не могу забрать депозит!

у кого есть желание писать жалобу на Дельта Банк в НБУ, суд, и т.д. по примеру https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3716961

пожалуйста, обращайтесь в ЛЧ

В дельте гривну без проблем возвращают, вы заявку на выдачу оформляли? А нбу вам не поможет, если нарушение серьезное, то могут банк от корыта на время отлучить, тогда банку еще сложней будет возвращать деньги. Но что касается дельты, у них серьезных нарушений нет
 
Мля,уже и Дельта,выходит не осталось банков нормальных,акромя...ну понятно,да. Но его я тож не люблю.
 
Спасибо всем за советы, депозит на руках, правда только пришлось решать этот вопрос через знакомых...Через суд советовался кучу времени уйдет, а заявления в банк, в главный офис, в Нацбанк которые все советовали мне "очень помогли", время только потерял..
 
Через знакомых - это всегда лучший вариант.
 
Но что касается дельты, у них серьезных нарушений нет

По Вашему мнению, отказ от выдачи клиенту его собственных средств с текущего валютного счёта - это несерьёзное нарушение?
Ваше мнение не совпадает со ст. 1058, 1060, 1074 ГК Украины, ст. 41, 55 Конституции У..
И "деятельность" Дельта Банка на данный момент не совпадает с перечисленными статьями, зато в полной мере соответствует ст. 191 УгК У. :)
______________________________

Прошу ещё раз всех удачливых клиентов Дельта Банка! Пожалуйста, если Вам удаётся получать из Дельты хотя бы по 1т дол в день/ 5 дней в неделю, отпишитесь - где, как вам это удалось. На 4 отделениях - везде отказ.
 
Останнє редагування:
По Вашему мнению, отказ от выдачи собственных средств клиенту с его текущего валютного счёта - это несерьёзное нарушение?
Ваше мнение не совпадает со ст. 1058, 1060, 1074 ГК Украины, ст. 41, 55 Конституции У., зато совпадает со ст. 191 УгК У. :)
Да не переживайте вы так. В Раде усиленно пропихивают закон, по которому доллар будет принудительно продаваться по 8. Правда, не для всех, только для кредитчиков. Значит, у депозитчиков по этому же курсу будет покупаться.
 
Спасибо за пилюльку успокоительную :) может то, что Вы говорите, поможет каким-то боком и мне... когда-нибудь :(

Переживать уже силы и нервы кончились. Довольно приличный убыток уже материальный, не говоря об остальном. Деньги ведь нужны не для "шоб було"... тем более - лежащие на текущих счетах.
 
Поступает информация о новых ограничениях НБУ. Теперь и на гривну, запретят выдавать со счета более 150000 грн. в день.
 
ужааас
 
Поступает информация о новых ограничениях НБУ. Теперь и на гривну, запретят выдавать со счета более 150000 грн. в день.

Как-же теперь, на хлебушек даже не хватит...


Да он видимо спутал, со 150000 собираются в несколько заходов до 20000 грн лимит по наличным операциям опустить
 
Не знаю, до недавнего времени Дельта выдавал валюту каждый день ритмично. Даже прониклась доверием к нему и часть оставила на новом депо. А Терра реально не отдает, Еврогаз - под большим подозрением, проблемы даже с процентами. Напишите заявление с требованием отдать депозит.

Ой, увидела, вопрос решился. Ну и славненько. Не скажите, заявления и требования часто помогают, только массово.
 
Мне пришёл ответ из ВАБа,что мне (представьте себе)-Выдают мой депо,по моему первому требованию!
Но,на деле по 100$ в день,а за еврик ваще молчу,думаю долго его снимать ещё буду,то 50,то 100 и не каждый день отдают суки.
 
Мне пришёл ответ из ВАБа,что мне (представьте себе)-Выдают мой депо,по моему первому требованию!
Но,на деле по 100$ в день,а за еврик ваще молчу,думаю долго его снимать ещё буду,то 50,то 100 и не каждый день отдают суки.

так оно и есть, с юридической точки зрения, это вы сами от нехер делать по 100 у.е. в день снимаете. Советую пойти в банк и написать заяву за несколько дней до даты желаемого снятия с просьбой выдать наличку со счета (экв. 15000 грн.). Либо одну на всю сумму, с перечнем дат и сумм, которые желаете снять, либо по заяве на каждый день (сразу пачку притараньте:)) Таким клиентам обычно отдают по максимуму, остальным по 100 у.е..

У нас страна такая, пока матом не поарешь на нача в отделении, и бумагу не напишешь, ничего не происходит. Проверено на Дельте!
 
Написала я такое заявление, его зарегестрировали. Посоветуйте,как действовать дальше, в банке ничего, кроме 100$ ничего не обещают)
 
По Вашему мнению, отказ от выдачи клиенту его собственных средств с текущего валютного счёта - это несерьёзное нарушение?
Ваше мнение не совпадает со ст. 1058, 1060, 1074 ГК Украины, ст. 41, 55 Конституции У..
И "деятельность" Дельта Банка на данный момент не совпадает с перечисленными статьями, зато в полной мере соответствует ст. 191 УгК У. :)
______________________________

Прошу ещё раз всех удачливых клиентов Дельта Банка! Пожалуйста, если Вам удаётся получать из Дельты хотя бы по 1т дол в день/ 5 дней в неделю, отпишитесь - где, как вам это удалось. На 4 отделениях - везде отказ.

Вчера снимал, сколько просил в гривне - все выдали без вопросов, рядом женщина снимала евро, по евро был лимит - 300 евро. Вы уж извините, но отделение не скажу, не хочу отдавать любимое отделение на разгром скандалистам. Жалуйтесь на другие отделения :)
 
и написать заяву за несколько дней до даты желаемого снятия
Это если депо предстоит снимать,а ежели он кончился,то я туго се такую схему представляю,эт шо ,опять месяц ждать ответа от банка,что бы потом каждый день по эквиваленту снимать?
 
Угробили банковскую систему реформаторы!
 
Назад
Зверху Знизу