Мужики, у кого получилось бросить пить?

Мужики, у кого получилось бросить пить?

А зачем? Если это обращение действительно к мужчинам, а не к хроническим алкоголикам. Алкоголиков знаю которых вылечили, которых не вылечили те умерли, таких тоже знаю.

Алкоголь это не курение и он гораздо полезнее чем никотин. Медициной давно доказано, что среди людей, не употребляющих алкоголь вообще, смертность от инфарктов и инсультов значительно выше чем у людей употребляющих алкоголь и даже у алкоголиков.

Мне всегда нравилась старая прибаутка:

В два часа ночи жена ругается точно так же как и в 10 вечера.
Пей свое пиво споконо.
 
Останнє редагування:
Я раньше очень много пил, но как-то раз, перепил ужасно. Было очень плохо несколько дней подряд. Я решил, что хватит это терпеть и вот уже больше трёх лет максимум одну бутылку пива во время совместного просмотра футбола с друзьями. Как-то так.
 
Автору уважуха! О себе могу сказать, что особой привязки в алкоголю я не имею, однако совсем недавно был период в течение 10 дней, когда я трезвым спать не ложился и соответственно начались проблемы со сном. Фуууух, ну его в баню такое)
Окружение+спорт - залог здоровья и успеха
 
не нравится бухать - не бухай. если чувствуешь, шо превращаешься в овощь так че дальше бухать? самому же противно должно быть
 
я действовал поэтапно: вначале прекратил водку пить, потом вкусные крепкие спиртные напитки (ром, виски, самбуку, коньяк, папин сэм), потом прекратил вино с игристым и коктейли, пиво не пил три месяца. сейчас могу позволить себе изредка 1-2 бокала вкусного...
Я тоже постепенно от алкоголя отвыкал.
 
Я не бросил совсем пить, но просто проанализировал свою якобы зависимость. Понял, что не нужно полностью отказываться от алкоголя. Иногда он нужен не в большим количествам конечно. Большинство пьют чтобы напиться и забыться. А вообще алкоголь нужен чтобы чуть-чуть расслабить. Им нужно наслаждаться. Узнавать букет аромата и вкуса.
 
привет.бросил лет 15 назад.получилась новая жизнь. отличная и прекрасная. описывать не буду т.к. это понять может только тот кто бросил пить.p.s/. в жизни столько всего интересного оказалось.
 
Не сказал что бухал сильно, но каждые выходные регулярно, но потом нашол спортивную девушку, поставила меня перед выбором либо ты не бухаеш или я, в итоге любовь победила, может у каждого свой путь как избавиться от алкоголя

вот это поворот
 
Есть в прошлом не в меру употребляющие иногда и бросившие это гнусное занятие. как вы смогли спрыгнуть с алкогольной иглы?

Сам иногда подквашиваю и это очень сильно влияет на качество моей жизни. В худшую сторону.

Мне помогла прободная язва. Как теперь курить бросить?
 
Бросил пить - начал пить - бросил курить - начал курить
Что вообще за вопросы странные - не нравиться пить не пей - нравиться бухать бухай
Кури бухай подыхай - это выбор каждого
Кто-то выбирает умереть здоровой смертью в 40 - а кому-то и с раковым кашлем и циррозом в 95 еще 20 лет мучений останется
 
С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

Выпивку можно только заменить другими интересами.Больше вариантов нет. Амеры рекомендуют любовницу и красный кабриолет))))))))))

Вот тут проскочило, что жена ругается, когда мужик пьёт.А я чаще сталкиваюсь с семьями, где жёны сами пьянки организовывают и обижаются когда мужик отказываются пить или мало пьют.Вот так то)))
 
Выпивку можно только заменить другими интересами.Больше вариантов нет.
100 процентов согласен

А я чаще сталкиваюсь с семьями, где жёны сами пьянки организовывают и обижаются когда мужик отказываются пить или мало пьют.Вот так то)))
хрень однозначная.
или просто семьи- алкоголики. в таких семьях нельзя искать адекватный принцип жизни.
 
Останнє редагування:
Мне помогла прободная язва. Как теперь курить бросить?
туберкулез епта:D....
Ваще когда органзмЪ ставит "мозгу раком" по причине здоровья - бросается все...причем в легкую
но таки для этого надо иметь основное - МозогЪ:D

Не сказал что бухал сильно, но каждые выходные регулярно, но потом нашол спортивную девушку, поставила меня перед выбором либо ты не бухаеш или я, в итоге любовь победила, может у каждого свой путь как избавиться от алкоголя
продолжайте....
очень интересно...
что еще появилось в списке...
судя по посту теперь бухает она?:іржач:
 
Кстати!Алкоголь часто бывает сублимацией сексу.Не зря же водку и пиво рекламируют сексапильные красотки.Когда у мужика нет КАЧЕСТВЕННОГО секса с привлекательной женщиной его тянет в запой.

Отсюда решение вопроса:найти привлекательную женщину для секса.
 
Назад
Зверху Знизу