Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
Скажите вас домогаются? Расскажите подробнее, крайне любопытно...

это когда он (музыкант) стоит и стоит, брынчит и брынчит, пока наконец ему кто-нить какую-нить денежку не даст... Тогда только он соизволит пойти...
 
наверное имеется ввиду станут над душой..... и играют....... я такое тоже не люблю.... кстати так обычно в кафешках делают.....
 
Скажите вас домогаются? Расскажите подробнее, крайне любопытно...

Уважаемый неудачник, дабы не пустословить давай согласуем место встречи и желательно не в метро, а потом обсудим тут последствия твоих реплик и место твоей новой работы с грифом в заднице в приемном отделении неотложки, ты языком ляпаешь, но иногда и голову включай в высказываниях.
Мои номера в подписи, обращайся
 
Уважаемый неудачник, дабы не пустословить давай согласуем место встречи и желательно не в метро, а потом обсудим тут последствия твоих реплик и место твоей новой работы с грифом в заднице в приемном отделении неотложки, ты языком ляпаешь, но иногда и голову включай в высказываниях.
Мои номера в подписи, обращайся

Вы чего на человека налетели???
 
он ущемленный и закомплексованный человек, который нормально общаться без негатива не может.
 
Уважаемый неудачник, дабы не пустословить давай согласуем место встречи и желательно не в метро, а потом обсудим тут последствия твоих реплик и место твоей новой работы с грифом в заднице в приемном отделении неотложки, ты языком ляпаешь, но иногда и голову включай в высказываниях.
Мои номера в подписи, обращайся

слышь еблан, смотри как бы тебе сука перо в бок не сунули. Ты базар фильтруй ебанашка. Я с тобой стрелу бить не буду много для такого говна чести. Хочешь можешь мне предъяву кинь. Я каждый день в метро езжу. Сука я тебя завалю и я не шучу, если ты хоть до меня пальцем дотронешся зубами блядь рвать буду если до меня или до Макдоса дотронешся, сам в неотложке окажешся. Сяду в тюрягу но и ты жить не будешь Ферштейн? Не на терпилу нарвался, грохну и не чихну. Всю жизнь таких отмороженых ненавидел и давил всеми способами. Фотка моя в профиле, я не прячусь И СРАТЬ МНЕ НА ТЕБЯ и тебе подобных. Ты крутой перец что ли? Не боишся никого? Крутой бугай судя по аватаре? Смотри большой шкаф громко падает. Не быкуй шпана, и не дай бог тебе напасть на меня со спины. Я не бугай и рост у меня 1.70 но разорву тебя бугая нахуй. Вкурил тему падла? И я не шучу. Будешь труп если ко мне сунешся мразь. Гнида офисная.



Думаю да так как его темы это вполне подтверждают... ТЫЦ

:іржач::іржач::іржач: начальник трахающий СОТРУДНИКОВ бля я пацталом! Офисный ковбой ходящий на карате или еще куда-то возомнил себя мастером единоборств и думает что лабухи за себя постоять не могут. Ошибка вышла, смотри не нарвись ковбой бля!
 
Останнє редагування:
Мля, в метро езжу очень редко. Надо пойти постореть этого дядьку.....Волохатого, что ДДт поёт...
 
вот и славненько. Слушайте свой мп3-плейер и считайте свои деньги. Мы вам не мешаем и ничего от вас музыкантам в метро не нужно. Каждый зарабатывает как может.
Так вот - в этом всё и дело, что - мешаете. Мы свободны - ровно настолько, насколько мы не ограничиваем свободу других. (с)



слышь еблан, смотри как бы тебе сука перо в бок не сунули. Ты базар фильтруй ебанашка. Я с тобой стрелу бить не буду много для такого говна чести. Хочешь можешь мне предъяву кинь. Я каждый день в метро езжу. Сука я тебя завалю и я не шучу, если ты хоть до меня пальцем дотронешся зубами блядь рвать буду если до меня или до Макдоса дотронешся, сам в неотложке окажешся. Сяду в тюрягу но и ты жить не будешь Ферштейн? Не на терпилу нарвался, грохну и не чихну. Всю жизнь таких отмороженых ненавидел и давил всеми способами. Фотка моя в профиле, я не прячусь И СРАТЬ МНЕ НА ТЕБЯ и тебе подобных. Ты крутой перец что ли? Не боишся никого? Крутой бугай судя по аватаре? Смотри большой шкаф громко падает. Не быкуй шпана, и не дай бог тебе напасть на меня со спины. Я не бугай и рост у меня 1.70 но разорву тебя бугая нахуй. Вкурил тему падла? И я не шучу. Будешь труп если ко мне сунешся мразь. Гнида офисная.
Бля! Пизданога какая-то...!:рл:
 
Останнє редагування:
Сомневаешся? А ты подойди и тронь. Такая гопота убила моего товарища в 99 году. И только за то что носил длиные волосы и слушал рок. Напали толпой и отбили все что можно. Недолго он прожил после этого. Месяц или два. Ник у него был Космонавт имя Володя. Парень как раз деньги на свадьбу собирал невеста была у него, на свадьбу меня пригласил свидетелем, а вышло что собрал он на гроб себе. Так что и ты не хами мне, и веди себя культурно, а если не нравится что-то подойди ко мне лично и предъяви. Я первый никогда никого не трогаю и стараюсь оставатся всегда человеком, а не скотиной Понимаешь такой расклад? Любой гопарь который доебется; убью нахуй. Царями они себя возомнили? Кому жить кому не жить?
 
Останнє редагування:
ути пути какие мы грозные

я не грозный, я справедливый. Первый никого не трону, приключений не ищу. Рад всем кто прийдет с миром (пиво пить не стану ненавижу алкоголь) Но за себя постоять могу и при самых плохих раскладах постараюсь утащить кого-то с собой на тот свет если толпой нападут. Око за око, ударили по одной щеке ударь в ответ по двум. И мне лично никто не мешает; ни сосед который слушает иногда громко музыку ни раздаватель рекламы у метро, ни газетчики в вагонах, каждый живет своей жизнью и каждый зарабатывает как может. Мешают только дебилы которым все и вся мешают. Таких неперевариваю, ненавижу и себя в обиду не дам!
 
Останнє редагування:
я не грозный, я справедливый. Первый никого не трону, приключений не ищу. Рад всем кто прийдет с миром (пиво пить не стану ненавижу алкоголь) Но за себя постоять могу и при самых плохих раскладах постараюсь утащить кого-то с собой на тот свет если толпой нападут. Око за око, ударили по одной щеке ударь в ответ по двум. И мне лично никто не мешает; ни сосед который слушает иногда громко музыку ни раздаватель рекламы у метро, ни газетчики в вагонах, каждый живет своей жизнью и каждый зарабатывает как может. Мешают только дебилы которым все и вся мешают. Таких неперевариваю, ненавижу и себя в обиду не дам!

Да ты баранина еще та порадовал, красавчик и счетчик сообщений у тебя такой же громкий как и текст, а проясни мне дурик, ты о чем вообще сказать хотел дурило?
Повторюсь для тебя, телефон мой в подписи, а дурак за которого ты впрягся оказался умнее тебя не намного, но умнее, относительно кто я он на правильном пути. Живем мы я вижу рядышком я возле Билы в 31 доме 1 этаж кв 41 заходи в гости отрепетируй текст и заходи, а лучше на работу в офис тебе у меня понравится коридоры длинные широкие швабру новую выдам обещаю офис мой на ул. Совнаркомовской здание догаешь сам. Очень прошу нагруби мне тут еще, только жестко с чувством с расстановкой, причину с чего тебя эдак клинануло объяснять не трудись она очевидна, мы о ней тет а тет поговорим.
 
Да ты баранина еще та порадовал, красавчик и счетчик сообщений у тебя такой же громкий как и текст, а проясни мне дурик, ты о чем вообще сказать хотел дурило?
Повторюсь для тебя, телефон мой в подписи, а дурак за которого ты впрягся оказался умнее тебя не намного, но умнее, относительно кто я он на правильном пути. Живем мы я вижу рядышком я возле Билы в 31 доме 1 этаж кв 41 заходи в гости отрепетируй текст и заходи, а лучше на работу в офис тебе у меня понравится коридоры длинные широкие швабру новую выдам обещаю офис мой на ул. Совнаркомовской здание догаешь сам. Очень прошу нагруби мне тут еще, только жестко с чувством с расстановкой, причину с чего тебя эдак клинануло объяснять не трудись она очевидна, мы о ней тет а тет поговорим.

:іржач::іржач::іржач: я уже испугался. Никакой ты не мент ни темболее сотрудник СБУ. Максимум охраник, да и еще к тому же тупорылый. Никакой милиционер даже рядовой ППС, и тем более сотрудник СБУ в здравом уме, даже в пьяном виде не станет выкладывать свой телефон, а тем более адрес где он живет. У них врагов хватает, и на такой идиотизм они не способны. Цель того текста что тебе был адресован была достигнута. Я тебя расколол, взял на понт, купил на фуфел, развел как лоха. И ты повелся. Ты не милиционер, не сотрудник сбу. Ты пиздун-сказочник. А насчет тет-а-тет: если ты такой смелый и бесстрашный буга-га-га мент в кавычках выкладывай в свой профиль фото, и желательно имя и фамилию, звание. Пробьем кто ты и что ты. Ты просто дурак что выкладываешь свой адрес где живеш, и еще этаж указываешь. Я к тебе заходить не буду. Нужен я тебе ищи меня сам, да и сидеть за такой говях как ты не охота. Тронешь меня хоть пальцем разобью тебе морду. А так ты мне и в хуй не впился дядя, еще время на тебя тратить. А адресок свой лучше убери. Мне он не нужен, а вот учитывая твой паскудный характер тебя найдут другие которым ты мог чем-то насрать реально, найдут и отомстят. Дурилка ты картоная! Иди сказки о своей работе рассказывай другим в разделе Секс, а лучше СОТРУДНИКАМ которых ты имеешь в офисе. А тут тебя спалили и поймали на враках, мент-самозванец! Форму на Барабане купил? Вперед на телешоу Самозванцы, может там твой враки проканают.
Скажите уважаемый, если вы милиционер то вам всё можно? Но в нашей стране можно на любого найти управу, вот жаль только судя по вашему жаргону, вы бандит, оборотень в погонах, очень не хороший человек, бог или вас накажет за ваши злодеяния...
да ладно! Какой он оборотень да еще и в погонах! Он никто!, в лучшем случае охраник подпускающий пиздунца что он мент :іржач: Ряженый он самозванец. Напугать и всех на понт решил он взять. Короче хватит его обсуждать! Слишком много чести для Ряженого будет.:D
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач: я уже испугался. Никакой ты не мент ни темболее сотрудник СБУ. Максимум охраник, да и еще к тому же тупорылый. Никакой мент, и тем более сотрудник СБУ в здравом уме, даже в пьяном виде и в не вменяемом состоянии не станет выкладывать свой телефон, а тем более адрес где он живет. Цель того текста что тебе был адресован была достигнута. Я тебя расколол, взял на понт, купил на фуфел, развел как лоха. И ты повелся. Ты не милиционер, не сотрудник сбу. Ты пиздун-сказочник. А насчет тет-а-тет: если ты такой смелый и бесстрашный буга-га-га мент в кавычках выкладывай в свой профиль фото, и желательно имя и фамилию, звание. Пробьем кто ты и что ты. Ты просто дурак что выкладываешь свой адрес и еще этаж где живешь. Я к тебе заходить не буду. Нужен я тебе ищи меня сам, да и сидеть за такой говях как ты не охота. Тронешь меня пальцем разобью тебе морду. А так ты мне и в хуй не впился дядя, еще время на тебя тратить. А адресок свой лучше убери. Мне он не нужен, а вот учитывая твой паскудный характер тебя найдут другие которым ты мог насрать реально, найдут и отомстят. Дурилка ты картоная! Иди сказки о своей работе рассказывай другим в разделе Секс, а лучше СОТРУДНИКАМ которых ты имеешь в офисе. А тут тебя спалили и поймали на враках, мент-самозванец! Форму на Барабане купил?.



да ладно! Какой он оборотень, он никто!, в лучшем случае охраник подпускающий пиздунца что он мент:іржач: он Ряженый. Напугать и всех на понт решил взять. Короче хватит его обсуждать! Слишком много чести для Ряженого будет.:D
Дай тебе Бог ЗДОРОВЬЯ, дай!
Подогрею. Мне противно что у нас есть общие знакомые, играть будем по твоим правилам, мне это льстит, уберем условности, обещаю, и офис со шваброй уберем, опустимся на землю, ТЫ ЖАЛ МНЕ РУКУ, на столько мир интернета затмил тебе голову, а? Как скудно лепится пластелин, зайди в гости, гарантирую диалог и понимание. Кто то тут флудит и ищет что то, кто то работает, а кто то удивляется от куда столько желчи не чем не подкрепленной, или прими пое приглашение или объясни в чем родилось столько опусного выпуска гавна. А трактования моего общения уловчись понять сам, уверяю,что на уместный вывод отвечу с должным уважением, повторюсь на уместный, каждый игает в свою игру,но разум если он есть , он обсуждается в личке иле по телефону, обозрение показываетчто у тебя есть и то и другое, молчит звонок кв. и телелефона, посмотри внимательно, на 23 августа ты меня видишь часто
 
muzikanti_v_indii2.jpg
 
В целом вопрос закрыт, лично для меня .Высказывание точки зрения зрения как бы было затеянно темой, второе, сопоставь точки соприкосновения, а третье, не третье не дано, я знаю, я уверен, столько угроз столько.....
Я псевдо да? Поехали
 
Дай тебе Бог ЗДОРОВЬЯ, дай!
Подогрею. Мне противно что у нас есть общие знакомые, играть будем по твоим правилам, мне это льстит, уберем условности, обещаю, и офис со шваброй уберем, опустимся на землю, ТЫ ЖАЛ МНЕ РУКУ, на столько мир интернета затмил тебе голову, а? Как скудно лепится пластелин, зайди в гости, гарантирую диалог и понимание. Кто то тут флудит и ищет что то, кто то работает, а кто то удивляется от куда столько желчи не чем не подкрепленной, или прими пое приглашение или объясни в чем родилось столько опусного выпуска гавна. А трактования моего общения уловчись понять сам, уверяю,что на уместный вывод отвечу с должным уважением, повторюсь на уместный, каждый игает в свою игру,но разум если он есть , он обсуждается в личке иле по телефону, обозрение показываетчто у тебя есть и то и другое, молчит звонок кв. и телелефона, посмотри внимательно, на 23 августа ты меня видишь часто

мы не знакомы и общие знакомые вряд-ли у нас есть. Намекни хоть на одного из них. Тогда поверю.
 
Ребята, простите, хватит мне слать угрозы на телефон macdos для чего порезали дверь и выбили окно, простите я даю слово что больше ни слова о Вашей деятельности в метро, да что же ва за люди , в кухне окно для чего выбили, я же Вас просто пригласил в гости.
 
Заметь ты первый нас с Бородой задел, а как сказал кто то умный: кто придёт с мечём от него и погибнет... Опять же почему нельзя без угроз, нормально общатся даже имея разные точки зрения?..

Нас с Бородой, задел! Чудно!
Борода, на равных, все долой, я тебя задел?а?
да что же в этом мире не так, жил был борода, память подгуляла, да и ху на нее , но ты же борода жал мне видел меня в лицо у нас общие знакомые, работа остается на работе, зайди в гости
 
Ужас, за что? Явсего лишь высказал свое мнение, спрашивали, угрожали, наседали, нет говорю. Знаю, теперь знаю от куда ветер дует.
 
Чёт вы товарищь гоните, как мы можем сидя по домам сидеть в инете и вам двери резать? Мы по вашему раздвояемся? :D

Всего лишь высказал свое мнение на ветке, порезали дверь, разбили окно, а в дверь так никто и не позвонил.
 
Назад
Зверху Знизу