Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

что значит для себя, второй родитель имеет полное право на воспитание своего потомства, но наше предвзятое судейство в большинстве случаев при разводе оставляет детей с матерью ))
а вобще я скажу вот еще

я статистику по Украине не видел свежую, но по рассказам знакомых и знакомых знакомых, большинство браков не счастливы , отсюда навеваются мысли, что если бы не хорошее жалование ,то в армию приходилось загонять насильно как дэнэрии и лугандии, смысл просто воевать у многих просто отпал ... можете кидаться какахами мне одно... венно)

ну вот видите сами пишите что судьи оставляют большестве случаев детей с матерью. Выходит значит все люди равны но некоторые равнее .Это замечу если следовать вами сказанному
Я же подразумеваю что женщина еще может и захотеть такого выбрать что он и претендовать на ребенка не будет . Ребенок пусть и будет не пробирочным ,а зачат обычным способом ,но не факт что отец и знать будет про ребенка или будет знать но ему все равно будет

и как раз от несчастливого брака люди и могут идти в армию(если добровольно ). У кого же семья нормальная там врядли женщины хотят выезжать Европу,а мужчины идти в армию. У кого действительно семья такие хотят быть вместе. Причем без всяких особых на то оснований виде там жажды секса, страха что жить негде если разведутся ,а просто хотят быть вместе так как у людей там или просто дети в наличии или обще чувства друг другу. Называйте это любовью или как то по другому не важно
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Вообщем надо было куда то это изложить

Как бы у всех свои загоны и это норм, но восьмой пункт множит все на ноль. Нахера вообще тогда расписывались - не пойму. Оно только для детей и стоит делать, если ты не ярославский.
Как по мне, еси 7 лет и дете нема - разводитесь. Бо как говорил один знакомый пасечник: "с того роя не будет них*я"
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

а мужчины идти в армию. У кого действительно семья такие хотят быть вместе.
Удивительный вывод ты делаешь. То есть в ВСУ идут только те мужчины, которые не счастливы в браке? :eyecrazy:

Вообще-то даже счастливые в браке идут в ВСУ, исходя из соображений "надо защищать семью и родину" в буквальном смысле - с оружием в руках.
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Удивительный вывод ты делаешь. То есть в ВСУ идут только те мужчины, которые не счастливы в браке? :eyecrazy:

Нет, я так не говорил . Я говорю что скорей несчастные пойдут чем у кого все хорошо
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

В мирное время еще и тренд такой был . Помню соседки ,обсуждали, между собой . Как, так то ,что это замужья, у них ,что они домой не хотят идти , а на работе пытаются всеми силами дольше задерживаться
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Вообще-то даже счастливые в браке идут в ВСУ, исходя из соображений "надо защищать семью и родину" в буквальном смысле - с оружием в руках.
именно так
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Удивительный вывод ты делаешь. То есть в ВСУ идут только те мужчины, которые не счастливы в браке?

Вообще-то даже счастливые в браке идут в ВСУ, исходя из соображений "надо защищать семью и родину" в буквальном смысле - с оружием в руках.
на самом деле он тоже прав

причины идти воевать разные, но основной конечно это вера в бабло (тут без лукавства)
ведь с деньгами несчастный брак можно немного осчастливить хоть ненадолго
а счастливый сделать еще счастливее или не дай бог несчастным
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

К сожалению, это так.
Построение нормальных отношений требует знаний и приложения определенных усилий.
А так как этому никто никого не учит, вот и результат.
У меня семья с 3 детьми развалилась после более 20 лет брака.
Причем, тоже
хотя мог, были возможности и желания порой.
Изменила она. Было очень тяжело, думал получу инфаркт.
Жизнь закончена. Подал на развод.

как похоже
только ребенок 1
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Очень редко пишу на форуме. Увидел тему - не смог сдержаться. Тебе уже много насоветовали. Детей нет, любви нет, взаимопонимания нет, с сексом - не очень. Ей очень удобно. Парень ! Беги, не теряй время. Это коротко. Хочешь подробней- пиши в личку, отвечу. Удачи тебе.
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Супруга кстати очень хочет зарегистрировать брак,
хорошее дело браком не назовут
поэтому не наступайте на грабли
а там как хотите...
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Да нет же, ничего подобного он не делает . Он работает, пришёл с работы - она играет в игры. Он разочарованно "Ааааа...", и так повторяется изо дня в день

Тут надо спрашивать у ТСа...:)
Но если действительно так, то "гулять" жену, которая сидит за компом, когда муж пришёл домой желания не будет :)
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

У меня семья с 3 детьми развалилась после более 20 лет брака.
как похоже
только ребенок 1
Это частый вариант: дети выросли, то, что кое-как скрепляло брак, исчезло. Почему бы и не начать новую жизнь :)

Все известные мне случаи таких разводов (как дети выросли) - впоследствии очень устроили мужчин. То они поначалу думали "как плохо, что развод", а потом были этому рады. :)

И вообще, кто сказал, что развод - плохо? :ги:
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

Это частый вариант: дети выросли, то, что кое-как скрепляло брак, исчезло. Почему бы и не начать новую жизнь :)

Все известные мне случаи таких разводов (как дети выросли) - впоследствии очень устроили мужчин. То они поначалу думали "как плохо, что развод", а потом были этому рады. :)

И вообще, кто сказал, что развод - плохо? :ги:

ну развод разный бывает
я был морально уничтожен изменой. жить не хотелось. приходилось из-за сына, который остался со мной. зачем так поступать с человеком, с которым прожили 20 лет ?
сейчас то да. я наслаждаюсь свободой. но на это понадобились седины, годы и психологи
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

ну развод разный бывает
я был морально уничтожен изменой. жить не хотелось. приходилось из-за сына, который остался со мной. зачем так поступать с человеком, с которым прожили 20 лет ?
сейчас то да. я наслаждаюсь свободой. но на это понадобились седины, годы и психологи

Она начала изменять после своих 40 лет?
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

С ровесником или помоложе? (Если вам слишком неприятны такие вопросы - не отвечайте)

моложе на 10 лет
сильно богаче
хотела увести из семьи
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

И так: Мне 33, с женой уже больше 7 лет и попробую написать более менее грамотно без лишней информации.
Пусть и она напишет ))) Может быть окажется всё совсем не так, как описали вы.
 
Re: Мужской совет надо (от женского мнения, не откажусь)

кароч - чЮваку просто сравнивать не с чем..
бывает на много хуже, и живут же..
А зачем выбирать между плохим и очень плохим? :)
по мне, так спасать эту "семью" не надо, разбежаться и всё. Детей нет, никто из этой пары в совместной жизни не счастлив, так чего держаться вместе? :)
 
Назад
Зверху Знизу