Начало сезона 2014

Привет всем, в этом году будет пир во имя открытия сезона?)
 
с таким положением в стране-неизвестно что через неделю будет ....(((((
 
Ну так это я думаю будит однозначно! Вопрос только когда.Еще рано.

А можно поподробней, а то то было 1 раз за всю историю незалежнай украины?


Уж кому кому, а тебе должно быть апсолютно фиолетово, у тя ещё с покупки корча четвёртый год родной бенз булькает:іржач:
 
Поставил новый аккум, прогрел промёрзший за зиму мот, покатался немного. Хорошооо. Еще предстоит замена резины.
Открытием сезона такие пробзденьки не считаю. Когда начнется ежедневная езда на работу на моте - вот тогда открыл сезон.
 
На след неделе ещё слегка похолодает, а патом всьо
 
таки кто сегодня поедед на брехаловку?
 
я на лоск-завтра)



мототоксикоз по ходу...
 

Вкладення

  • фото0143.jpg
    фото0143.jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 101
Останнє редагування:
поставил новый комплект кроссовой резины. типа новый этап сезона)
шиповку на полку
бандитов в тюрьмы
 
Я так понял ты просто не успел дописать ЗА шо был этот замичательный тост, но тим ни мение будьмо :пиво::іржач:
 
:іржач:
Я просто машинку только помыл.Не хочу замазать снова.Вот поэтому--я за тепло)))))
 
Останнє редагування:
Ну ниче.На 23-е февраля побалую себя.





Это вы байкеры,а я обычный мотоциклист.))
Потдерживаю, это настоящий мотоциклист!:пиво:

Мистами с водой не всё так плохо как кажется, а вот песок, который сейчас не только по метру вдоль бордюров, а и понамыто в любом месте совершенно неожиданно - эта реальная проблема и этот мелкий песок покруче льда. Уговаривать кого попало ездить в таких условиях, в то время как не все могут в июле посуху неубившись проехать это как бе...вспомнил - так как и паступают матассыклисты:іржач: каторые потом ходят и попрошайничают на больничку.

Че за бздун здесь усирается, бздишь ездить не сбивай столку других, байкер!:yahoo:

Ну почему же не знаю.Когда был маленьким мальчиком то ждал асвальта чтоб на дырчку погосать.Целую зиму его готовыл(естественно когда плюс был на улице) и так хотелось подышать двухтакным выхлопом со своего друга.Но тогда было детсво. Забот не было.О деньгах не думал.Бензина стояли полные бочки и соседовский ГАЗончик всегда с полным баком.Что еще надо для щастья пацана?!!!!:любов:
А не, еще занимался радио электроникой. Вот ней и занимался когда снега по пояс и морозы большие.Но только весна показывала первые вздохи--Все.капец.Я уже мысленно госал.
А вот щас понять этого чуства не могу так как вырос и все в этом мире изменилось.:confused:
Вы же не дети в четвертом класе школы? Не?:іржач:


Та отож.А так и есть между прочим.Моты меняют,а полнота бака остается на том же уровне.На нулю!! И экип тот же,а точнее его отсутсвие.Все экономят денежку на следующий мот.:D

Я ж Ромка не о всех писал.Я о основной массе горе байкеров.Когда я отказываюсь куда либо ехать катася--это означает только то что я просто НЕ ХОЧУ туда ехать.:rolleyes:

Ну ты тоже отчасти прав.Когда вижу на смотровой такое не малое количество байков,а учитуя что там не все,не понятно почему их не встречаю днем в будни?!!;)
Раз выбрали такой путь, значит все мотолюбители в дуже дети, и отличаемся мы от детей физически состарившимися рожами, и ростом!



что это за хуйня была

Это мини сиси уши байк:іржач::іржач:



С 11 часов и пол.часа как заехал в гараж.Прокатнулся в Чугуев,обратно по окружной заехал по Белгородском шоссе в город и по городу на салтовку вернулся домой.Мало,но душевно.

Трасса сухая погода вне мороза, сел и попер, красава:yahoo:
Молотчик не то что некоторые сопли жуют, и откарячки лепят!:eek:
 
Останнє редагування:
Не обращай внимания, это школьник на клаве пальцы разминает:іржач:
ноканец маи матиматические спасобнасли оцениле по дастоинству :іржач::іржач::іржач:

ЗЫ: сёня на смотровой от "молодцов" к Маугли предъява была : - А шо, это все кто приехал? - А когда все собираются?...:рл::іржач:
 
Останнє редагування:
Блин. Забыл добавит: До предела начитанный школьник:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу