не могу забрать депозит!

сколько себя помню укрсоцбанк не доставлял проблем.
 
По Вашему мнению, отказ от выдачи клиенту его собственных средств с текущего валютного счёта - это несерьёзное нарушение?
Ваше мнение не совпадает со ст. 1058, 1060, 1074 ГК Украины, ст. 41, 55 Конституции У..

Расскажите это нбу, которое и ограничило выдачу валюты. Можете в суд на нбу подать... :)

Нет, та постанова, что заканчивает своей действие 1-го июня, ограничивала выдачу только с валютных счетов (экв. 15000).

Вы видимо не в курсе, нбу уже давно ограничил наличные операции 150000 грн в день, поэтому ни один украинский банк вам больше не выдаст ;)
 
НБУ ограничило 15000 эгр в день с вал. счетов. К сожалению, не все банки, упомянутые в этой теме, в состоянии отдавать даже в пределах этого жалкого лимита.
 
ложили они на НБУ,о чём это говорит ?
 
НБУ ограничило 15000 эгр в день с вал. счетов.
Это ограничение не зарегистрировано в Минюсте, соответственно, не имеет юридической силы. Но банки им прикрываются, чтобы придержать валюту...
 
Нужно идти в суд.
Кстати, киевские юристы в административном суде уже обжалуют это Постановление НБУ по указанным Вами основаниям.
 
Спасибо всем за советы, депозит на руках
Может нужно было сообщить про это в старпосте? Что бы люди понимали, что особых проблем в банке нет, а не затерять это сообщение на 3 странице.
 
Банки являются заложниками общей экономической ситуации, платежеспособность предприятий и людей очень сильно снижается, соответственно на банках это также отражается! Кто переживёт этот кризис, тем можно будет доверять и в будущем!
 
тем можно будет доверять и в будущем!
аха...меня сёдня кинули на 40$ при рассчёте суммы депо по окончании.
К примеру
Депо был 1000,под 10%,т.е.,на руках имеем 1100, а вышло 1060:D
Поругался,всё стало как должно быть.
Проверяйте свои проценты!
 
аха...меня сёдня кинули на 40$ при рассчёте суммы депо по окончании.
К примеру
Депо был 1000,под 10%,т.е.,на руках имеем 1100, а вышло 1060:D
Поругался,всё стало как должно быть.
Проверяйте свои проценты!

какой банк, если не секрет?
 
Да ВАБ,падла,но это не тока к одному ему относится,со мной был кент ,его так же на гривне в РЕАЛЕ развели.
 
аха...меня сёдня кинули на 40$ при рассчёте суммы депо по окончании.
К примеру
Депо был 1000,под 10%,т.е.,на руках имеем 1100, а вышло 1060:D
Поругался,всё стало как должно быть.
Проверяйте свои проценты!

1k на целый год ложил?
 
Граждане проверяйте суммы своих процентов не отходя от кассы !! Если они у вас есть конечно .:D:D

правильно, но если подключен ИБ - всё можно узнать и проверить даже не отходя от кассы.
конкретно по VAB - ни разу не наказачили (ну если не считать того, что ни долларов, ни евро в кассе последние 2,5 мес. нет)
 
1k на целый год ложил?
вы невнимательны, я сказал:


(ну если не считать того, что ни долларов, ни евро в кассе последние 2,5 мес. нет)
попробуй найти более доступный язык в диалоге с управляющим,всё есть,ттт,почти на финише по $ и на половине по евро,а в следующем месяце гривну у них забирать.И он меня ещё уговаривает,оставить у них бабки на супер условиях(каких я не спрашивал).
Хорошо,что после развала проминвеста,бакби в одном банке уже не держу,теперь ещё на большее число банков депо разобью.
 
Сейчас в Ощадбанк депозиты кладут если что ;) Хотя лично я в Приватбанке держу
 
Дельта Банк не возвращает депозит уже 3 недели!!! Хотел написать жалобу, но начальник отделения сказал, что не будет рассматривать её, говорит пишите в Киев! На все вопросы отвечает денег в кассе нет! скажите что делать? может кто сталкивался с такой ситуацией?
Если устанете решать самостоятельно, позвоните, думаю поможем. Но при сумме не менее 3 тыс у.е экв.
 
Назад
Зверху Знизу