Музыканты в метро

Как вы относитесь к музыкантам в метро?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    508
о, говнолабухи снова проклюнулись. Мусейко местовые поднял? или Жэке кросовер отбить нужно? теперь попрошайка будет ходить по вагонам с кравчучкой и возить на ней трехполосную китайчину.

о говнарь опять проснулся и кукарекнул на всю округу. Тебя забыли спросить сруля форумного Облегчился? ПАЗДРАВЛЯЮ! :іржач:
 
Ай маладЭц да, харошЫй малчикЬ:)

PS Есть жена? Ребёнок? Пожилые родители? Или сам на шее сидишь?

1. ехидничать иди к чертям на кулички.
2. Родители есть, невеста есть, на шее ни у кого не сижу, т.к. того, что я зарабатываю, хватает чтобы не только самому прокормиться, но и родителям да невесте помочь. Причем и о будущем ребенке тоже думаю, к слову.
3. Тебе вообще не стыдно? Я, например имею группу по инвалидности, но до того, чтоб по вагонам лазить с гитарой, брынчать и орать непойми-что, не опускаюсь.
З.Ы. Хочу музыку послушать - телефон в режим МП-3 плеера и слушаю через наушники.
 
Нормально играющий человек всегда добавит настроения, по возможности даю денежку.... а у пономарей фальшивящих ее наоборот отобрать хочется. Музыкант - это работа, такая-же как и машинист. и почему им должно быть стыдно. Не всех пускают играть в ХАТОБ :)
Побирушкам никогда в жизни деньги не даю.
 
Нормально играющий человек всегда добавит настроения, по возможности даю денежку.... а у пономарей фальшивящих ее наоборот отобрать хочется. Музыкант - это работа, такая-же как и машинист. и почему им должно быть стыдно. Не всех пускают играть в ХАТОБ :)
Побирушкам никогда в жизни деньги не даю.

оно понятно, что работа. Но это не значит, что надо лезть в метро (или еще какой транспорт) и там, продираясь через толпу, играть какой-то музон... Правила опять же для кого писаны? В них ясно сказано, что пассажирам запрещено играть на муз. инструментах в метро.
Они бы еще в автобусы/троллейбусы/трамваи лезли народ развлекать музоном....
 
оно понятно, что работа. Но это не значит, что надо лезть в метро (или еще какой транспорт) и там, продираясь через толпу, играть какой-то музон... Правила опять же для кого писаны? В них ясно сказано, что пассажирам запрещено играть на муз. инструментах в метро.
Они бы еще в автобусы/троллейбусы/трамваи лезли народ развлекать музоном....

не лезут норм. музыканты в толпу....им инструмент жалко,, он стоит не одну Вашу ЗП.....
 
1. ехидничать иди к чертям на кулички.
2. Родители есть, невеста есть, на шее ни у кого не сижу, т.к. того, что я зарабатываю, хватает чтобы не только самому прокормиться, но и родителям да невесте помочь. Причем и о будущем ребенке тоже думаю, к слову.
3. Тебе вообще не стыдно? Я, например имею группу по инвалидности, но до того, чтоб по вагонам лазить с гитарой, брынчать и орать непойми-что, не опускаюсь.
З.Ы. Хочу музыку послушать - телефон в режим МП-3 плеера и слушаю через наушники.

вот и славненько. Слушайте свой мп3-плейер и считайте свои деньги. Мы вам не мешаем и ничего от вас музыкантам в метро не нужно. Каждый зарабатывает как может. Женя хватит что либо доказывать злопыхателям, на всех не угодишь. Делай свое дело. А разных форумных срулей и Алигархов подальше посылай. Вообще о чем с жлобами можно говорить? Ты что оно ж еще и гордится что лабухам денег не дало. Что ты будешь кугуту доказывать? Нахуй пошли и все! Не о чем с таким говорить. Хай подавится своими копейками. Надеюсь ему в жизни тоже так помогут.
 
Подписываюсь под каждым вашим словом, в ХАТОБ пускают только колю Паскова, фильку, поющие трусы и иже с ними... ЗА редким исключением... Или тут есть такие что могут для меня выписать пропуск в ХАТОБ? :D

заведи знакомства в ХАТОБе - будут выписывать:)
да. и не обязательно ХАТОБ. Возьми ДК какое-нить, лдоговорись о концерте, устрой рекламу и вперед.
 
вот и славненько. Слушайте свой мп3-плейер и считайте свои деньги. Мы вам не мешаем и ничего от вас музыкантам в метро не нужно. Каждый зарабатывает как может. Женя хватит что либо доказывать злопыхателям, на всех не угодишь. Делай свое дело. А разных форумных срулей и Алигархов подальше посылай. Вообще о чем с жлобами можно говорить? Ты что оно ж еще и гордится что лабухам денег не дало. Что ты будешь кугуту доказывать? Нахуй пошли и все! Не о чем с таким говорить. Хай подавится своими копейками. Надеюсь ему в жизни тоже так помогут.

ты сам хоть понял, что написал?
Вот подумай сам, голова картонная, хорошо ли слышно в метро в вагоне летящего поезда? Мне хочется живой музыки - я пойду на вечер бардовской, туристической песни в ДК каком-нить, например, а не в метро буду слушать непойми что вперемешку с грохотом колес.
а те кто в метро устраивает концерты - те же побирушки, только под другим соусом, более ничего.

Играть ты и такие как ты, не пойдут только по тому что играть не умеешь, соответственно денег будет 0,0...

О том и речь что без знакомств и мохнатой "лапы" ты никто и звать тя никак... :)

Опять же народ на голосовалку кто то обращал внимание? :)

:)))) Я вместе с невестой своей в ДК глухих бывает, исполняю жестовые песни. Нам и этого хватит пока что. Сейчас на Новый год готовим жестовую песню. А когда был у нас лет так 10 назад ВИА свой - был в нем.
насчет голосовалки - а ты обратил внимание, что там получается примерно поровну - за, против и пофиг? :)
 
когда я училась музыке ( лихие 90-е) мой одноклас. в метро играя на скрипке содержал всю семью ( приносил 2 родительские зп). Мои родители, когда я хотела бросить скрипку - говорили, учись, на кусок хлеба в метро всегда заработаешь.... и я не считаю это постыдным.... стыдно играть плохо.... стыдно пиво пить в метро... стыдно с подмышками немытыми и небритыми летом ходить и вонять держась за поручни, а нечайно задеть грифом и извиниться - не стыдно.....
 
:)))) Я вместе с невестой своей в ДК глухих бывает, исполняю жестовые песни. Нам и этого хватит пока что. Сейчас на Новый год готовим жестовую песню. А когда был у нас лет так 10 назад ВИА свой - был в нем.
насчет голосовалки - а ты обратил внимание, что там получается примерно поровну - за, против и пофиг? :)

1)Вам за это платили?????
2) Молодец Вы, что таким хорошим делом занимаетесь
3) Вас наверное кто-то очень обидел, или Вы просто музыкантам завидуете в силу своих причин не умея играть на инструменте....
 
Читайте по слогам "аудіотехніку через гучномовець на території станцій та у вагонах поїздів"

Если так судить, то и объявление станций - нарушение правил.

Вопрос к метромузыкантам: А если не ходить по вагонам, а стоять на месте в переходе, заработок меньше?
 
1)Вам за это платили?????
2) Молодец Вы, что таким хорошим делом занимаетесь
3) Вас наверное кто-то очень обидел, или Вы просто музыкантам завидуете в силу своих причин не умея играть на инструменте....

1. то мы чисто для себя, для души. Она швея, я программер. Но если все время работать - можно чокнуться, чего нам не хочется.
2. ноу комментс.
3. я не завидую им:) Если надо было бы научиться - я бы научился. Ну-ка, вспомните одного глухого композитора? :) Просто я еще с малых лет увлекся электроникой. Уже в 1 классе школы я мог читать электронные схемы и чинить радиоприемники.
 
Да меньше, так как люди в основном куда то бегут, спешат... А пока сидят едут, есть время и кошелёк достать из самых интересных мест... И прочее...

Я чё спросил... Сам я кидаю деньги только тем, кто играет в переходе, потому-что в метро езжу исключительно в плеере и как-то пох, что вокруг происходит.
 
Опять же тонко подмечено, что в наше с вами время искусство и творчество на голом энтузиазме далеко не уедет...

Да будет вам известно, наши, харьковчане, на мировом фестивале жестовой песни заняли 2 место:) А в оригинальном жанре (фокусы) - ПЕРВОЕ! :) Причем, та, что заняла второе место - нач. юридического отдела одной фирмы, а фокусник - стоматолог :)

Что же касается ХАТОБа, то что Вам мешает устраивать концерты в каком-нибудь ДК? Договорились с руководством, сделали рекламу и вперед. И им хорошо - какие-то деньги получат от концерта, и вам тоже - что-то заработаете, не толкаясь в вагонах. Причем если хорошо играете и поете - вас попросят возможно, повторить концерт. А так и до ХАТОБа дойдете :)
 
Простите пожалуйста, Вы глухой? Если да то простите, забираю свои слова назад... (в Ваш адрес)

Я слабослышащий, ну и что из этого? Общаюсь нормально - использую слуховой аппарат. Невеста моя тоже так же.

PS Вы хорошо разбираетесь в электронике? Вы не могли бы помочь немного, ессно не безвозмездно?

Поймите, невозможно знать абсолютно все! Если я хорошо разбираюсь в винчестерах, то это совсем не значит, что я так же хорошо разбираюсь, скажем, в телевизорах:) Поэтому Вам есть смысл обратиться к профильному специалисту. Например, здесь:

https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=270&order=desc
 
Да будет вам известно, наши, харьковчане, на мировом фестивале жестовой песни заняли 2 место:) А в оригинальном жанре (фокусы) - ПЕРВОЕ! :) Причем, та, что заняла второе место - нач. юридического отдела одной фирмы, а фокусник - стоматолог :)

Просветите глупого, что такое жестовая песня?
 
это как новости.... Выслова песни жестами передаете... я правильно поняла???
 
это как новости.... Выслова песни жестами передаете... я правильно поняла???

да. Только не как новости - стоят и с одним выражением лица жестикулируют. А тут и костюм подберем, и танец, и т.д. Это не просто стояние на сцене и механический перевод жестами....
Песню, прежде чем на язык жестов перевести, надо еще скорректировать текст ее - чтоб глухим было понятно, о чем поется, и проще было бы исполнять.
 
Даю, если не из тех музыкантов которые "домогаются" от тебя денег.
 
Назад
Зверху Знизу