Наркоманы во дворах и как с ними бороться?

Ну не знаю насчет полубомжей, кодеиносодержащие вроде около полтинника стоят, следовательно подсевшему торчку парасотен надо, чтобы скупиться, а насчет очередей, вы наверное и драк возле мусорных баков за содержимое не видели, а я периодически наблюдаю во дворе.
омг, я ни разу не в теме. И даже рад этому :))
PS
регулярно наблюдал очередь нариков в 8 утра на ахсарова в напротив 5го дома, там в частном секторе явно какая то точка была.
 
Это наверное за спайсами. Там несколько точек было. Да, это совсем упорыши. Китайскую химию курить.
карочи мой пойнт в том что, в нормальных странах
- нормальным людям лимитировано продают кодеин содержимые препараты, при этом убеждаются что покупатель адекватный
- нарики не крутятся в нормальных районах и с нормальными людьми не пересекаются вообще
 
Ты просто не определишь человека, наркоман он или нет, разве что ты врач нарколог со стажем, и человек лишку принял.
Ну мне главное чтобы человек адекватный был :)
Вот, таже, очередь из нариков на ахсарова явно неадекватна, жена стремалась машину из гаража напротив этой "точки сборки" выгонять, и у меня пару раз были перепалки с этими кончеными дибилами.
Ну а в остальном мне пофик :)
 
Не, в вас я не разбираюсь, так просвети общество, как никак в европу идем, как вы там?
Смотрю, больная для тебя тема. Сочувствую.
Детально просветит тебя твой друг по партии, за которого ты вписался. Удачи.
 
И че та полиция сделает?
В судах негласное указание. Всем наркоманам давать по максимуму за любые преступления. Это единственная эфективная мера государства по убиранию их с улиц. Но государству нужно в этом помогать. Идти свидетелем когда наркоман кого то ограбит или побьет. А не хочешь, тогда терпи их у себя во дворе дальше.
 
Ты просто не определишь человека, наркоман он или нет, разве что ты врач нарколог со стажем, и человек лишку принял.
Я не нарколог,нарика вычислю вмиг даже боковым зрением.Врядли я определю под чем он но то что раскумаренный или на кумарах это аж бегом.
 
Я не нарколог,нарика вычислю вмиг даже боковым зрением.Врядли я определю под чем он но то что раскумаренный или на кумарах это аж бегом.
А если он похож на наркета, но не наркет, а бухой?
 
В судах негласное указание. Всем наркоманам давать по максимуму за любые преступления..

бред,тюрмы переполнены ,за мелкие бока наркоманам максимум до трешки условняка дают...:D
 
Если семья запалила, и лишила доступа к закромам то легко. Легче чем бедный.
Но статистика преступлений по синьке и наркоте все же не в пользу нищебродов. Очень сильно не в пользу, даже у нас, не говоря уже о нормальных странах.
 
Полчаса на3ад иду домой, вижу какие -то пацаны, во3ле моего подье3да трутся, набирают домофон, понимаю, что пытаются попасть в подье3д, всех соседей я 3наю в лица 5 етажка. Я открываю, мне-то нужно 3айти, прохожу, мимо почтовых ящиков, остановилась смотрю квитанции.
они остановились при в ходе, и шепчутся: ищи тут где тут.
я спрашиваю: что Вы тут ищите, что вы тут хотите?
отвечает: мы сейчас уйдем, найдем и уйдем.
ёпт! закладку искали, нашли вышли, а я 3ашла в квартиру, и теперь напрашивается вопрос: дверь домофон, 3начит закладку положил, тот кто живет в нашем подье3де. Я даже подозреваю кто может наркотой барыжить.

так, что кодовые 3амки на дверях и домофоны не спасают от наркоманов(
 
Назад
Зверху Знизу