и не поймешь о чем ВЫ.
 
Реально много. И будет еще больше. При чем не только из-за финансовых проблем, а и из-за полового органа, который гепасервис кладет на жильцов.



Вас все устраивает в предоставленных услугах ? Вы предпринимали какие либо действия для повышения их качества ?

Да! Я уже года два не плачу 100% за горячую воду. Бывает что за подогрев вообще не плачу. Я регулярно вызываю инспектора для замера температуры воды. За вывоз мусора не плачу вообще. За домофон плачу Цифралу.
 
Да! Я уже года два не плачу 100% за горячую воду. Бывает что за подогрев вообще не плачу. Я регулярно вызываю инспектора для замера температуры воды. За вывоз мусора не плачу вообще. За домофон плачу Цифралу.

Я кстати за мусор тоже не плачу. И за домофон тоже оплачиваю цифралу.
 
Такая же ситуация с зарплатами во всех комунальных предприятиях,хотя по разному,в КП Вода вроде за ноябрь дали зарплату...печально
 
подскажите, а если в подьезде стоит домофон, но в квартире трубка не установлена, за него нужно платить те самые 5.50?

У нас не то что трубки, домофона на подъезде нет и никогда не было. Но, с прошлого года печально известный Метабанк дорисовывает домофон в квитанцию. Мошенничество в харьковской коммунальной сфере неистребимо.

Тут многие не поняли, я не жаловаться сюда пришел. Я хочу донести информацию что люди платят жилкомсервису, а работники КП зарплаты не видят. Не закупается материал для ремонта.

Так это не новость. Во многих КП так. Там сидит прокуратура, расследует миллиардные хищения. В таких условиях, зарплата нанятому персоналу не в приоритете.
 
Похоже Начальник у Вас бессмертный!
 
Назад
Зверху Знизу