Настало время для переобувки

Я вчерась возле колес был , чет репу почесал-почесал ... Поеду потрогаю ёлку за всякое , может де какой пыльник или еще чего сменить . А там уже или норм или че нить поменяю , да можно и переобуться . Так и осталась сменка дома :)
 
Я вчерась возле колес был , чет репу почесал-почесал ... Поеду потрогаю ёлку за всякое , может де какой пыльник или еще чего сменить . А там уже или норм или че нить поменяю , да можно и переобуться . Так и осталась сменка дома :)
Тоже не добрался еще до ходовой и ремней-роликов, на даче по теплу буду ковырятся.
 
Тоже не добрался еще до ходовой и ремней-роликов, на даче по теплу буду ковырятся.
Такая же хня . На гену собрал фсё , ремень , ролики ... да как-то всю зиму тупо не в жилу . И хуй с ним , не скрипит не воет же . Пока :)
Хе , дача . На даче предстоит с дачей ковыряться . Один хуй мне та халабуда не нравилась :D
 
Такая же хня . На гену собрал фсё , ремень , ролики ... да как-то всю зиму тупо не в жилу . И хуй с ним , не скрипит не воет же . Пока :)
Хе , дача . На даче предстоит с дачей ковыряться . Один хуй мне та халабуда не нравилась :D
Будем совмещать!
 
Год назад уехал в Полтаву на "зиме". В мае там же на авторынке взял бу 17" по 1500грн/шт.
Чтоб в Харьков вернутся. Вернулся, обулся опять в "зиму" :)
Короче , кому нужна недорогая летняя 17-я резина, налетай! Я проехал на ней 450 км :)
 
Год назад уехал в Полтаву на "зиме". В мае там же на авторынке взял бу 17" по 1500грн/шт.
Чтоб в Харьков вернутся. Вернулся, обулся опять в "зиму" :)
Короче , кому нужна недорогая летняя 17-я резина, налетай! Я проехал на ней 450 км :)
Бля . Как я скучно живу :D
В том году посмотрел на новую резину , подумал ... не , не буду переобувать , бо на дорогах ух ! Думаю , это ж только поставь новую , день-два и в говно разорву . Так и отьездил на хреновой всесезонке :)
 
Год назад уехал в Полтаву на "зиме". В мае там же на авторынке взял бу 17" по 1500грн/шт.
Чтоб в Харьков вернутся. Вернулся, обулся опять в "зиму" :)
Короче , кому нужна недорогая летняя 17-я резина, налетай! Я проехал на ней 450 км :)
Olx в помощь.Только не затягивай
 
Год назад уехал в Полтаву на "зиме". В мае там же на авторынке взял бу 17" по 1500грн/шт.
Чтоб в Харьков вернутся. Вернулся, обулся опять в "зиму" :)
Короче , кому нужна недорогая летняя 17-я резина, налетай! Я проехал на ней 450 км :)
У меня друг в Полтаву, в марте уехал на шипах, в сентябре вернулся, лето так в гараже и лежит.)
 
Шота зимнюю жалко по такой зиме
 
Шота зимнюю жалко по такой зиме
Нууууу....
Моя летняя дождевая при нуле уже реально дубеет, по асфальту просто скользит, не говоря о снеге или наледи. Так что или вечно живая БЦ-20 или два комплекта свежей резины.
 
Кстати, не припомните ли, а когда ОФИЦИАЛЬНО рекомендуют менять резину (страховые в частности, и.тд.), с 1 по 15 апреля?
 
Кстати, не припомните ли, а когда ОФИЦИАЛЬНО рекомендуют менять резину (страховые в частности, и.тд.), с 1 по 15 апреля?
Вот читаю и не понимаю, а зачем вообще её менять? Почему не установить всесезонную резину и не забыть о ней на 5 лет?

Я на своём "Мурано" на всесезонных колёсах рассекаю и зимой, и летом, не могу себе представить зачем эти телодвижения с зимней/летней резиной?
 
Вот читаю и не понимаю, а зачем вообще её менять? Почему не установить всесезонную резину и не забыть о ней на 5 лет?

Я на своём "Мурано" на всесезонных колёсах рассекаю и зимой, и летом, не могу себе представить зачем эти телодвижения с зимней/летней резиной?
у тебя никогда не было настоящей (пусть в среднем ценовом диапазоне) зимней и летней резины вообще?
 
Вот читаю и не понимаю, а зачем вообще её менять? Почему не установить всесезонную резину и не забыть о ней на 5 лет?

Я на своём "Мурано" на всесезонных колёсах рассекаю и зимой, и летом, не могу себе представить зачем эти телодвижения с зимней/летней резиной?
Ну вот например давеча был я в отеле "Вершина" в Карпатах, просто в охуенно шикарной обстановке. Да...
Так вот, буй бы я туда на всесезонке поднялся, а не на 8-й Хаккапелите или не на полном приводе.

Переглянути вкладення 13227041

hDOkYzQMrLu6y6WYvhWAwGTcLH9iBs3kNIpp7Kl-qR-h1qye7obXlEajCQN8UjXUnS4EjmhvppSdAUgNiFvI2ERLmF6YRcR_H4U-8CQGa1DfD6m-ycCJHHbTHXhVOB33OFLxyDJKPyWsD5Frx4On3QqSVbmfE5IPzGVFXK2uFtAPZ6YNaD_lNrfJfmFsgd1yFtclWyE9FlZgX5G-e-PzBOKvkF3-eibuWvW2cJcYBevxvkyOmIoB8gRQJg2kcBc8vkdAX952BolNwnKWy2aaXxkBrfgUSV-nVXHcB8ijUXphMuGfaIm_yKzj5YqEAg_z_GHC9d1eIuUNlc-QqlWw9wthC_NPj80Vw9aWgBH6D5SAaPQM8YgpDy7QxozrlDtuGnBR4FneQxVklFb31NbWflTvRxe5zcEonxdqLSHBcFWNm0sxe8AUNG2qIjip7Wm6gAA8jZjWZYpS-RJb4nmpBF2IM1WniixKcHXrRdFepoeai178sHt4hhiv3mOZ0HDIjfmbGwBF-k0vOtoc_bquBCDT5FF2kzjTGq1VjXlKBH-ekGKuwXC6IIWtf0Uv-qe4DTzC2wvdY9ngApCVVbmXn7dlxPp2wlxX3zZrmFCsqMcAhlkM7bWTTPNydfE8PdFih-a60JBS5SLiFkhofshooFRpwqLN1mt2ebdzsG0twHBYlgZi2CYoSN3q6ODMrKCJZdFqF1rdY5eYepcP3EtxQ7O4JYSWX-mjHZH9d_G-hO1ZO8EajHdUk7qzJtYYBE5S_Wq18vgkAUlT2V-itHlpWwG5_ED2BVyk6tHdPfKYAyJKsJMJ5sxKvDlOqWFTUB6N-hqrg3Ypiko39rY8JWsjsl8H84l3SYE4rCNB2hP4IFBzg6mpjzNfXZsHprQJQl6hryz4CErvMnE57F54OdxQlmnctHJvkpGA_hJPzM4l=w1178-h883-no


Да и в менее экстримальной ситуации уверенность в поведении авто на ЛЮБОЙ дороге - тоже многого стоит.
 
Назад
Зверху Знизу