не бойтесь, она не кусается (петиция)

Моя собака всегда на поводке, и гуляем в специально отведенном месте. Но каждая уважающая себя бабка просто обязана прокричать мне в след или устроить скандал на тему: позоводили тут.. Откуда столько злости???
Вот алкашня, бухающая по вечерам на детских площадках, никому не мешает (и по утрам прекрасно наблюдаю результаты их празднеств в виде бутылок, бумажек, гор бычков), или бомж, спящий на тех скамейках, где днем играют дети, тоже прекрасно...то ли дело собака, мирно идущая на поводке на специальную площадку для прогулок...

посылай этих бабок подальше
 
В первую очередь нужно запретить пластиковую посуду которая валяется где только можно и не перегниет и за 100 лет, а потом уже и о собаках думать. И также про автомобили! От которых вреда экологии больше чем от собак. И намордники сейчас больше на людей одевать нужно!
 
алкашня мешает больше собак.
но их боятся трогать...

Просто сами такие же. Ведь выбросить мусор не донеся до мусорного бака - нормально или выставить на лестничную клетку-чтоб не воняло в квартире или еще лучше выбросить все в ближайший лесок -там же не видно. Зато собаки - фу,фу,фу... Лицемеры! Начните с себя!
 
Буквально сегодня стою с собакой у своего подъезда, рядом компания очень приличных с виду молодых людей, начинают глумиться и дразнить собаку. На вежливые просьбы этого не делать, в ответ дикий ржач. Перестали после того, как взялась за карабин поводка и сказала, что сейчас отпущу и дам команду чужой.
А теперь ваши комментарии, те, кого так бесят животные.. Очередное нападение неуправляемого животного и травля собакой не адекватными хозяевами??!!
 
Перестали после того, как взялась за карабин поводка и сказала, что сейчас отпущу и дам команду чужой.
А если б не перестали? )))
Потом оплачивать больничные и штраф? И собаку усыпить? Ибо всегда найдутся свидетели, что компания молодых людей проходила мимо, а неадекватная тетка натравила псяку.
 
А если б не перестали? )))
Потом оплачивать больничные и штраф? И собаку усыпить? Ибо всегда найдутся свидетели, что компания молодых людей проходила мимо, а неадекватная тетка натравила псяку.
Я бы никогда не отпустила...а жаль, таких только так учить и надо, если ума и воспитания нет. Это ж какими надо быть дебилами, чтобы такое вытворять, гавкать, мяукать, махать руками-ногами прямо перед собакой, причем не йориком, а мощным бульдогом..и это сейчас оказыаается очень круто и весело, ужас...
 
Я бы никогда не отпустила...а жаль, таких только так учить и надо, если ума и воспитания нет. Это ж какими надо быть дебилами, чтобы такое вытворять, гавкать, мяукать, махать руками-ногами прямо перед собакой, причем не йориком, а мощным бульдогом..и это сейчас оказыаается очень круто и весело, ужас...

забей...
 
А теперь ваши комментарии, те, кого так бесят животные..
Странно, но в голову приходит вот что: несколько человек, а это уже толпа чувствует свое превосходство, поэтому ведет себя дерзко. Так же дерзко ведут себя владельцы больших собак: Попробуй, поговори лишнее, и я спущу собаку. Я сейчас говорю не о всех владельцах больших собак. Если собака спокойна или проявляет ненавязчивую доброжелательность, а у меня есть возможность разминуться в метре от нее, то ничего против не имею.
 
Мой собака уже сбился со счета ваших петиций:rolleyes:
 
гавкать, мяукать, махать руками-ногами прямо перед собакой, причем не йориком
а перед йорком небось бы и не стали
потому что йорк с большой вероятностью не настолько воспитанный, цапнет, не смертельно, но больно, а жертвой ужасной собаки не получится себя позиционировать, наоборот будут приятели прикалываться, что какая-то моська покусала
 
2. Запретить выгул собак в общественных местах, особенно, в парках, скверах, на детских площадках.
Всем пофиг. В Саржином Яру везде висят таблички - выгул запрещен. Редко когда можно не увидеть там собаку. Сабаководы очень часто немного особенные люди. Это как курильщики, алкаши, наркоманы и маньяки - почему их права должны ущемляться теми, кто просто не разделяет их увлечений?
 
Назад
Зверху Знизу