Надежда Савченко - всё.

_HPM3hIOLRYrvxOuuJsHbm1W67NCCONVYLl3Ll6b6KDWUyH8jA.jpg
 
Самым эпичным в теме, опубликованной на главном форуме первой столицы Украины, является то, что видеоролик обращения Надежды идет с переводом на русский.



Трудно найти было нормальный, или мы тут "украински не понимай"?
facepalm.png
 
Кстати Тимошенко отлично засветилась перед камерами... Хороший повод вернуться в активную политическую жизнь... а то её последние месяцы не видно было... и не слышно.

Я вот думаю. Что Савченко в президенты конечно нет... но Министром обороны её можно сделать... по крайней мере генералы с генштаба похудели бы под её руководством... Ну а хуле. если у нас ген прокурор без образования и отсидевший на зоне Хер Луценко Терминатор. То почему бы не сделать министром обороны нэзламну та щиру Украинку Надию Савченко. Не знаю есть ли у нее образование соответствующее. но как и луцик с юлей - в зоне она была...

Ты не думал, что Украина в жопе потому, что ею руководят люди твоего интеллектуального уровня?
Не думай, поздно начинать учиться, просто верь мне!
 
Да. Она женщина, которая, "просто отслужила в армии Украины", в то время, когда мужчины, лихорадочно гуглили как откосить от армии. А она просто отслужила... Просто была в плену... Просто не сломалась...

О, сейчас благородные дамы подтянутся. Вы, небось, бинты подавали?
 
Ты забыл добавить что это многоходовочка твоего любиого хуйла:іржач::іржач::іржач:

Вполне возможно, потому что Савченко откровенно говорила в интервью, что это искусственная война, что в Украине гражданская и стравливают обычных людей. При этом посмотри на этот щенячий восторг вышиватников. Это сильнейший игрок сейчас. Не удивлюсь этому сценарию

Как бы Савченко не обжиралась на пышных обедах с Путиным продумывая свой образ будущего пророссийского политика.
А то как-то на голодовку не похоже
 
А этого фортеля никто не заметил ???

990822d0dedbee922d3909f6b8a67e4a.jpg


Это было и я это видел по каналам !!!
- затем ,-

2f21629c57f7b26edc53cd0d88a96bab.jpg


Это уровень. Не помню за жизнь, чтоб Президент улепетывал.
 
Нет. Не подавала. Духа не хватит. Поэтому ещё больше восхищаюсь ею.

Быть может Вы просто обычная, нормальная, которая хочет семью и детей?

Такое впечатление, что тут все с ней лично знакомы и знаете ее не с тех источников, которые вам вдалбливают ее образ (тв + инет).
 
Угу... чувак из бедной семьи всю жизнь шел к президенству, попутно подрабатывая радиоведущим.... Самому не смешно ???

Харизма вот что главное для Савченко, СМИ это уже сделали, ум у нее есть, принципы тоже, дальше посмотрим, может ей это все и противно, но шанс у нее есть и воля тоже

Работа на радио только дала плюс в копилку к дикции и импровизации в ораторском искусстве. Почитай биографию

В 1928 году он окончил среднюю школу в Диксоне и поступил в Юрика-колледж (en) (Юрика (Иллинойс) (en)) на факультет экономики и социологии.

Какой ум блять, какие принципы. Орать песни про "палымо резыну"? Она обычный солдафон, активная лесбуха, которой нравится играть в мальчика на войнушке. У нее с самоидентификацией проблема, а ты хочешь, чтобы она определяла судьбу страны.
 
Самым эпичным в теме, опубликованной на главном форуме первой столицы Украины, является то, что видеоролик обращения Надежды идет с переводом на русский.



Трудно найти было нормальный, или мы тут "украински не понимай"?
facepalm.png


Это для внешнего потребления. Или ты хочешь чтобы для кацапов лайфньюз перевел ?
 
d437212c.jpg
-объявила голодовку


savchenko-kiyv-01.jpg
- вышла из голодовки
 
Назад
Зверху Знизу