Не верю что нет денег на зарплату. Харьковгорлифт.

Вот она, правовая безграмотность. Рано нам ещё в Гейропу, ой рано.

Зачем тут нужен сучий Кандауров? Налицо нарушение Закона, как писали выше. Не помню статью КЗоТа, лень искать. Надо сразу идти в суд.

Другой вопрос, что с исполнением выигранного иска будут траблы. В Украине ещё действует старая совковая система, когда с юридического лица очень проблематично взыскать ликвидные активы.

В какую гейропу))) Тут надо в гепроту тебе ))) Если ты не помнишь или не знаешь , то ,соответсвенно, "сидить та не пиздить"
 
подскажите, а если в подьезде стоит домофон, но в квартире трубка не установлена, за него нужно платить те самые 5.50?

не нужно

На официальный запрос Нехорошков отвечает что деньги горлифту департамент не дает. Люди платят, а результата нет.

давай скан , разберемся.
 
Есть такое КП в нашем городе Харьковгорлифт. Финансируется из городского бюджета. Если проще то с кварплаты. Кого не спрошу: "Кварплату платиш"? Все платят. Но при всем этом долги по зарплате на предприятии по 7 месяцев! Нехорошков так и отвечает в письмах: "Денег нет, будем выплачивать по мере поступления". Поступления от куда? Я лично не знаю людей которые не платят кварплату.

Надо тебя покатать в моем лифту чтобы ты понял почему не платят ЗП.
 
В какую гейропу))) Тут надо в гепроту тебе ))) Если ты не помнишь или не знаешь , то ,соответсвенно, "сидить та не пиздить"

Ну да, ну да, Кандауров ТС-у обязательно поможет, конечно-же. Возможно даже подарит календарик с Кернесом.
 
Ну да, ну да, Кандауров ТС-у обязательно поможет, конечно-же. Возможно даже подарит календарик с Кернесом.

Я его прекрасно знаю лично , нормальный чувак , обратятся - могу сделать протекцию. Я его политических взглядов не разделяю , но хозяйственник нормальный.

я снимаю квартиру и когда устанавливали домофон, сразу отказались его устанавливать, поэтому ничего не подписывали
Квитанции мегабанка?
Эти черти вообще незаконно собирают информацию с неизвестных источников , у меня на волю от них приходит, хотя я их об этом не просил))) Так что ни чего удивительного, отправте письмо в милицию с заявлением о преследовании или угрозе.
 
Останнє редагування:
Я его прекрасно знаю лично , нормальный чувак , обратятся - могу сделать протекцию. Я его политических взглядов не разделяю , но хозяйственник нормальный.

Какой хозяйственник - такие и лифты.
 
Я его прекрасно знаю лично , нормальный чувак , обратятся - могу сделать протекцию. Я его политических взглядов не разделяю , но хозяйственник нормальный.

Ну вот это уже пиздец.

Получается, чтобы людям получить свою законную зарплату, надо лично знать нормального хозяйственника. Или общаться на форумах с теми, кто этого хозяйственника знает.

Ну вот какой придурковатый инвестор будет вкладывать бабки в эту страну, где существуют такие дебильные правила экономических отношений?
 
Ну вот это уже пиздец.

Получается, чтобы людям получить свою законную зарплату, надо лично знать нормального хозяйственника. Или общаться на форумах с теми, кто этого хозяйственника знает.

Ну вот какой придурковатый инвестор будет вкладывать бабки в эту страну, где существуют такие дебильные правила экономических отношений?


Я его знаю лично , как двоюродного брата моего друга. Ни каких дел с ним не проводил))) И у меня дома лифта нет)))


Стаття 11. Інформація про фізичну особу

1. Інформація про фізичну особу (персональні дані) -
відомості чи сукупність відомостей про фізичну особу, яка
ідентифікована або може бути конкретно ідентифікована.

2. Не допускаються збирання, зберігання, використання та
поширення конфіденційної інформації про особу без її згоди, крім
випадків, визначених законом, і лише в інтересах національної
безпеки, економічного добробуту та захисту прав людини. До
конфіденційної інформації про фізичну особу належать, зокрема,
дані про її національність, освіту, сімейний стан, релігійні
переконання, стан здоров'я, а також адреса, дата і місце
народження.

Кожному забезпечується вільний доступ до інформації, яка
стосується його особисто, крім випадків, передбачених законом.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не пашет
 
не совсем понятно, а домофон к этой статье каким боком?
 
Подавайте в суд, 7 месяцев без зарплаты - это слишком!

Хорошая шутка.:D

Все деньги ушли на лавочки, заборчики и инвалидную коляску Кернеса, хули.

Даешь каждому жителю города по лавочке, и инвалидной коляске:D



Не верю что нет денег на зарплату.
Деньги- есть. Только вам их ни кто не даст.;)
 
Останнє редагування:
не совсем понятно, а домофон к этой статье каким боком?

как ваши домофонщики узнали ваши данные?

это наказуемое деяние

тем более , что договора и согласия вы на это не давали
 
Зайдите на сайт "доступ до правди". Там найдите запросы к Харьковскому горсовету, запрос: чи були перераховані гроші на зарплатню.

Надо тебя покатать в моем лифту чтобы ты понял почему не платят ЗП.

Я к лифтам отношения не имею, я электросети обслуживаю. А еще не думаю что лифт в моем подъезде лучше вашего.
 
Назад
Зверху Знизу