Наркоманы во дворах и как с ними бороться?

хф одни демидролы, то есть наркоши)

3имой на огородах валялось 4 упаковки от етих ампул
 
Ну димедрол колоть, это разве что аллергия, или аналог морской болезни, прочтите список когда он помогает. Наркоманы его употребляют с черным, как коктейль, то есть во первых внутривенно, во вторых в сочетании с препаратом за который статья. И делать это будут в запертом помещении, без посторонних, если хоть капелька мозга еще осталась. Значит это был явно не наркоман, а больной человек, в хорошем смысле этого слова. То есть ты просто оболгал здесь приличного человека, виноватого не больше чем выкинувший мимо урны курильщик.

:рл: а может он в своей виртуальной реальности и находился "в запертом помещении, без посторонних"

А вот с какой целью вы ампулы подбираете? Бычки тоже собираете, ведь там тоже может оказаться не табак?

оставь свои долбоебские фантазии при себе. у меня все в порядке со зрением - мне не надо наклоняться чтоб прочитать надпись на лежащей на земле хуевине.
 
Угу, на такой, да:
Когда она вся чуть длиннее спички.

блять, чувак, ты меня раскусил. Сознаюсь - то был не наркоман, а больной человек, которому врач прописал колоться димедролом в малолюдных местах. А я его пытаюсь очернить. И еще у меня зрение -25, и хобби у меня - ползать по земле и вычитывать надписи на ампулах
 
в Семейной аптеке на площади Защитников Украины в тц "Эпос"кодеин и димедрол продается без рецепта и принимать можно сразу возле аптеки
 
куда обращаться? походу это политика компании, а не одной аптеки..
вот отзыв о такой же на ХГ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу