На чем прикольнее ездить автомат или механика?

Ну в девятке я тоже включил вместо первой заднюю. Не поехал, но заценил возможность промаха. Ессно она была в состоянии "шалтай болтай", т.е. почти в идеале (когда болтается как г. в проруби).

у мну 99 была и по первости то же пару раз включал заднюю вместо первой, но никуда понятно не ехал :) коробка говно, хотя потом привык. после 6ки было непривычно, там заднюю с 4ой попутать можно было.
 
у меня водительский стаж с 1985 года - все на механике ... мужская гордость просто не позволяет переходить на бабский автомат.
Механика для настоящих мужчин, а автомат для тех кто губы красит
Денег нет?
 

деньги есть - гольфа два месяца ждал, пока привезут на механике из вальцбурга хотя на автомате стояли в салоне ...механика для настоящих мужчин, а автомат ...ну сами поняли для кого:D
 
деньги есть - гольфа два месяца ждал, пока привезут на механике из вальцбурга хотя на автомате стояли в салоне ...механика для настоящих мужчин, а автомат ...ну сами поняли для кого:D
А що за гольф и комплектация?
 
деньги есть - гольфа два месяца ждал, пока привезут на механике из вальцбурга хотя на автомате стояли в салоне ...механика для настоящих мужчин, а автомат ...ну сами поняли для кого:D

Не, ну если больше гордиться нечем - такой примитивный навык тоже сойдёт как предмет для гордости.
 
такой примитивный навык
что за навык? Машину на механике водить? У меня много еще навыков, ну не ношу туфель на каблуках, губы не крашу, сережек не ношу, ногтей не крашу ... в общем веду как водитель авто на механике ... примитив конечно ... но факт
 
что за навык? Машину на механике водить? У меня много еще навыков, ну не ношу туфель на каблуках, губы не крашу, сережек не ношу, ногтей не крашу ... в общем веду как водитель авто на механике ... примитив конечно ... но факт

чувак, хорош хуйню городить или готовься принимать струи мочи и лучи поноса
 
На чем прикольнее ездить автомат или механика?

у меня водительский стаж с 1985 года - все на механике ... мужская гордость просто не позволяет переходить на бабский автомат.
Механика для настоящих мужчин, а автомат для тех кто губы красит


Любители механики обычно пьют воду на светофорах а едят на парковках :D

Сам такой был, постоянно просил открыть бутылку воды у пассажира)))
 
что за навык? Машину на механике водить? У меня много еще навыков, ну не ношу туфель на каблуках, губы не крашу, сережек не ношу, ногтей не крашу ... в общем веду как водитель авто на механике ... примитив конечно ... но факт

так у тебя и корыто должно быть на карбюраторе
и лучше с ручным заводом. стартер для тех самых, для кого и акпп, да
 
что за навык? Машину на механике водить? У меня много еще навыков, ну не ношу туфель на каблуках, губы не крашу, сережек не ношу, ногтей не крашу ... в общем веду как водитель авто на механике ... примитив конечно ... но факт

воду в тазу греешь на газу ? )))
 
Любители механики обычно пьют воду на светофорах а едят на парковках :D

Сам такой был, постоянно просил открыть бутылку воды у пассажира)))

Это кстати да, жрать за рулем/кофе пить гораздо проще на автомате.

так у тебя и корыто должно быть на карбюраторе
Нормальные пацаны чистят жиклеры и подкачивают насос вручную. Все эти инжекторы для геев и девочек, боящихся ручки под капотом заморать.
 
деньги есть - гольфа два месяца ждал, пока привезут на механике из вальцбурга хотя на автомате стояли в салоне ...механика для настоящих мужчин, а автомат ...ну сами поняли для кого:D

Ахаха, очередной нищий любитель дрочить ручку.
 
у меня водительский стаж с 1985 года - все на механике ... мужская гордость просто не позволяет переходить на бабский автомат.
Механика для настоящих мужчин, а автомат для тех кто губы красит

Ты из тех брутальных лесорубов кто жопу кирпичом вытирает и бреется топором? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу