На Краматорском аэродроме идут бои с участием авиации

паникеры и пессимисты)) еще не вечер, господа)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Це просто пиздець... Завдяки "мирному населенню" вже вояк захоплюють....
От якого дідька жувати соплі з цими покидьками? Якого дідька вводити військових, щоб потім їх здавати???

Це виходить, що вже ніяких вояків в Україні немає, якщо вже десантура з дніпропетровщини здається купкі окупантів...
Что-то они особо захваченными не выглядят на видео. Мне интересно, почему люди в интернете не могут задуматься об одном: военные на передовой переходят на сторону т.н. врага, это о чем-то должно свидетельствовать.

... А в это время "мирные протестующие" в КМДА не пускают мера Киева и обищают сломать камеру журналистам ТСН.;)
 
Останнє редагування:
Кто сегодня 5 гривень на поддержку перечислил ?

можно будет получить по почте декоративные рога или ослиные уши для ношения на голове? :іржач:
на эти 5 грн заправили технику, чтобы отвезти и отдать ее донбасским зомбарям :іржач:
 
Прекратите панику и перестаньте потакать геббельс-тв! Сайт минобороны опроверг захват и сдачу техники под Краматорском. Более того, номерные знаки не соответствуют заявленным подразделениям "днепропетровской десантуры", есть и еще куча подтверждений - гуглите!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прекратите панику и перестаньте потакать геббельс-тв! Сайт минобороны опроверг захват и сдачу техники под Краматорском. Более того, номерные знаки не соответствуют заявленным подразделениям "днепропетровской десантуры", есть и еще куча подтверждений - гуглите!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В таком случае начался полный п-ц(значит это российская военная техника), и паниковать надо еще больше.
 
В таком случае начался полный п-ц(значит это российская военная техника), и паниковать надо еще больше.
Ей не обязательно было переходить кордон...шо нельзя было найти несколько ржавых корыт в Донецке и пригнать для массовки? Посмотрите на эту технику - она корявая вся шо пиздец..
 
Ей не обязательно было переходить кордон...шо нельзя было найти несколько ржавых корыт в Донецке и пригнать для массовки? Посмотрите на эту технику - она корявая вся шо пиздец..
Не в обиду сказано, но в таком случае, это скорее всего украинская техника.:(
 
Почему тогда военные без экипировки, шевронов, знаков отличия..на фото все выглядят как шушера разномастная - кто в лес, кто по дрова?
 
Почему тогда военные без экипировки, шевронов, знаков отличия..на фото все выглядят как шушера разномастная - кто в лес, кто по дрова?

Не знаю даже. Но знаю, что в Украине военные и работники других органов власти покупали форму за свои деньги, может с этим как-то связано.
 
Почему тогда военные без экипировки, шевронов, знаков отличия..на фото все выглядят как шушера разномастная - кто в лес, кто по дрова?
шепотом...это нац.гвардия....

А я знаю, что форму выдают. Друга две недели назад выдернули, форму выдали.
Всем одинаковую? Не верю)))
 
Не одинаковую, разного размера.
По размерам и так ясно...Фасон, вид, ткань? Интересно с зарплаты стоимость потом удержат? Т
о что кормят- тоже ясно, а то бы они там голодный бунт подняли...
 
По размерам и так ясно...Фасон, вид, ткань? Интересно с зарплаты стоимость потом удержат? Т
о что кормят- тоже ясно, а то бы они там голодный бунт подняли...

Ни про фасон, вид и ткань я не спрашивал. Кормят. говорит, хорошо. Ему мне врать незачем. Правда он в погранвойсках, в Луганской обл.
 
Ни про фасон, вид и ткань я не спрашивал. Кормят. говорит, хорошо. Ему мне врать незачем. Правда он в погранвойсках, в Луганской обл.
Дык я не говорю, что это неправда, просто интересно , ежели из 40 танков , пара способна передвигаться самостоятельно, с шмотками должна быть еще та опа..Иль кто из "киевских правителей", контрактик на пошив одежки, под мобилизацию отхватил;)
 
Назад
Зверху Знизу