накипело.

просто выговориться пока что.
а может потом и ссылку сброшу ей.
:D

Ну в таком случае, в надежде, что и она прочитает: девушка, ты зря ноешь, что он отсутствует полдня! (лучше бы не приходил и не звонил как можно дольше). Ты же за это время можешь подыскать себе более любезного и обходительного мч!
и все будут довольны. Опять же, Ирис_бассу никто не будет сношать моск.
 
ты будешь смеяться, но свой дом, потом семья и дети.
работа благо есть.

а че тут смеяться:confused:

только чтобы все это иметь, дорогой друг, нужно понимать того человека, с которым ты собираешься создать семью, и уметь идти на компромис.
 
А вообще, человек,который отзывается в таких выражениях о близком ему человеке - просто заявляет всем, что он не уважает прежде всего себя, и он ,в первую очередь, идиот и дурак (ибо, имеем рядом с собой то, что заслуживаем)
+100. Матом на любимую девушку - это диагноз.
 
а че тут смеяться:confused:

только чтобы все это иметь, дорогой друг, нужно понимать того человека, с которым ты собираешься создать семью, и уметь идти на компромис.

Я все прекрасно понимаю, моя дорогая подруга, но работая по 12 часов без выходных - ну как-то не всегда есть силы что-то еще после работы делать. даже думать не хочется бывает.
а жрать пачками фенотропил, или другие ноотропики чтоб работать по 32 часа и не уставать - ну как-то накладно.
 
Я все прекрасно понимаю, моя дорогая подруга, но работая по 12 часов без выходных - ну как-то не всегда есть силы что-то еще после работы делать. даже думать не хочется бывает.
а жрать пачками фенотропил, или другие ноотропики чтоб работать по 32 часа и не уставать - ну как-то накладно.

а представь себе, дорогой друг - не ты один по 12 часов в день без выходных. но, тем не менее, люди умудряются находить время друг на друга.

пы.сы. девушка тебе пока явно не нужна. или это был такой способ расстаться?:D
 
а представь себе, дорогой друг - не ты один по 12 часов в день без выходных. но, тем не менее, люди умудряются находить время друг на друга.
вот вопрос к Вам, а Вы случайно не девушка ТСа? Человек душу излил, хотите поплакался (или мужик как камень и плакать не умеет), пишет как есть, надо бы его поддержать, а Вы ему мозг трахаете так же как и его подруга, приводя те же аргументы что и она.
ТС молодцом, для нее же старается, в будущее смотрит, думает о совместном жилье, да таком что бы она потом могла и подругам похвастаться... Тут девушка должна, нет, просто обязана его поддержать и понять!
и Вы хорошо подметили "время друг на друга", где это прозвучало что ТС не хочет уделять ей время?
 
это я живу у родителей в квартире. она - в общаге.

ну так чем ты думаешь тогда?
тут тем более все понятно что и как.
съедь на съемную хату. все самой разрешится.

пысы. я в этой санта барбере так и не понял кто у кого живет.
пысы.2.анекдот про кошку просто жесть.
 
ТС молодцом, для нее же старается, в будущее смотрит, думает о совместном жилье, да таком что бы она потом могла и подругам похвастаться... Тут девушка должна, нет, просто обязана его поддержать и понять!

какое на хрен тут будущее:іржач:
 
:D

Ну в таком случае, в надежде, что и она прочитает: девушка, ты зря ноешь, что он отсутствует полдня! (лучше бы не приходил и не звонил как можно дольше). Ты же за это время можешь подыскать себе более любезного и обходительного мч!
и все будут довольны. Опять же, Ирис_бассу никто не будет сношать моск.

правильно, ищи безработного без цели в жизни, будет много времени уделять и деньги просить:) а ТС не мучай

ТС не издевайся над собой, 12 часов в день очень тяжело. никакой дом не стоит испорченого здоровья - угробиш себя
 
по поводу целей в жизни - говорит, детей не хочу, жить вместе не хочу.

По-моему, жить вместе - это и есть способ проводить больше времени рядом. Иначе как, типа час погуляли и ей в общагу до закрытия, вам спать на работу?

И при этом, что она не хочет жить вместе

и бблядь ей похер что я пахаю без выходных сутками, чтоб можно было снять дом чтоб жить не с предками.

Вас, ТС, это не напрягает?
 
а че тут смеяться:confused:

только чтобы все это иметь, дорогой друг, нужно понимать того человека, с которым ты собираешься создать семью, и уметь идти на компромис.

И обрати внимание, на ее компромисс - никто и не намекнул. Ты - пашешь, ты и ищи компромиссы :D
 
И обрати внимание, на ее компромисс - никто и не намекнул. Ты - пашешь, ты и ищи компромиссы :D

не защитано

правильно.
надо выирать парней с района, которые дальше пиваса и семак ничего не видели :іржач:

и не уговаривай, с тобой втречаться не буду
 
ТС не издевайся над собой, 12 часов в день очень тяжело. никакой дом не стоит испорченого здоровья - угробиш себя

пока еще оно есть [здоровье], его надо успеть угробить с максимальной пользой ;)

По-моему, жить вместе - это и есть способ проводить больше времени рядом. Иначе как, типа час погуляли и ей в общагу до закрытия, вам спать на работу?

И при этом, что она не хочет жить вместе



Вас, ТС, это не напрягает?

немного напрягает. но пока нет другого варианта.


вариант - послать эту, и найти другую - не вариант.
 
Назад
Зверху Знизу