не бойтесь, она не кусается (петиция)

В чем прелесть этих петиций - что они нахер никому не интересны к исполнению, но в то же время дают занятие активным дебилам, создают у них иллюзию их нужности, выпускают пар и нет возле мерии различных дурацких пикетов и демонстраций.

Правильно! Нехер плодиться поколению беспочвенных ссыкунов.
:клас: :D
 
подскажите номер петиции.
 
подскажите номер петиции.
Если вам самому лень напрячь мозг, чтоб самостоятельно ее увидеть, то что вам даст ее номер? Это еще раз подтверждает, что это петиция безмозглых.
 
Если вам самому лень напрячь мозг, чтоб самостоятельно ее увидеть, то что вам даст ее номер? Это еще раз подтверждает, что это петиция безмозглых.
откуда там мозг, если он враделе "Экология" продает доски и окна:D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4654482
 
?list=PL3MMJdvVvtOHR8ztIvOBcn4SLTpzn9AIW&t=78
 
В Болгарии в парках стоят урны специально для какулек собак. Есть отдельные места для выгула и там тоже такие урны есть. Солидарна насчёт "завёл-убирай". Но вот намордники и поводки есть не у всех - необязательный атрибут. В нашей стране тоже неплохо было бы ввести такие законы. Но есть один момент: в Болгарии нет бездомных. Кому Вы пойдёте плакаться, когда какая-то мимо бегущая шавка насрет Вам под дверь? Или на снег? Или в песочницу? И для тупенький: чем больше бездомных усыпят, тем больше родится новых. Поэтому облагораживание города относительно собак и кошек надо начинать не с таких бесполезных петиций, а с регистрации животных, стерилизации бездомных и нев...ых налогов на разведение, и таких же штрафов за выкинутое на улицу животное. Иначе Ваши запросы можно печатать на туалетной бумаге.
 
И Вы, как неравнодушный к уровню культуры и чистоте окружающей среды гражданин, конечно же, вежливо попросили седовласого джентльмена убрать за своей собачкой? Или скорей помчались обсудить это на ХФ, как обычный 3,14-Z-yes-мяч?
 
Вчера вечером наблюдала картину - два спиногрыза, класс так 4-5 шли домой и жевали что-то типа чипсов и невозмутимо один из них кинул бумажку на землю. Далековато от нас они были, жаль не смогла поймать за рюкзак. Сделала громко замечание, на что в ответ была просто ухмылка. Я вот убираю за своей собакой, а почему мамаши не учат своих детенышей быть нормальными людьми?
 
... почему мамаши не учат своих детенышей быть нормальными людьми?
Учат. Еще как учат. Они сами так делают. Для них это и есть "быть нормальными людьми": пить пиво на детской площадке, там же бычки бросать и семки лущить, отборным матом орать на своего малыша... Так что тут как раз все логично.
 
949 долбаебов в 1.5миллионом городе
 
видела вчера утром страшную сцену. Мужик бомжевато-алкоголичного вида гулял с немецкой овчаркой Естессно без намордника и поводка.
Возле дома гулял котик явно домашний с блестящей шерсткой. Собака погнала его Котик залез на яблоню молодую Там ветки невысоко, собака прыгает, котик не может выше залезть((.
Я говорю Вы собачку позвать к себе не хотите.
Оно - а зачем? мой пес не любит котов, душит их на раз.. Я была в шоке.. Пререкаться с этим чудом у меня смелости не хватило..
Слава Богу котик остался жив.
 
видела вчера утром страшную сцену. Мужик бомжевато-алкоголичного вида гулял с немецкой овчаркой Естессно без намордника и поводка.
Возле дома гулял котик явно домашний с блестящей шерсткой. Собака погнала его Котик залез на яблоню молодую Там ветки невысоко, собака прыгает, котик не может выше залезть((.
Я говорю Вы собачку позвать к себе не хотите.
Оно - а зачем? мой пес не любит котов, душит их на раз.. Я была в шоке.. Пререкаться с этим чудом у меня смелости не хватило..
Слава Богу котик остался жив.

котик видемо бездомный был, и без намордника
 
Вчера вечером наблюдала картину - два спиногрыза, класс так 4-5 шли домой и жевали что-то типа чипсов и невозмутимо один из них кинул бумажку на землю. Далековато от нас они были, жаль не смогла поймать за рюкзак. Сделала громко замечание, на что в ответ была просто ухмылка. Я вот убираю за своей собакой, а почему мамаши не учат своих детенышей быть нормальными людьми?

Этому вопросу вообще не перестаю удивляться.. как алкашню, бухающую возле подъезда или на детской площадке, погнать, так никто ничего не видит и не слышит. Утром выхожу, когда дворники еще в процессе уборки, под каждой лавочкой бычки, шелуха семечная, обертки какие-то, банки-бутылки, а вокруг несколько урн стоит для этого самого мусора, но жопоньку свою поднять очень же сложно.. Когда курят на тех же детских площадках, когда там дети гуляют, тоже, попробуй слово скажи, в лучшем случае игнор, а то и пошлют прямым текстом. Но это, очевидно, абсолютно нормально для подавляющего числа граждан. А вот собаки- главная проблема и самое зло, даже если она на поводке и просто идет по дорожке, выслушиваю регулярно, каждаю уважающая себя бабка должна устроить мне выговор на тему кто я сама и кого я тут завела... Хотя гуляем только на специальной площадке, но дойти туда как-то надо, при том, что площадка эта через 3 двора от нас и собачка, умничка, терпит. Наверное бычки и бутылки гораздо лучше для наших детей, чем живое существо, доброта, милосердие, увы..
 
А вот собаки- главная проблема и самое зло, даже если она на поводке и просто идет по дорожке, выслушиваю регулярно, каждаю уважающая себя бабка должна устроить мне выговор на тему кто я сама и кого я тут завела... Наверное бычки и бутылки гораздо лучше для наших детей, чем живое существо, доброта, милосердие, увы..
Сужу по себе:
Собак откровенно не люблю. Но когда у меня нормальное настроение и меня никто из человекообразных не выдрачил на столько, чтобы появилось желание "убить кого-нибудь", то я не замечаю ни собак ни их хозяев. В противном случае появившаяся собака без намордника такой удобный и вполне правомерный случай слить весь свой негатив на собачника. И на душе становится легче , приятнее и умиротвореннее. Думаю у большинства также.
 
а вообще правильно. сосед вывел псину посрать на снежок во дворе, а я потом деятм вынужден говорить - "ребята, тут в снегу поиграть не получится"
схуяли блядь? (с)

Поддерживаю. Идея отличная. Я подписалась
 
Назад
Зверху Знизу