На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве - Part 1

И где эти свидетели? Или Вы и правда верите записям всяких троллей на блогах? Тогда мне Вас даже немного жаль.
Вот чему я точно не верю - так это постам тролеей на ХФ, которые меня пытаются убедить, шо ежедневные акции аапазиции происходят своершенно бесплатно :D


Так а что спорить, Вы сходите сами, убедитесь. Принесите нам чек, сколько там платят ;)
о, там еще и чеки выдают? :D вот молодец, такую инфу подкинул. Будем считать это признанием :D

При чем здесь Канада? Может, давайте еще про Сирию или про Иран поговорим?
а че, Канаду как пример нельзя рассматривать? чем плоха Канада?
Хочешь про Испанию? Европа как никак :D

Это примерно также, как если бы Вам не выдали зарплату, а Вы сказали "да ладно, вон, в Африке вообще одной травой и червяками питаются, зачем мне деньги"
Я так понял, Канада против Украины - это Африка? :D
 
А ти у Гепи вже спитав про свою долю? Чи таки забздів?
Зачем пытать? Я зашел в парк Горького, мне этого хватило, впринципе конечно маолвато для моей доли, но твои аппазицианеры для меня и того не сделали.

Повторяю свой вопрос, ты из Полтавского региона?
 
Зачем пытать? Я зашел в парк Горького, мне этого хватило, впринципе конечно маолвато для моей доли, но твои аппазицианеры для меня и того не сделали.
Там от парка остался хуй да нихуя.
 
а зачем ? он и так звезда ютуба )
 
Там от парка остался хуй да нихуя.
сразу видно, что ты не местный :D
Там как раз все хорошо. Европа, мля, в оторую вы так рветесь, чисто, ухоженно и атракционы поставили.
Чем твои оранжевые баламуты могут похвастаться?
 
Вот возник такой вопрос, почему президент не выйдет к людям и не поговорит с ними?

Ты человеку в состоянии алкогольного или наркотического опьянения никогда
не пробовал прочесть лекцию о вреде алкоголизма и наркотиков? :D И ответить на его вопросы...:іржач:
 
так для меня ничего бильшого не сделали и аппазицонеры. В чем разница? :D

Опозиціонери вам, синьо-задим, нічого і не обіцяли. А ті кого ви підтримуєте кидають вас у кращих традиціях бандитського Донбасу:D
 
Вы не верили, что на антимайдан все едут за 200 грн - Вам предоставили доказательство.
я ниверил? :D
чувак, я это ЗНАЛ.
Как знал и то, что митенхи аппазиции оплачиваются аналогично.

На Евромайдан с того же ХФ уже сколько ездило, даже выкладывали фото подборки. Люди едут за свой счет и на добровольной основе. Почувствуйте разницу.
да что ты говоришь? значит записи людей с ХФ - для тебя аргумент, а запись чувака с ЖЖ - для тебя проплаченный троллинг? :D
Чувак, ты объективен как никогда :D

Вообще-то, я ссылался на Ваши предыдушие комментарии, где Вы просили предоставить копии платежек, так что здесь не уместно цепляться к словам;)
персонально тебя я ни о чем не просил :) выдыхай.
Ой, да говорите Вы о чем хотите, если по делу сказать нечего :)
это безусловно удобная фраза, когда тебя приперли к стенке :)
адресуй ее себя относительно вышесказанного тобой :) :D
 
Назад
Зверху Знизу