Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

лучше пусть ТС свою фотку покажет..
Я не нашел в тексте описание женщины тса. насколько она привлекательная. Некоторые женщины, даже привлекательные, готовы быть содержанками идя на явный мезальянс.
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

У мене склалося таке враження, що ви стали просто співмешканцями.
ТС не вказав чи є кохання між вами.
Якщо його немає-то треба розходитися, нічого доброго з подальшого спільного проживання все одно не вийде.
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

У мене склалося таке враження, що ви стали просто співмешканцями.
ТС не вказав чи є кохання між вами.
Якщо його немає-то треба розходитися, нічого доброго з подальшого спільного проживання все одно не вийде.

що тот э кохання,?
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

а в чьей квартире жили все 7 лет?

Квартира моя (была до появления жены в моей жизни). Машина была до жены, обновили в процессе (по закону уже совместно нажитое имущество).
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Ной не ной...не нравится? разбегайтесь нахрен. Зачем жизнь тратить что-то выясняя? тем более и детей нет. Сидят сопли наматывают на кулак. Раньше вышел(а) раньше стал(а) счастливее.
И да, люди, которые не могут разобраться в собственном "шкафу" и приглашают на обсуждение посторонних, не вызывают никакого уважения.

Та мне на ваше уважение как то все равно. Нет, конечно на мнение жены, друзей, знакомых я обращаю внимание. А на мнение не знакомых мне людей. Как говорится: Да пусть меня хоть бьют, когда меня нет :D
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

куда он с приймов побежит?к маме дрочить под одеялом?зажрался .вот и ноет ..

Все перечисленное ваши выше, лишь плод вашей больной фантазии. Родителей моих давно нет в живых (больше 10) лет и на все, что у меня есть я заработал сам, без пап и мам.
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Та мне на ваше уважение как то все равно. Нет, конечно на мнение жены, друзей, знакомых я обращаю внимание. А на мнение не знакомых мне людей. Как говорится: Да пусть меня хоть бьют, когда меня нет :D

:клас: это правильно. Но тема то зачем?)
Обсудите с женой и послушайте ее мнение ;)
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Вряд ли там так...но

если спустя 7 лет есть сомнения делать ли вместе детей, то надо разбегаться
у меня за 20 лет брака не было сомнений с кем мне встречать старость
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

если спустя 7 лет есть сомнения делать ли вместе детей, то надо разбегаться
у меня за 20 лет брака не было сомнений с кем мне встречать старость

Согласна на 100 а то и все 300.
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Даров всем.
И так: Мне 33, с женой уже больше 7 лет и попробую написать более менее грамотно без лишней информации.

Для начала к психотерапевту, чтобы понять, депрессия у нее или лень.
Депрессия может тянуться годами и лучше не станет, если это она.
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Да и ощущение не знаю как это описать, до знакомства хотелось порвать этот мир, потом как то спортом перестал заниматься, откормился.
В общем, жена тебя не вдохновляет.

Ну так вдохновись сам своим будущим, пойди опять спортом заниматься, это даст дополнительную энергию и эндорфин. Не надо ждать от кого-то мотивации, мотивируй себя сам.

И посмотри, станет ли лучше твоё вИдение тобой вашей пары. Или наоборот, станет особенно заметным, что вы не пара.

Я бы на твоём месте сделала так. Т.е. откатилась к началу ощущений.
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

мужЫгг - он должен быть чуток симпатичней арангутанга.. :D:D:D
его любят ушами.


:

А потом от такого арангутанга женщина побежит к стриптизеру если достаток позволяет или если не позволяет то заведет хоть какого то любовника .
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

а вот жена. если вполне приятной наружности и фигурка не от слова "фига" - это уже аргумент..
а если ещё и хата её - то свой список доёбок - можно свернуть трубочкой.. :браво:
Физическая наружность симпотная то временный аргумент . С возрастом пройдет по вполне обьективным причинам))
Теперь что менее обьективно но скажу. Бастет поспешила с выводами на счет тс , а значит по такой логике в "семье" тс женщина выходит необходимо закрыть рот
 
Все перечисленное ваши выше, лишь плод вашей больной фантазии. Родителей моих давно нет в живых (больше 10) лет и на все, что у меня есть я заработал сам, без пап и мам.
Забей, это "форумный бивень"
И вообще ну ты нашел где душу изливать , что не нашлось более адекватных форумов во всем интернете?
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Запишитесь в школу Алексея Арестовича Apeiron, там и эти события подробно разобраны, через 2-3 недели будете абсолютно новыми счастливыми людьми.
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

то была аллегория.

нормальная - не побежит..
не станет менять роскошно-обеспеченную жизнь, на одноразового полупедика-альфонса.. тем более если в сексе с мужем нет никаких проблем.

Так как раз имеющие обеспеченную жизнь и ходят к как ты называешь полупедикам-альфонсам .Другие банально не смогут этого позволить себе
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

ну временный - тоже вопрос спорный..
возраст он во первых и на тебя влияет.. а во вторых, поддерживать себя в презентабельном состоянии может любая тётка..
а тем более если стартовые данные (лиТцо, фигура) были изначально хороши - то и сам бохх велел.
в любом случае - тебе придёцца придерживаться в общении своей возрастной категории.. тоб то старение будет происходить синхронно.

Та ты кэп очевидность) .Ты знаешь может когда то так и было ,а сейчас смотря по сторонам наблюдаю межальянсы .Где например вопросе возраста мужчины 5,10 лет старше женщин. Так что не совсем оно сейчас и надо придерживаться своей возрастной категории
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

это единичные случаи, среди недоёбанок..
и как правило это одинокие состоятельные тётки, а не нищие замужние содержанки.

Я когда то интересовался творчеством Дениса Борисова пока он не стал политическим Так ты знаешь он утверждал что женщины его были вполне замужними . И там врядли поголовно жены вахтовиков были ,а и те о ком мы и не подозреваем . Прочем вахтовики тоже наверняка не думают что им изменяют
И знаешь люди порой очень странных существа . Он помнишь история про бодибилдера Шварцнегера. Какой жене он изменил с горничной ?А там у горничной не ума не красоты замечу. Если надо я погуглю и напомню историю
 
Назад
Зверху Знизу