не бойтесь, она не кусается (петиция)

аа ну так у нас народ такой, хотят жить в нормальном европейском чистом городе, а сами не собираются меняться. тут уж только своим примером нужно показывать, что если на мусарил то и будь добр убери. главное не опускать руки)
 
Кому как.
Я имела в виду не собаководов, а тех кто громко кричит по поводу чистоты ,а сам и не шевельнется,чтоб хотя бы замечание сделать тому, кто*свинячит*.
Собаки ни в какое сравнение не идут с двуногими.
На днях вышла погулять. Зашла на спорт.площадку--посредине в радиусе метра осколки битых бутылок.Гуляют мамаши с детьми.Как думаете-кто-нибудь поднял хоть один осколок???.... Пособирала насколько можно было осколки в одно место в кучу. В мусорку не отнесла,т.к в руках не наносишься,а она далеко.
Это не говоря о том,что под кустами салфетки,памперсы(летом),туалет.бумага на кустах,пакеты,бутылки и т.д. и т.п.
А тут кричат-собаки виноваты,что грязно в городе...

я о том же. мудачье вокруг...
 
Кстати с собаками на детской площадке видела только бабушек с пекинесами, но им почему-то никто ничего не говорит. Все знакомые с собаками гуляют отдельно в тех местах, где можно спокойно отпустить собаку, так чтобы это никому не мешало.

меня за ногу пыталась ухватить шавка, которая долбанутая хозяйка привела на стадион выгуливать. Стадион - для спорта, а не для собак. На просьбу увести своё животное со спортплощадки двуногая тварь заржала мне в лицо.
 
меня за ногу пыталась ухватить шавка, которая долбанутая хозяйка привела на стадион выгуливать. Стадион - для спорта, а не для собак. На просьбу увести своё животное со спортплощадки двуногая тварь заржала мне в лицо.

знакомая история(( в 6 утра бегал летом
 
чем больше я узнаю людей , тем больше люблю животных...
=+1 (Люди ещо те твари) Любовь к животным это наше типа обязалово, мы их приручаем эксплуатируем и КУШАЕМ! Отдача какаято должнаже быть!
для собачников первые попавшие фото. сейчас это чужие дети и вам похуй. так ведь? вместо того что б остроумничать задумайтесь как сделать так что б таких случаев стало меньше.
То что ВЫ показали ,это ужасно спору не, НО из за этого нестоит вганять в краску всех собачников и собак,,,,,

А себя незабыл(а) тудаже вписать?



меня за ногу пыталась ухватить шавка, которая долбанутая хозяйка привела на стадион выгуливать. Стадион - для спорта, а не для собак. На просьбу увести своё животное со спортплощадки двуногая тварь заржала мне в лицо.
А как вам так! Одним спокойным вечером вышел на прогулку на Х.Г. с своей Женшиной и с Гариком(ротвиком) в Ленпарке. Когда прогуливались собака теронулась об штанину ИМБИЦЫЛА, которое мне вывалило потом типа," должен проставить ему, бухла и закуски, за теронувшевося пса" За это был культурно послан он, Что вы думаете,........ сломаный нос, залитые кровью шмотки, сотрясаловка и больничка, Жена говорит, смог уложить первых двоих, остальные налетели и "забили как мамонта" вот вам люди и животные!!! ВСЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗНАКАЗАНЫМИ!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ ВОПРОС!???? КТО ИЗ НАС ТВАРИ??????????????????
 
Останнє редагування:
стрелять кусак пора
 
момент.у меня восточно европейская овчарка.65 см.ну большая собака какбы,хожу с пакетиком на всякий случай,у собаки задрочь есть такая,что она за километр отбежит в кусты кудато,но в жизни не сядет срать там где ходят люди,гуляем в общественных местах без поводка и намордника,собака на 100% управляемая,есть все справки о прививках,нету ни глистов,ни блох,в общественных местах ходит рядом и когда на бульваре гуляем,где люди детей выгуливают,когда мимо бегают маленькие дети дерущиеся палкой,хоть перед лицом ее они будут махать ей-она в жизни не тронет человека,ребенка,она без команды даже неадеквата какогото не тронет.потому что есть такое понятие как 100% послушание.на раене нас знают,и когда собака барьеры прыгает через ограду детской площадки или через лавочки на бульваре,родители останавливаются собирают детей и просят показатать им какието трюки,кстати моя собака не любит детей ибо в детстве ребенок гуляющий с бухой мамашкой и папашкой подбежал и ударил ее по спине палкой,собака не зарычала,не гавкнула,не кинулась,просто прошла мимо.я в своей собаке уверена на 100%,и когда мамашка у которой ребенок ссыт в песочницу,и которая сама стоят с перегаром,матерится при ребенке начинает открывать на меня свой рот,при том что собака идет рядом и в их сторону даже не смотрит,вот принципиально не беру собаку на поводок.и не буду.я в ответе за свою собаку,с 3х месяцев поводком не пользуюсь,и не буду,потому что уверена что она не тронет и что не насрет в песочницу.места для выгула собак у нас это места употребления наркоманов,вы со своим ребенком пойдете гулять туда где все усеяно шприцами и ампулами?вот и я со своей собакой туда не пойду.на новых домах я лично занималась вопросом постройки площадки для выгула,ездила договаривалась с кинологическим клубом,с месными властями,собирала подписи,и летом площадка на моем раене будет построена.потому что мне не плевать на мою собаку и ее досуг и я считаюсь с мнением окружающих собаконенависников.но знаете когда на слинько разбросали крысиный яд на детских площадок(при том что бездомных собак в округе нету,тоесть целенаправлено травили домашних собак)они подумали о том что ядом могут отравится дети?и кому они сделали хуже?себе.
а по поводу "большая собака-в намордник" это чушь.повторюсь в моей псине 65 см и она никогда не будет гулять в наморднике потому что она полностью контролируема и управляема,а в компании со мной гуляют собаки до 30 см и они кидаются на прохожих и кусают людей,детей.так что понятие о том что только большие собаки кусаются полный бред.если уж на то пошло,не делайте отличий большая-маленькая собака.размер ее меньше опасной для общества не делает.и начинать надо с себя.если вы ненавидите собак то идете и разбрасываете крысиный яд.а если собачникам дети срущие на детских площадках и их бухие родители выкидующие бутылки свои на той же площадке не нравятся то собачник никогда не пойдет и не разбросает яд.так что кто адекватнее собачники или мамашки с детками это большой вопрос.я при собаке в жизни не начну матом крыть мамашку которая ребенка гадить на клумбу садит,а мамашки при ребенке увидев срущую собаку и трехэтажным покрыть могут.надо ввести петецию о запрете куритьи пить при ребенке в общественных местах,на детских площадках.
а со стороны воспитания,с детства ребенку прививать ненависть к животным типо "смотри это злая собака она тебя укусит" это приведет к фобиям и изначально закладывает в ребенке негатив по отношению к братьям нашим меньшим,потом такие дети ходят привязывают к котам питарды,сбрасывают котят с многоэтажек,гвоздями их протыкают.кто сказал что следующим не станет человек?
 
Правимльно Хельм, а то эта быдлотина с ревасом на площадках о своими выблядками все обссыкает, а потом на собачников пиздят.
 
момент.у меня восточно европейская овчарка.65 см.ну большая собака какбы,хожу с пакетиком на всякий случай,у собаки задрочь есть такая,что она за километр отбежит в кусты кудато,но в жизни не сядет срать там где ходят люди,гуляем в общественных местах без поводка и намордника,собака на 100% управляемая,есть все справки о прививках,нету ни глистов,ни блох,в общественных местах ходит рядом и когда на бульваре гуляем,где люди детей выгуливают,когда мимо бегают маленькие дети дерущиеся палкой,хоть перед лицом ее они будут махать ей-она в жизни не тронет человека,ребенка,она без команды даже неадеквата какогото не тронет.потому что есть такое понятие как 100% послушание.на раене нас знают,и когда собака барьеры прыгает через ограду детской площадки или через лавочки на бульваре,родители останавливаются собирают детей и просят показатать им какието трюки,кстати моя собака не любит детей ибо в детстве ребенок гуляющий с бухой мамашкой и папашкой подбежал и ударил ее по спине палкой,собака не зарычала,не гавкнула,не кинулась,просто прошла мимо.я в своей собаке уверена на 100%,и когда мамашка у которой ребенок ссыт в песочницу,и которая сама стоят с перегаром,матерится при ребенке начинает открывать на меня свой рот,при том что собака идет рядом и в их сторону даже не смотрит,вот принципиально не беру собаку на поводок.и не буду.я в ответе за свою собаку,с 3х месяцев поводком не пользуюсь,и не буду,потому что уверена что она не тронет и что не насрет в песочницу.места для выгула собак у нас это места употребления наркоманов,вы со своим ребенком пойдете гулять туда где все усеяно шприцами и ампулами?вот и я со своей собакой туда не пойду.на новых домах я лично занималась вопросом постройки площадки для выгула,ездила договаривалась с кинологическим клубом,с месными властями,собирала подписи,и летом площадка на моем раене будет построена.потому что мне не плевать на мою собаку и ее досуг и я считаюсь с мнением окружающих собаконенависников.но знаете когда на слинько разбросали крысиный яд на детских площадок(при том что бездомных собак в округе нету,тоесть целенаправлено травили домашних собак)они подумали о том что ядом могут отравится дети?и кому они сделали хуже?себе.
а по поводу "большая собака-в намордник" это чушь.повторюсь в моей псине 65 см и она никогда не будет гулять в наморднике потому что она полностью контролируема и управляема,а в компании со мной гуляют собаки до 30 см и они кидаются на прохожих и кусают людей,детей.так что понятие о том что только большие собаки кусаются полный бред.если уж на то пошло,не делайте отличий большая-маленькая собака.размер ее меньше опасной для общества не делает.и начинать надо с себя.если вы ненавидите собак то идете и разбрасываете крысиный яд.а если собачникам дети срущие на детских площадках и их бухие родители выкидующие бутылки свои на той же площадке не нравятся то собачник никогда не пойдет и не разбросает яд.так что кто адекватнее собачники или мамашки с детками это большой вопрос.я при собаке в жизни не начну матом крыть мамашку которая ребенка гадить на клумбу садит,а мамашки при ребенке увидев срущую собаку и трехэтажным покрыть могут.надо ввести петецию о запрете куритьи пить при ребенке в общественных местах,на детских площадках.
а со стороны воспитания,с детства ребенку прививать ненависть к животным типо "смотри это злая собака она тебя укусит" это приведет к фобиям и изначально закладывает в ребенке негатив по отношению к братьям нашим меньшим,потом такие дети ходят привязывают к котам питарды,сбрасывают котят с многоэтажек,гвоздями их протыкают.кто сказал что следующим не станет человек?

На все 100% согласен, у меня хась и точно знаю что человека он не тронет и водить его в наморднеке тоже не собираюсь.
Но есть собачники или как бы сказать аккуратнее УРОДЫ из-за которых сложилось мнение что все собаки и их хозяева просто неадекватные.
Вчера наблюдал картину в Сарженом Яру, висит табличка Выгул Собак Запрещен, я со своим там могу пройти быстро и не позволяю ему гадить там, если такое случиться то я уберу за ним. Так вот на источник входят две дамочки с собаками, у одной из них немалый Кане Корсу или что-то типы того, то что там выгул собак запрещен их это не волнует так этот лось еще и стал прям под табличку и обоссал столб. Вокруг дети, спортсмены и т.д.
Вот именно из-за таких УРОДОВ столько негатива в адрес порядочных собачников.
 
у меня хась и точно знаю что человека он не тронет и водить его в наморднеке тоже не собираюсь.
+1
А у меня Баламутка.Та вообще, сколько нЕводи, всеравно принесЁт дамой и нас.....Т!
висит табличка Выгул Собак Запрещен, я со своим там могу пройти быстро
НУ на кирпич тожэ мона быстринько проехать, и НЕСщитать себя правонарушителем!
Вот именно из-за таких ,,,,,, столько негатива в адрес порядочных собачников
+1!!



стрелять кусак пора
К ЧЕМУ РЕПЛИКА??? ЭТО типа ляп??????
 
Останнє редагування:
чтото я не наблюдаю РОДИТЕЛЕЙ которые УБИРАЮТ гавно за своими детьми которых садят гадить на бульварах и детских площадках

а вообще,родители,вы вдумайтесь кто выростет из ваших детей которых вы с раннего детства приучаете к ненависти к животным?я вам говорю что это будут социопаты и живодеры
потом когда увидете свое чадо обматывающее кота петардами и подрывающими его,не удивляйтесь,и такое поведение вы будете поощрять.а потом когда ребенок в школу пойдет и будет бить книгами по голове других детей,вспомните о том,что это ваше личное упущение
меня в детстве 3 раза рвали собаки,один раз стаей,другие два раза по одиночке.и знаете что сделали мои родители?они не пошли травить собак крысиным ядом,они вставили мне люлей и обьяснили как надо себя вести если видиш бездомных собак.что нельзя тыкать в них палками,дразнить,бегать итд. урок усвоила и фобия никакая не развилась.за что им очень благодарна.ибо никогда не забуду школьную девочку которая щенков новорожденных выкидывала с 9 этажа потом спускалась и протыкала их гвоздями..
я с этим согласен,своего ребенка за руку вожу и к мусоркам не подпускаю..но хозяев,которые подбирают говно своих милых и любимых зверушек не наблюдаю совсем!!!

кстати,вчера,раен 22 больницы.поле-пешеходная дорожка-детская площадка.на поле сколько себя помню всегда гуляли с собаками.все крупные,без поводков и намордников,адекватные хозяева и собаки,срать бегают с этого поля в кусты на погреба где мусорка,на пешеходную дорожку и тем более на дет.площадку не выбегают так как их хозяева контролируют.наоборот многие мамочки подводят детей и просят погладить собаку или показать какойто трюк.
вчера вечером гуляем там,напротив детская площадка,мамочки с пивом вызвали ментов.хотя собаки в их сторону даже не смотрели,и знаете что?из собачников никто не взял собак на поводок,они продолжали бегать играться,какой итог?приехала полиция,мамочек оштрафовали,выгнали с детской площадки,к собачникам подошли пообщались,пожелали удача им и их животным и уехали.
 
Для смеху взято с контакта.

Как стать укушенным.

1. Увидев спокойную служебную (или просто крупную собаку) сидящую у ноги её хозяина, ни в коем случае не проходите мимо! Это ж ваш шанс! Обязательно подойдите к ним впритык крича на всю улицу «я боюсь собак!» ,«срочно её уберите». При этом рекомендую истерично размахивать руками, и желательно замахнуться на хозяина. 80% собак сочтут это нападением на хозяина и будут его защищать
Если собака оказалась на редкость флегматичная, или хозяин её удержал- не отчаивайтесь, и на вашей улице будет праздник.

2. Подкараульте эту парочку когда они будут гулять в лесу и собаку спустят с поводка.Придерживайтесь
вышеприведенной инструкции.Если вам досталась собака идеально отдресированная, которая по команде хозяина проигнорила вас, сразу приступайте к пункту 3.

3. Попробуйте убежать в сторону от собаки размахивая руками и крича во всю глотку. Возможно в собаке проснется охотничий инстинкт, она вас догонит и наконец укусит.

4. Старайтесь гулять исключительно в местах большого скопления собачников- так ваши шансы на покус (вкупе с поведением психа) прибавятся. Не забывайте истерично кричать «поназаводили монстров» ,«здесь же могут дети гулять» «собака должна сидеть на цепи!» особенно
хорошо это будет выглядеть на выставке собак.

5. Стремитесь щупать, гладить и тискать всех собак без разрешения их хозяев. Особенное внимание уделите грозным, крупным и явно неуравнавешенным на вид псам, хозяева которых будут умолять вас не подходить. Обьясняйте это тем что вы так избавляетесь от страха перед собаками.

6. Если хозяин с собакой решил сбежать от вас-догоняйте! А то вдруг собачка таки решиться укусить-а ей не дадут??

7. Громко и требовательно заявляйте что все собаки даже в диком лесу должны носить глухой намордник. А лучше вообще — скафандр. При этом рекомендуется подсовывать руки в пасть собаки — показывая где именно
этот намордник следует носить.

8. Если вас не смотря на все старания постигла неудача с домашними собаками, попробуйте с дворнягами. Выследив достаточно крупную дворнягу сначала попытайтесь швырнуть в неё чем то мелким — дабы обратить на себя
внимание. Далее пристально смотрите ей в глаза(собаки воспринимают это как вызов) если дворняга не бросилась сразу-попробуйте использовать пункт 3 — т.е убежать от неё.

9. Если вам все еще катастрофически не везет — попытайтесь проникнуть в чей то охраняемый двор, или на територию стройки где обычно ошивается толпа мелких дворняжек.

10. Если вам до сих пор не удалось побывать укушенным — попытайтесь использовать последний метод.
Купите взрослого, агрессивного неадекватного, большого пса. Желательно кобеля. Издевайтесь над ним. Не кормите и избивайте. Но при этом ни в коем случае не дрессируйте и желательно посадите на короткую цепь. Рано или
поздно он вас укусит.
Поздравляю. Вы своего добились. Теперь можете(залечив укус) сесть за комп и написать душераздирающую статью про собак -коварных убийц.
 
Как-то постили розвый снег-посыпанный изониазидом с целью убийства собак .Жестоко.Но желтого снега в городе в 10500 раз больше.Это безопасно и гигиенично?
желтый снег люди не едят и нормальный родитель ребенка к нему не подпустит
а красный снег расчитан на то что собаке просто мимо пройти достаточно 40 мин и собаки нет
вот только неувязочка вышла,если ребенок сьест желтого снега с ним ничего не случится,а если родитель не досмотрит и чадо сьест красного-ребенка не успеют до дома довести и он будет умирать в конвульсиях и судорогах истекая кровью изо всех дыр,но разве это коггото волнеует.на одну отравленую собаку приходится один отравленый ребенок
на слинько в песочницах разбросали яд крысиный недавно,при том что на слинько гуляют как бы дети,а собаки в 90% случаев на поводке
и кому ядом хуже делают?
желтый снег от ссущих детей и взрослых чемто отличается от желтого снега собаки?



кстати собака это один из способов защиты
оружие мне носить нельзя,даже если пырну нападающего ключем в глаз 99% что по закону буду я отвечать а не напавший на меня,и собаку я водить не буду в наморднике,хоть убейте,потому что если меня захотят ограбить я знаю что собака это единственный кто обгладает руку нападавшему и не будет за это наказан по закону

лучшеб следили не за теми кто возле ноги рядом ходит и в сторону вашу и ваших детей даже не смотрит
а за такими экземплярами как например: соседний дом,живет мусор бывший,нерусская семья,сам метр в кепке решил самоутвердится за счет собаки видимо и завел себе алабая.итог.гуляет без поводка без намордника где ему хочется.детские площадки-это ее туалет,собаку ненавидит весь двор.ни человек ни собака мимо них пройти не могут -ибо будут сожраны все кому ей или ее хозяину в голову прийдет,травили эту тварь столько раз уже и что вы думиаете?помогло?бабки есть ума не надо.собаку откачали и он снова выходит с ней с падика и идет срать в песочницу
вот таких ублюдков пожалуй надо наказывать
но кто их сможет наказать?а меня,у которой собака ходит рядом и без команды не отойдет даже посрать норовят тут к штрафам привязать?хрен.пока есть такие вне закона идиоты который творят что хотят и ходят безнаказанные до тех пор и будут такие как я которые принципиально не будут водить собаку "по правилам"



Вы там были? В Вене штраф 60 евро если хозяин за своей собачкой дерьмо не уберет. А в Праге все собаководы ходят с совком и пакетом и как собачка посрала, сразу за ней убирают.
Петицию подписала. Особенно за намордники на крупных собаках. Т.к моего ребенка укусила кане-корсо живущая в нашем подъезде, и еб...тый сосед продолжает водить свою собаку без намордника и срать хотел на милицию и суд... А мне надоело каждый раз заходя в подъезд прислушиваться не идет ли эта тварь на прогулку. Про дерьмо я уже не говорю, т.к оно хоть не угрожает жизни.


Моего ребенка укусила собака, которая была на поводке, просто хозяин споткнулся и на мгновение его выпустил из рук. Есть еще вопросы, зачем намордник?

а я до усрачки боюсь йорков и чухуа хуа меня покусала толпа чихуашек
я предлагаю не делить собак на больших и маленьких
по вашему укусить может только большая собака..если намордлник и поводок то для всех,будьте добры,потому что когда прохожу со своей овчаркой мимо йорков котиорые естественно без поводка гуляют и эта шавка начинает виснуть моей собаке на хвосте,кусать ее,моя ноль эмоций а хозяин йорка кричит чуть ли не что я взяла его йорка и сама прицепила его на хвост моей собаки и челюстями двигала чтоб кусал
в намордник всех!
у нас в компании 4 стафорда и 4 канекорса один из которых с головой размером с ведро,и они могут разве что зализать до смерти
а что мне делать с ребенком который подбегает и бьет мою собаку палкой?собака то воспитаная стоит и терпит,звука не подает,но разве я могу мамочке сказать уберите ребенка?
меня в детстве толпа кусала собак и мама не петиции бежала подписывать и травить этих собак а вставила мне люлей и обьяснила как надо себя вести с собаками,а ваш ребенок судя по всему вырастет с фобией и будет шарахатся от каждой собаки мимо проходящей,вы воспитываете в нем ненависть к животным и агрессия на животных может со временем перенестись на людей..
хотя в вашей ситуации хозяин собаки не прав на 100% и он нелюдь,я бы в такой ситуации наваляла люлей собаке оделаб на нее намордник а вам бы пришла ребенку принесла б игрушку а вам денег как минимум на обследование и за ущерб моральный и материальный извинилась бы и помогла,а так хочу вас пригласить с ребеночком к нам погулять как нибудь,все собаки от 60 см и они позволяют себе ребенку делать что угодно хоть погладить хоть на спине покатать могут хоть за язык подергать,чтоб ребенок пообщался с адекватными животными и понял что не все собаки плохие,что надо просто уметь себя вести с животными и спрашивать разрешение у родителей и хозяев если хочеш погладить собаку
мы проводим встречи,ездили всю зиму с собаками в детские дома,проводили беседы с детками,как общатся с животными,потом хаски катали их на санках,такие акции на раене проводим постоянно,собаки все обученые,воспитанные,привитые
приходите если интересно,это правда очень познавательно
при поддержке кинологического центра все происходит,не на домашнем уровне самодеятельности,а все официально,грамотно и проффесионально устроено,а главное продуктивно
 
Останнє редагування:
разве я могу мамочке сказать уберите ребенка?
Надо говорить таким прибацаным мамашам,чтоб следили и учили ребенка как правильно общаться с окружающим миром.
А к чужому животному подойти или погладить-вообще надо спрашивать
 
Надо говорить таким прибацаным мамашам,чтоб следили и учили ребенка как правильно общаться с окружающим миром.
А к чужому животному подойти или погладить-вообще надо спрашивать

вот я и пишу там выше было
мы с собачниками при поддержке кинологического центра ездим к детком с дет домов учим общатся с животными они их гладят,собаки на санках катали зимой)
надо всем мамам собакофилам предлагать кружок такой для их и детей)
 
вот я и пишу там выше было
мы с собачниками при поддержке кинологического центра ездим к детком с дет домов учим общатся с животными они их гладят,собаки на санках катали зимой)
надо всем мамам собакофилам предлагать кружок такой для их и детей)
:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу