Начало сезона 2014

сочуствую человеку который ехал на мото по гвардейцам широнеенцев сегодня около 16.00.там вода по дороге от блюхера до гаражей текла.пришлось аж дворники включать а он на мото.
 
Обязательно передайте тому человеку, что ему на харьковфоруме сочувствуют.
 
Хорошие очки стоят как мой мот, я знаю, а хороший шлем как моя машина, собственно в этом и заключался мой вопрос...
 
при чем тут твой шлем, машина, квартира? Выход есть из любого положения, мы зимой катаем в лыжных очках с двойным стеклом, чай не олигархи.
 
Норм лыжные очки с двойным "стеклом" покупал когда-то для страйкбола всего за 120 грн. Другу дал потаскать, он катается в них, говорит хорошие очки.

зы: а может и 220, не помню, но никакие не космические цены.
 
Вот спасибо! Направление понял!
 
Всех с Новым Годом!!!!!!!
Ну это если кто на улицу не выходил:іржач:
 
У кого как, а у нас дожь. Не, ну если НГ пад зантом у вас принято увстричать то я нипротиф:D
 
Останнє редагування:
А я вчера чуть не принял на капот yamaha fzx, проходившую поворот по встречке. Поберёг бы чувак мотоцикл, чай не много их на ходу осталось.
 
Загуглил, красивейший мот.
 

Вкладення

  • 6eNeZKSgC4U.jpg
    6eNeZKSgC4U.jpg
    151.7 КБ · Перегляди: 98
  • 9Lz5CNzz_Y0.jpg
    9Lz5CNzz_Y0.jpg
    159.6 КБ · Перегляди: 72
Щас покажу какой у нас дождь красивый.А главное его кто то заморозил. Фигачит и сейчас:іржач:
Ну знач вам визёт, у нас последажжя пашёл и снег, но он совершенно ни где так не залёживался. Та и пофиг, я до снега визде успел.
 
Ну знач вам визёт, у нас последажжя пашёл и снег, но он совершенно ни где так не залёживался.
Он нам не мешает
Та и пофиг, я до снега визде успел.
Аналогично.Только я не выхожа с гаража все успел
 
Назад
Зверху Знизу