Насосы.

Так в том то и дело, что реле давления (то что перед гидроакумом стоит) работает, с него напруга идет и на входе пусковое она есть, а вот на выходе из пусковой коробки на насос напруги уже нет...

отрежь коробку и соедини на прямую .
 
«Пусковая коробка» это не та, что с конденсаторами? Тогда её отрезать никак нельзя.
 
отрежь коробку и соедини на прямую .

Ему отрезать нельзя. Он в электрике не шарит раз задает такие вопросы. Тем более еще и соединять как Вы предлагаете. Это ж почти готовые трупы, когда включит. ТСу надо искать спеца.
 
фото внутренностей коробачьки в студию!

пиздят, реле давления не знает, какой насос это давление создал, оно служит только, как статичный фактор управления
 
выбор насосной станции

доброго времени суток, уважаемые форумчане.
помогите с выбором сабжа - интересуют реальные отзывы о работе конкретных производителей (а уже потом подбор подходящей модели). понятное дело, что каждый кулик свое болото хвалит (это я о консультантах в магазинах) по этому интересуют именно отзывы пользователей - как положительные, так и отрицательные.
заранее спасибо.
 
доброго времени суток, уважаемые форумчане.
помогите с выбором сабжа - интересуют реальные отзывы о работе конкретных производителей (а уже потом подбор подходящей модели). понятное дело, что каждый кулик свое болото хвалит (это я о консультантах в магазинах) по этому интересуют именно отзывы пользователей - как положительные, так и отрицательные.
заранее спасибо.
Из самого оптимального соотношения цена-качество- это Pedrollo!
И не потому, что мы им торгуем, а потому, что я лично установил огромезную кучу этих насосов самых разных моделей и при правильном их монтаже они не выходят из строя. А если даже и сломается что, то абсолютно все можно починить в срок и с гарантией!
Рекомендую :клас:

Длч начала ответь - сколько заводов в мире производят резиновые мембраны для мембранных баков? ну а потом поговорим
При чем тут мембраны к полиэтиленовым бакам?
 
Водолей лучший, если вода не себе дамой а на дачу. Если дамой (частный дом) - ставьте вило, он самый интересный по своим качествам и цене
 
Останнє редагування:
Какую купить водную станцию?

Дорогие форумчане, мужики!!! Помогите пожалуйста купить водную станцию. У меня была *OCEAN* JET 100L, проработав год -накрылась :(, теперь незнаю какую выбрать и на что вообще обращать внимание при выборе. :незрозумію: У меня во дворе скважина, до зеркала воды менее 7м, высоту водного столба не знаю, от скважины до дома - м15-20.
 
Крайне желательно больше такое дерьмо не покупать и посмотреть на продукцию фирм Pedrollo, Grundfos или что то близкое. Безродные китайские поделки мало того, что изготовлены непонятно из чего, так еще и долго не живут.
 
а если поставить насос и гидроакамулятор?
 
на чердаке стоит 200литровый пластиковый бак, с простенькой самодельной схемой поддержания уровня (они есть и промышленные, но мне нравятся муки творчества ) и на выходе из бака насос повышения давления, срабатывающий при появлении расхода. в случае, если света нет - вода есть самотёком - 200литров запас. бак - 450грн., насос - 400грн., автоматика, думаю грн. 50-150, если покупать.
 
может посмотреть в сторону глубинника?
 
глубинник не подходит - обсадная труба маленького диаметра.(( А что такое - насос + гидроаккумулятор?, это тот же глубинник? Мне нужно только что-то поверхностное, стоять будет во дворе в приямке.
 
Это насосная станция. Гидроаккумулятор - это железная бочка под насосом.

Простите мою неосведомлённость, а чем тогда отличается эта конструкция от обычной водной станции например - Pedrollo. Зачем нужна эта железная бочка:) - гидроаккумулятор под насосоной станцией? Ещё раз прошу прошения если мои вопросы кажутся глупыми,просто мне очень тяжело разобраться в этом без мужчины.
 
Назад
Зверху Знизу