На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве - Part 1

Опозиціонери вам, синьо-задим,
ты я так понял узнал цвет моего зада, когда его облизывал? :D
нічого і не обіцяли.
а они ничего и не могу сделать, кроме как набить свои карманы, поэтому и не обещали:)
А ті кого ви підтримуєте кидають вас у кращих традиціях бандитського Донбасу:D
а кого я пидтрымую, просвети меня :)
 
Таке...

481f3d6a5787.jpg
 
Туома у нас завзятый коммунист.
Ему ПенИС обещал бороться с регионало-олигархами, не щадя живота своего.
кто-кто мне что обещал? копии обещаний не предоставишь? :D
ну и собственно мое согласие с этими обещаниями.
Давай, паручег, неробей, я то как-то у тебя с аргументацией сегодня вяло :D
 
сразу видно, что ты не местный :D
Там как раз все хорошо. Европа, мля, в оторую вы так рветесь, чисто, ухоженно и атракционы поставили.
Чем твои оранжевые баламуты могут похвастаться?
А ты был в Европе?
Во всем мире аттракционы ставят не вместо парка,дурачок.
 
А ты был в Европе?
Во всем мире аттракционы ставят не вместо парка,дурачок.
дурачок это ты. :)
А парк у нас как был на месте, так и остался :)
только стал лучше.
Ты приезжай в Харьков, сам увидишь... :D
 
А парк у нас как был на месте, так и остался
только стал лучше.
Ты приезжай в Харьков, сам увидишь...
Шо, и дороги уже нет?
Такое впечатление что это ты пишешь хер знает откуда.
Ладно ,гуляй вальсом.

Было?
Компанія СКМ у перші дні загострення ситуації в Києві дала свою позицію. І я як акціонер компанії СКМ повністю її поділяю. У ці дні багато хто хоче знати моє особисте ставлення до подій.

Моя позиція є такою:Україна і Президент три з половиною роки йшли європейським шляхом. І за цей час було дуже багато зроблено.

У Вільнюсі угоду не було підписано. І в усіх виникло запитання – що сталося? Україна взяла паузу? Україна зупинилася? Чи Україна пішла в інший бік? Всі хочуть мати чітке розуміння. Люди почали шукати відповіді на ці запитання і вийшли на Майдан. Те, що мирні люди вийшли на мирні акції, свідчить про те, що Україна – вільна демократична країна. І з цього шляху Україна не зверне. І це чудово. Але те, що в ці дні постраждали люди, є неприпустимим.

Я переконаний, що зараз, у складний момент для нашої країни, дуже важливо мати холодні голови і зважений підхід. Одним словом, повинен перемогти здоровий глузд.

Я – за сильну, незалежну й цілісну Україну. Ми – одна країна, і її ділити не потрібно. Я – за стіл переговорів. Щоб політики, влада, опозиція, моральні лідери країни сіли за стіл переговорів і прийняли те рішення, яким ми будемо пишатися. Повторю, пишатися, а не соромитися. Те рішення, від якого виграє Україна і кожен українець як у короткостроковій, середньостроковій, так і в довгостроковій перспективі. Цей стіл я б назвав столом миру, компромісу і майбутнього нашої країни. І нехай за цим столом політики втратять свої рейтинги. Але найголовніше, щоб рейтинг України пішов вгору.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот что только что написал Carl Bildt в твиттере:
Looks as if throughly prepared anti-Maidan and anti-EU manifestation in Kiev flopped. Guess they will throw more resources at it tomorrow.
Виглядає так, ніби ретельно підготовлений анти-Майдан і прояв анти-ЄС у Києві провалився. Вгадайте, що вони будуть кидати більше ресурсів на нього завтра.
 

То, что ты показал - хобби

Нічого собі хобі. А місцеві кажуть що це єдиний шлях виживання.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


upd
Копанки существовали и в 40-х, когда была жопа и люди выживали как могли. Об окружающей среде тогда никто не думал.
В наши дни жопа легализуется.
Ну вас нах з такими хобі.
 
А парк у нас как был на месте, так и остался
только стал лучше.
Название только осталось.Но парк без деревьев это не парк.Нет деревьев, нет памятника Макаренко.Неужели Макаренко не заслужил на памятник?
Ты приезжай в Харьков, сам увидишь...
Так что на входе того что когда то называлось парком красуется Белка - символ поступков нынешней властии ее аполагетов.
 
Насчёт "На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек".

Вот вам для сравнения картинка, на которой изображена площадь размером раза в три больше киевского Майдана. И даны оценки количества зомби-роботов людей, которые стоят на площади довольно плотно, плечом к плечу. Единственное замечание к картинке - это опечатка: вместо 228 должно быть 288.

Ты с этой картинкой носишься из темы в тему.
Возможно, ты сможешь ответить на мой вопрос:

Чьи это слова?

29 ноября 2013 г.
"Я отвечу как человек, который когда-то работал главой Администрации президента Украины. По расчетам специалистов, на Европейской площади, если ограничиться стадионом «Динамо» и Домом профсоюзов, с учетом откосов парка может поместиться 32-34 тысячи человек."

Потому что 14 декабря 2013 г. пресс-служба Партии Регионов сообщила:
" В Партии регионов заявляют, что на Европейской площади столицы собрались уже около 200 тыс. сторонников курса президента Виктора Януковича. Об этом говорится в переданном УНИАН сообщении пресс-службы Партии регионов."
 
lWhg5P5EmPw

Вот Маккейн приехал, барин вам поможет...

Кто там сомневался в Обаме? :D
 
Останнє редагування:
Бояться глупо, а опасаться отморозков надо.:пиво:
А как же чемпион мира по боксу герр Кличко и его младший чемпион мира по боксу другой гер Кличко? Обосрались выступить против полтавских титушек?
Не путай Кличко с гопниками, не надо.
На закуску - аншлаг во время выступления Ефремова:
b35ff0cfeab2.jpg
Снимок неудачный, видать лавэ уже раздали.:D Сегодня наш охранник расказал; еще в оранжевую, когда возил за овоща сам раздавал, так некоторые сваливали ещё в поезде, если бабло давали до Киева. Он потом старшему рассказал, мол шо делать? Тот ответил не стремайся никто не проверит.:D
А скверик за Зеркальной струёй лучше стал?
Кстати, ты уже нашёл бюсты комсомольцев, которые там стояли?
Экий ты недобрый, такую рану бередить, ведь супротив Гепы не попрешь.;)
 
Назад
Зверху Знизу