Настало время для переобувки!

Кто знает, что это за шины Мишелин-Альпин-хорошие?
Хочу знать, т.к. купила эти шины 2011г. производства
 
Кто знает, что это за шины Мишелин-Альпин-хорошие?
Хочу знать, т.к. купила эти шины 2011г. производства
мишлен бренд высшей категории
равно как и нокиан и континенталь
хуевые быть не могут априори
 
Переобуюсь на выходных.Хуле там тянуть уже;)

Изменение погодных условий, связанное с вторжением арктического антициклона, ожидается с 11 ноября. В северных и восточных областях прогнозируется снижение температуры ночью до 2-8 мороза, днем температура будет близка к 0.

14-15 ноября в северо-восточной половине Украины ожидается снижение ночной температуры до 4-10 мороза. Холодный воздух достигнет также территории Крыма, где температура составит от 3 тепла до 2 мороза, днем 2-8 тепла. Этот период будет практически без осадков.

Также он отметил, что сейчас в Украине температура выше нормы — от 4 до 6 градусов, а в период похолодания она приблизится к норме. Он подчеркнул, что ожидается наступление метеорологической зимы в период с 11 по 15 ноября, что на несколько дней раньше нормы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хехехе. Весь город будет в очередях на шиномонтажках давиться, а я уже на зимней буду спокойно рассекать.
 
Ну, выше уже написали, снег/лед, но у вас в основе будет городская езда, дороги у нас чистят последние года, то есть вам мега сцепными свойствами резины заморачиваться особо не стоит.. Арктический тип резины просто не дубеет и сохраняет свои свойства при более низких температурах нежели так называемая еврозима... Шип - это лишнее(имхо), тут или религия, или действительно необходимость кататься не по дорогам а по направлениям...

По производителям, особой разницы в поведении авто, с вашим, аккуратным надеюсь,стилем пилотирования, вы не заметите, Будь то Мишлен или Данлоп, Бридж или Контик, или тот же Гудьер...


Тут канешн можно усе разьяснить по пунктам, но неохота срачь разводить, отсель скажу просто - ибо дюрьмо...


И как?? Шипы корд еще не продавили не??

написал же что начал юзать "хаку"с 2-й модели или как правильно называется обозначение поколения
 
Херня... Купил первую машину в ноябре месяце и всю зиму ездил... Сразу опыта - вагон! :)

Этот вопрос конечно каждый решает сам. Если у дамы сноровка как у юноши, ездившего до этого на чужих авто с 12 лет, то конешно, нечего пропускать возможность сделать первую зиму последней... А если за рулем женщина, проехавшая в своей жизни первые 1.5-2 тыс. км...Хрен знает, я бы такую "обезьяну с гранатой" на трассу не выпустил... Мож я от жизни отстал... Да и хуй его знает, какие цели у ее мужа...
pardon.gif
 
када переобуваться будешь?

когда будет необходимо

когда резину купит.

Кто знает, что это за шины Мишелин-Альпин-хорошие?
Хочу знать, т.к. купила эти шины 2011г. производства

лучше б ты слики в автобалке купила. разницы никакой, за то на два порядка дешелве.

Хехехе. Весь город будет в очередях на шиномонтажках давиться, а я уже на зимней буду спокойно рассекать.

я уже вторую неделю шипами по асфальту шелещу. уже пару штук потерял наверное.
 
Про эксклюзивы
Де найти зиму 215/75 R15?
 
Останнє редагування:
Шось холодно пля:(... Мож таки пора колесья сменить??

Вчерашний гаер, который таки решил меня остановить сутреца поздоровкаца, сказал шо у них какой то месячник начинаеца, и шо с 11 числа сего месяца, всех за колесья начнут задрачивать, типа резина должна будь по сезону(только вот когда этот самый сезон начинаеца он подзабыл:D) и т.д. Я такое впервые слышу, мож в ПДД чет поменяли??
 
Назад
Зверху Знизу