"Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Да нет никаких объяснений, вот люди и верят в заговоры. С другой стороны, кому понравиьтся честное объяснение, что правительствам очень хочется нажиться на этих вакцинах

Какие заговоры? Вакцины толком не испытаны, по сути на людях их сейчас массово испытывают, ну а что заставляют колоть в разгар эпидемии - это вообще караул, нарушение всяких правил медицины, но народ хавает, так кто ж лохам тогда доктор, когда у них нехорошие последствия повылазят?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Несмотря на 4 прививки: Савик Шустер заразился коронавирусом и "застрял" в Италии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Симптомов абсолютно никаких, как будто ещё и поздоровел, наверное от того, что в Италии.
Вакцина от сентября.
То есть, правда писали, что скоро невакцинированные начнут боятся вакцинированных, так как вакцинированные могут быть переносчиками, но при этом сами болеть бессимптомно (то есть не болеть).
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Да нет никаких объяснений, вот люди и верят в заговоры. С другой стороны, кому понравиьтся честное объяснение, что правительствам очень хочется нажиться на этих вакцинах

Ты ж уже болела, а перед этим тоже рассказывала что ковид придумали правительства, и типа раздули панику и все такое, не ну ничему жизнь не учит :рл: я ж о таких как раз людях и написала. Которым сколько ни объясняй, у них в голове своя картинка всемирных заговоров.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Ты все еще веришь статистике от заинтересованных лиц?

никакие махинации со статистикой не объяснят разницу в 511 раз

«Люди, которые не доверяют», - они не слушают прозрачные и честные объяснения, потому что им не нравится такое, им нравится про всемирный заговор, тайное правительство, рептилоидов и прочее, и сколько бы им прозрачно ни объясняли - они не будут это смотреть и слушать, а найдут инфо помойку где им расскажут такой бред, какой им нравится.

+1

Раньше я себя считал антивакцинаторам. Оглянувшись вокруг увидел такую картину, все умные, успешные и здравомыслящие люди, с которыми я знаком разделились на два лагеря привитые и не желающие этого делать. Но, что характерно ни один мой знакомый дурак(знаком с очень большим количеством недалеких) не вакцинировался и не собирается этого делать.проанализировав такую картину я решил бросить заниматься херней и надумал привиться.

+1
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Да нет никаких объяснений, вот люди и верят в заговоры. С другой стороны, кому понравиьтся честное объяснение, что правительствам очень хочется нажиться на этих вакцинах
Поясніть , будь ласка , яким чином уряди Ізраїлю , Японії , Данії наживаються на вакцинах ?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

никакие махинации со статистикой не объяснят разницу в 511 раз

Смертность в доковидном харькове, толерантно говоря, была около 20 человек в день.

Сейчас, судя по твоему посту овер 10 000.
Понятно, что крематорий не справляется. В 511 раз нагрузка увеличилась.

ЗЫ. Я тоже умею в манипуляцию цифрами, как видишь.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Ты ж уже болела, а перед этим тоже рассказывала что ковид придумали правительства, и типа раздули панику и все такое, не ну ничему жизнь не учит :рл: я ж о таких как раз людях и написала. Которым сколько ни объясняй, у них в голове своя картинка всемирных заговоров.
По поводу реальности ковида, я мнение поменяла. Получаю больше инфы, могу поменять мнение.У тебя разве не так?. По поводу безопасности вакцин жду еще инфу, может опять мнение поменяю. Тем более пока колоться мне рано, антитела
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Я накупил жрачки на несколько лет и сижу на даче, не вылажу оттуда в город вообще, гуляю в лесу на природе, отдыхаю возле речки и ебал вашу корону.

Это честно по крайней мере. Не хочешь вакцинироваться-изолируйся от общества.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

То есть, правда писали, что скоро невакцинированные начнут боятся вакцинированных, так как вакцинированные могут быть переносчиками, но при этом сами болеть бессимптомно (то есть не болеть).
Так это же хорошо, может тогда невакцинированным дойдет что таки надо уколоться. А то лечится дорого и больно. У меня брат чуть не помер от короны. Так после болезни сразу побежал вакцинироваться. Дошло таки что надо.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Вакцины толком не испытаны, по сути на людях их сейчас массово испытывают, ну а что заставляют колоть в разгар эпидемии - это вообще караул, нарушение всяких правил медицины, но народ хавает, так кто ж лохам тогда доктор, когда у них нехорошие последствия повылазят?
Ну ты и пидараст. Морги забиты, кладбища забиты, крематорий дымит круглосуточно, а это туда-же. УЖЕ блядь последствия, походи по моргам-загсам-больницам. Охренеешь сколько трупов.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Так это же хорошо, может тогда невакцинированным дойдет что таки надо уколоться. А то лечится дорого и больно. У меня брат чуть не помер от короны. Так после болезни сразу побежал вакцинироваться. Дошло таки что надо.

Дебил твой брат, или ты пиздабол. У переболевшего антитела. А прививкой ему опять вирусов в организм напихали. И зачем?
А привился он всеми прививками сразу? Ну чтоб надёжнее.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Ну ты и пидараст. Морги забиты, кладбища забиты, крематорий дымит круглосуточно, а это туда-же. УЖЕ блядь последствия, походи по моргам-загсам-больницам. Охренеешь сколько трупов.

Не пизди....
А в курсе что от сердечно сосудистых заболеваний в 10 раз больше людей мрет?
Может это они в моргах и на кладбищах:D
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Дебил твой брат, или ты пиздабол
Еще один пидараст. Сколько же вас? И все блядь доктора, вирусологи. Спецы короче говоря. Ебанутые.
 
Так пишут, что вроде в больницах 98 проц не вакцинированных - и ко всем предвзято? Т.е лечат только 2 процента больных?
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

если хочешь - я убью етих пидарасов.
Не надо никого убивать ) Они и так убиты в глобальной иноформационной войне. Ну или их родственники будут убиты или соседи. Или потратятся на лекарства против ковида.
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Ну ты и пидараст. Морги забиты, кладбища забиты, крематорий дымит круглосуточно, а это туда-же. УЖЕ блядь последствия, походи по моргам-загсам-больницам. Охренеешь сколько трупов.

так было, есть и будет и природу не наебешь, слабая часть псть популяции однозначно вымрет, но остальным на это похую, каждый сам за себя и свою семью, а если ты бухаешь, куришь или жиры нажрал и сгубил свою имунку, то это твои проблемы, иди, колись хуетой непроверенной, верь шо она тебя спасет, но нехуй другим свой выбор навязывать
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Так пишут, что вроде в больницах 98 проц не вакцинтварям нужно на вакцинах нажиться, вот ированных - и ко всем предвзято? Т.е лечат только 2 процента больных?

тварям нужно на вакцинах гешефт сделать, вот их, продажные сми и нагнетают истерику на лохов, те бегут себе колят непроверенную хуету, потом все равно болеют и сдыхают, но про них умалчивают, шоб статистику не дай бог не испортить и правду не сказать, подобная хуйня и при совке была, ничего нового эти твари не выдумали: брехня и манипуляции народным мнением, и введения драконовских мер контроля, абы всех заставить хуйней колоться
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Да давай убьем их нахуй
А потом убьем тех, кто не укололся 3 раза!

а потом четыре раз колоться заставят, а потом вообще каждый месяц по два укола, абы мразота на этом бабло скирдовала
 
Re: "Мы относимся предвзято к невакцинированным пациентам", - интерн Александровской больницы

Это честно по крайней мере. Не хочешь вакцинироваться-изолируйся от общества.
Ты можешь сьбаться в Пидарашку, там все ваксеры ходят с QR кодом, вам там самое место, скот в стойле как в раю:D
 
Назад
Зверху Знизу