Начинаем тестировать все электротачки и гибриды, что под руку попадутся

выкатили второй обзорчик. Гоняли на свежем лифе. По сравнению с первыми лифами этот мне понравился чуть больше. Хотя может дело просто в комплектации..
:клас::клас::клас:

особенно понравилось замечание, что до 50кмч лиф не очень, а потом едет нормально. в городских условиях, получается, будешь ездить на овоще чаще всего ))
а за городом и не поездишь, потому что 100км - маловато. хм.
 
выкатили второй обзорчик.

:клас:
Прогресс на лицо!

Обзор салона неплохо вышел. Немного плавает картинка, если была сделана стабилизация ютубом, то лучше без нее. Если так телефон снимает - то тут уж ничего не поделать.

Музычка хорошая.
 
Прикольно, мне понравилось. Разве что в начале видел слишком часто меняется ракурс с одной камеры на другую и обратно. Но в общем обзор понравился.
 
Вашему вниманию электрический хюндай ионик 2017.
 
Свежий обзорчик очередной электротачки
 
Норм темка - но не хватает цены на авто. А то в i-MiEV цену озвучили, но сколько это в сравнении с остальными - хер знает
 
Лиф тот, что тестировали, загнули цену за топ комплектацию в 39к евро. Но по старой дружбе готовы были отдать демо-кар за 31. Так лифы от 27к евро.

Ионик за 35 в бомж-комплектации. Топы вылазят за 40+

Рено Зоя - от 22 + 10к за батарею. Батарею можно взять в лизинг на 3 года. То есть ежемесячно платить денег. потом просто взять новую.
Ту, что гоняли с батареей 28к евро.
 
погоняли на выхх на БМВ i3
 
ИМХО интереснее тест зарядить на полную их и приехать, куда приедешь :)
 
Беха - зачет. Но что-то мне кажется, что за собой вы не сядете. И опять без цены. Ксати тест на реальную дальность - гуд идея, хоть и долгая. На тесле как-то видел. ЗАкончилось эвакуатором по-моему :)
 
Беха - зачет. Но что-то мне кажется, что за собой вы не сядете. И опять без цены. Ксати тест на реальную дальность - гуд идея, хоть и долгая. На тесле как-то видел. ЗАкончилось эвакуатором по-моему :)

ну то же авторевью и интересно смотреть тест на износ авто. Потому что реально то, что тебе нужно, а не 25-й тест. Смотрите как снаружи, внутри, в багажнике, под капотом. Ну все. Лайкайте и подпсывайтесь. Все эти тачки в Харькове том же есть. Пошел залез в багажник. А вот миф или реальность пробег у 24 квт Лифа 150 км - это интереснее.
 
Жора делает Жигулеслу :-)

 
замучали знакомые вопросами про теслу. не удержались, проезжали мимо, да и 10 минуток было в запасе. Получился такой видосик.
 
Вторая серия

 
И мы выкатили свежий видос
 
О. Этот бред нужно будет глянуть весь :D
 
Назад
Зверху Знизу