Надежда Савченко - всё.

а какой Савченко выполняла приказ армии? я чего то не слыхал о такой версии.

как раз писали что она в нарушение приказа поперлась и попала в плен и при попытке ее освободить много народу погибло
 
а какой Савченко выполняла приказ армии? я чего то не слыхал о такой версии.?

А еслиб ты блядь больной на голову или хуй знает по чём ты ***** закосил - ты б сцука знал, что есть долг перед Страной и приказы надо выполнять!!!
 
Она просто отслужила в армии Украины.
Да. Она женщина, которая, "просто отслужила в армии Украины", в то время, когда мужчины, лихорадочно гуглили как откосить от армии. А она просто отслужила... Просто была в плену... Просто не сломалась...
 
Кому должна:confused: Она человек военный, она должна наносить максимальные потери противнику и оставаться живой и дееспособной. Своими голодовками она подняла дичайшую шумиху. После ее освобождения имиджевые потери хуйла огромны даже среди упоротых ватников. все, что она должна была, она сделала.
Что при этом осталась в расцвете сил - ну молодчага.
ee4fd12246bd92d3ccaf84c986ac00da.jpg
 
Скажу следующее: Блядь, мужики!!! Которые принижают Надю - Вы чмыри болотные. Вы забыли что она прежде всего Женщина, прошедшая два года не на курорте и получившая не путёвку в Миргород, а 22 года на нарах. При этом все это годы духом своим она была сильна и выше многих с яйцами. Да даже если с нее слепят Богиню сейчас, Вас это коробит? Она этого заслужила За свой высокий и несломленный дух, За патриотизм, За....можно много перечислять. Она не пыталась от военкомата и не вела диванные войны. Она герой. Кто не согласен, молча ищите нахуй со своим мнением.

ППКС:yahoo:
Так и есть
 
отличная новость
 
а что, Надюха такого же большого роста , как и джЮля?
я думал, она повыше . Хотя она - босиком, а Тимоха на каблуках...
sav.jpg
 
Кстати Тимошенко отлично засветилась перед камерами... Хороший повод вернуться в активную политическую жизнь... а то её последние месяцы не видно было... и не слышно.

Я вот думаю. Что Савченко в президенты конечно нет... но Министром обороны её можно сделать... по крайней мере генералы с генштаба похудели бы под её руководством... Ну а хуле. если у нас ген прокурор без образования и отсидевший на зоне Хер Луценко Терминатор. То почему бы не сделать министром обороны нэзламну та щиру Украинку Надию Савченко. Не знаю есть ли у нее образование соответствующее. но как и луцик с юлей - в зоне она была...
 
Известный журналист Павел Шеремет объяснил, почему украинская летчица Надежда Савченко после своего прибытия в Киев отказалась принять цветы от лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Об этом он рассказал в эфире телеканала "Дождь".

Дело в том, она также отказалась принять букет у Ирины Геращенко — спецпредставителя президента Порошенко в делах военнопленных. Когда Геращенко вместе с пресс-секретарем президента Святославом Цеголко в Ростове встречали Надежду Савченко, и она вошла наконец в украинский самолет, Ирина ей дала букет цветов, состоящий из желтых и синих цветов. И Надежда не взяла такой букет, сказав: "Я вообще не люблю цветы, не люблю букеты,
— рассказал журналист.

По словам Шеремета, в этом нет никакого политического подтекста, а сама Надя отдала эти цветы своей маме.
 
Ну шо там, ватные пердаки продолжает бомбить?
 
Назад
Зверху Знизу