накипело.

Ничего он мне не говорил. Просто с Барсиком, в его щенячьем возрасте - первая прогулка не позже 7, последняя - не позже 22, а то и 23. Или выгребаем кучи и вытираем лужи дома. И кстати, у собаководов "пошел спать" почти всегда означает "пошел выгулять собаку и потом завалиться спать" :)

ясно, спс
 
та хоть по аське, хоть в реале.....как-то не лепится...сначала автор пишет свои размышления, потом говорит всем, что девушка через гугл нашла тему (не пойму тока с какого перепуга девушка должна шо-то искать в инете...да еще и под такой темой),а потом и девушка нарисовалась )))) прям как в кино - развязки, завязки...и все в 1 день! Вот , что значит вовремя зайти на сайт и убить время ))))повеселилась, спасибо)

на то он и ХФ

Редко какая женщина трахает мозг исключительно из вредности

улыбнула

когда взрослеют после того как МЧ пошлют пару раз, тогда попускает

но 45 лет уже как бы поздно


Та писец! Не хотят падать и на руках носить только за то, что она такая есть принцесса!

Совсем обленились, суки!

женская солидарность

Чувак! Никакая это не солидарность!
Просто ты умник - смирись!

надеюсь этаж с которого вам предстоит лететь будет как можно ниже

если этаж больше третьего - то не имеет значения какой он по счету
 
Надо полагать, что при такой загруженности (я в шоке смотрю на кол-во сообщений у супер-занятого человека) у Вас сегодня был выходной :іржач: Научите меня так ))))

открой мой профиль,
Регистрация: 26.11.2007
Всего сообщений: 2,662
Сообщений в день: 2.53

две с половиной тысячи постов за три года - много?
 
может быть что угодно. может и ТС виноват и чего-то не договаривает. но как показывает практика 3 курс, как правило, ещё думают, что они принцесы неповторимые и что МЧ должен им в ноги падать и на руках носить только за то, что она такая есть. когда взрослеют после того как МЧ пошлют пару раз, тогда попускает

про третий курс это точно подмеченно.. хотя у некоторых и до 30ти не проходит.
может дело не в "внимании", а в той разнице понимания "внимания". Когда работаешь (даже при наличии свободного времени днем/вечером на самой работе), все равно морально устаешь. А парню после работы хочется тоже в объятия. Но если парень и девушка живут порознь (я так понимаю что парень снимает/живет отдельно, а барышня с родителями), то многое объясняет. Лично я никогда не понимал барышень страрше 20/21 года, сидящих на шее родителей..
мне кажется, тут причина в недоебе. даже не в количественном показателе. если парень предлагает съехать и жать отдельно, а девушка отнекивается "рано мне", то тут и ежу понятно, что это будет напрягать.
Девушко, вы не думали об этом?
Моск ипать все умеют. Сами себе и другим.
 
на то он и ХФ



улыбнула



но 45 лет уже как бы поздно



Та писец! Не хотят падать и на руках носить только за то, что она такая есть принцесса!

Совсем обленились, суки!



Чувак! Никакая это не солидарность!
Просто ты умник - смирись!



если этаж больше третьего - то не имеет значения какой он по счету

всех раскритиковал:)
 
про третий курс это точно подмеченно.. хотя у некоторых и до 30ти не проходит.
может дело не в "внимании", а в той разнице понимания "внимания". Когда работаешь (даже при наличии свободного времени днем/вечером на самой работе), все равно морально устаешь. А парню после работы хочется тоже в объятия. Но если парень и девушка живут порознь (я так понимаю что парень снимает/живет отдельно, а барышня с родителями), то многое объясняет. Лично я никогда не понимал барышень страрше 20/21 года, сидящих на шее родителей..
мне кажется, тут причина в недоебе. даже не в количественном показателе. если парень предлагает съехать и жать отдельно, а девушка отнекивается "рано мне", то тут и ежу понятно, что это будет напрягать.
Девушко, вы не думали об этом?
Моск ипать все умеют. Сами себе и другим.

это я живу у родителей в квартире. она - в общаге.
 
про третий курс это точно подмеченно.. хотя у некоторых и до 30ти не проходит.
может дело не в "внимании", а в той разнице понимания "внимания". Когда работаешь (даже при наличии свободного времени днем/вечером на самой работе), все равно морально устаешь. А парню после работы хочется тоже в объятия. Но если парень и девушка живут порознь (я так понимаю что парень снимает/живет отдельно, а барышня с родителями), то многое объясняет. Лично я никогда не понимал барышень страрше 20/21 года, сидящих на шее родителей..
мне кажется, тут причина в недоебе. даже не в количественном показателе. если парень предлагает съехать и жать отдельно, а девушка отнекивается "рано мне", то тут и ежу понятно, что это будет напрягать.
Девушко, вы не думали об этом?
Моск ипать все умеют. Сами себе и другим.

Опять про недоеб
Ну вот прямо все проблемы в жизни от недоеба
 
может поумнеет со временем....если у тебя терпения хватит.

Ни хрена они не поумнеют! Чем дальше, тем больше ноют и воют, поверьте, я уже 12 лет живу, одна и та же волынка почти каждый день.
Нужно относиться к этому аналогично. Она же этим вытьем раздражает тебя, а ты говори, что ты это специально делаешь, что б ей хуже было. а времени мало уделяешь, потому что на всех тебя ни хватает. Сразу перестанет выть, им не нравиться такое слушать. и со временем поймет что тебе похуй, и заёбов будет меньше.
 
iriss_bass, пара вопросов на счет девушки..

она вообще знает как зарабатывются деньги? (может стоит объяснить, может просто не знает)
она когда нибудь сама работала и работает ли сейчас?
есть ли у нее цели в жизни кроме как получение от тебя больше внимания (ну или что там еще не знаю)

не работала, на сколько я знаю, и не работает сейчас.

по поводу целей в жизни - говорит, детей не хочу, жить вместе не хочу.
 
не работала, на сколько я знаю, и не работает сейчас.
по поводу целей в жизни - говорит, детей не хочу, жить вместе не хочу.
а что хочет то? Видеться пару раз в неделю и трахаться? Ну так тогда для этих целей и используйте ее, а тем временем смотрите себе для семьи и детей кандидатуру. Только - самое главное - осознайте, что от данного индивидуума не стоит ожидать большего
 
может быть что угодно. может и ТС виноват и чего-то не договаривает. но как показывает практика 3 курс, как правило, ещё думают, что они принцесы неповторимые и что МЧ должен им в ноги падать и на руках носить только за то, что она такая есть. когда взрослеют после того как МЧ пошлют пару раз, тогда попускает

золотые слова!!! Добавлю только что у некоторых и после универа эта при%ездония не проходит, но есть и такие кто и "не болел" этим. :)
ТС не ипи себе мозг, познакомься с девочкой которая будет тебя понимать, а пока суть да дело - шишку парить есть где, все равно пошлешь её, не сегодня так завтро
 
да это постоянная бабская проблема. советую стать ебучим романтическим бездельником, сидеть на диване и уделять ей внимание все 24 часа в сутки. После недели нищебродства она или свалит, или перестанет пилить хоть на время
 
Назад
Зверху Знизу