На Краматорском аэродроме идут бои с участием авиации

А что, идти в атаку - было личным решением этих людей? Или их послали туда командиры? Которые получили приказ сверху?
Вы действительно считаете, что майдан что-то решает? Сколько раз они уже потребовали отставки Авакова? И сколько раз Аваков туда ушел? Да срать наша новая власть хотела и на майдан, и на донецких и на всех остальных...

Мальчик, ну какое тебе дело до майдана и до Авакова? Главное, чтобы у тебя студенты хорошо учились.
 
Турчинов-семь пятниц на неделе, Яценюк-аналогично...
То Аваков отношения с Допой и Гепой выясняет, то националисты с бредовыми идеями, ЮВ с атомной бомбой.... покращення по самое нихочу...
Сегодня зашла в аптеку...цены... на элементарные лекарства. А если с человеком что то серьезное? Сразу в могилу ложиться?

Все на Яныка валить? Они в то время на Марсе были?

Лично я, никому из них не верю.


Палата № 6

поцелуйтесь уже, что ли
Нечего сказать?
 
Тем не менее, ни для кого не секрет, что у майдановцев были и полевые командиры и штаб. И что небесную сотню туда именно послали.

Ну и как обычно на ХФ принято после написанного давать пруф.
 
Каким "миллионам человечества" угрожал Янукович? Ну украл бы еще несколько миллиардов. Ну, допустим, довел бы страну до дефолта. Неужели Вы считаете, что это стоило человеческих жертв?
Ты в дупле векового дерева живешь или как? Миллионам - неродившимся детям из-за экономического краха, умершим в больницах из-за недостатка финансирования на лекарства, разбившимся в ДТП от хреновых дорог, забитым и замордованным в ментовках, спившимся и сколовшимся от беспросветной жизни и отсутствия работы ..дальше продолжать?
 
Сегодня перечитала М. Хвильового.

«Я (Романтика)» — психологічна новела Миколи Хвильового, ідеєю якої є фатальна невідповідність між ідеалами революції та методами їх досягнення, засудження більшовицького революційного фанатизму.
Так вот о чем, чтобы нам до такого не докатиться.
 
Турчинов-семь пятниц на неделе, Яценюк-аналогично...
То Аваков отношения с Допой и Гепой выясняет, то националисты с бредовыми идеями, ЮВ с атомной бомбой.... покращення по самое нихочу...
Сегодня зашла в аптеку...цены... на элементарные лекарства. А если с человеком что то серьезное? Сразу в могилу ложиться?

Все на Яныка валить? Они в то время на Марсе были?

Лично я, никому из них не верю.


Палата № 6


Нечего сказать?

вам тут говорят, доводы приводят. И без толку. Хоть на это вы может способны
 
Ты в дупле векового дерева живешь или как? Миллионам - неродившимся детям из-за экономического краха, умершим в больницах из-за недостатка финансирования на лекарства, разбившимся в ДТП от хреновых дорог, забитым и замордованным в ментовках, спившимся и сколовшимся от беспросветной жизни и отсутствия работы ..дальше продолжать?
Эта цифра увеличится сейчас из-за многих экономических причин. Рождаемость еще ниже будет и лечиться не за что.На замену ментам тоже сомнительная компания пришла.
 
Ненависть? Нет, что ты. Ненавижу я только тех, кто их туда посылает. А этих мне просто жаль. Они пешки, руками которых делают грязную работу. Как они потом будут детям объяснять, зачем убивали своих сограждан?
Вот именно,а завернется по серьезному-свалят еще быстрее чем янек...
 
вам тут говорят, доводы приводят. И без толку. Хоть на это вы может способны
Всех мочить? Ради цели все средства хороши? Тогда оставайтесь при своем мнении, а я -при своем.
По крайней мере, у меня с совестью будет спокойнее.
 
А если с человеком что то серьезное?
а если Женщина, бившая ногами окровавленных людей в Харькове, на ступеньках метро — некто Ольга Ворошилова, из Чугуева. Врач.
вы бы хотели лечиться у такого врача?
 
а если Женщина, бившая ногами окровавленных людей в Харькове, на ступеньках метро — некто Ольга Ворошилова, из Чугуева. Врач.
вы бы хотели лечиться у такого врача?
Я -против насилия. Царева целая толпа тоже дубасила. Это только разобщает людей.
 
Вы на себя намекаете?
Когда аргументы заканчиваются, всегда переходят на личности. Спасибо:)

Я служил еще в СССР, срелять умею.
Я тоже умею стрелять, но из-за несогласия в идеях, я никого убивать не собираюсь, ни тех, ни других.
 
Позитивная картинка :)

3afb5861ef35.jpg
 
Ну. Нормально - нет. Но это и не конец света. Начинать из-за этого 3-ю мировую точно не стоит. ...

слушай, а что у тебя есть хорошего? я возьму, но убивать никого не буду... этож не конец света, правда? и начинать меня бить точно не стоит ;)
 
Назад
Зверху Знизу