Мужики, у кого получилось бросить пить?

дохнут, есть такое. Я вообще не понимаю некоторых синяков, которые бухают ежедневно, нигде не работают, ничем не увлекаются. Там печени уже борода у многих. Пассажирам по 30-35 лет и уже развалина.
 
Есть в прошлом не в меру употребляющие иногда и бросившие это гнусное занятие. как вы смогли спрыгнуть с алкогольной иглы?

Сам иногда подквашиваю и это очень сильно влияет на качество моей жизни. В худшую сторону.

да как-то само прошло. не приносит радости.
 
пинка и кнута по попе надо давать, потому что пряники в этом деле точно не помощники

у меня в пределах видимости есть кадр, взрослый парень 34 года, как по мне много и долго его в попу целовали в детстве и в юности, вырос избалованным, по сути висел на шее родителей.
и машинку ему и работу, и с телками проблем не было- смазливый и с богатством кое где и тд- но дурной голове нет покоя, пристрастился он к алкоголю, при чем крепко и на улице валялся и мордаха из симпатичной стало опухшей, его и кодировали и насильно лечили в больнице, и вроде наступал прогресс
ему даже деньги стали давать, ну чтобы бизнес себе открыл. чтобы чем то занят был- ну когда нет мозгов и бизнес хватки, тут нечего не поделаешь- бабло просадил не на то, хотя ему и помогали и советовали как разумно- но всегда по своему- сейчас то уходит в запой, то выходит- одно хорошо- уже хоть на улице не валяется

если бы не родители и дядя родной- уже бы точно лет 5 как в могиле бы лежал, червей кормил
но по сути - как бы они не прыгали- сущность его уже не исправить, он ведет себя как пьяный забухавший подросток и перевоспитанию явно не подлежит

Как с меня списали.:клас:Мне пох на излияния и стремления чужого "эго".
 
Хорошо бы осознать, что спьяну можно таких дров нарубить, что потом за всю жизнь не расхлебаешь. После очередной пьянки мне рассказали что творил, и я понял, что тенденция к усугублению пьяных приключений. Даже сейчас вспоминать противно. Бросил пить как раз на после пасхи. Лет 12 вообще ничего и никогда, даже кефир. Вот последние 3 года совершенно иногда, и как правило, в виде согревающего лекарства.
 
В моём случае выпивается 50-100 грамм и потом проквашивается тыс. с проёбкой телефонов и прочими радостями кривых товарищей.
так Вы батенька не пьете - Вы лупите:іржач:

Бухает как пулеметчик ганс!
прикованный к пулемету:іржач:

со временем понимаешь все таки как классно просыпаться когда нет головной боли и сушняка...
а потом вообще просыпаться))))

Кодированные развязываются и синячат вдвое сильнее
или в петлю лезут...
 
Сам хочу! Не получается(((
 
Есть в прошлом не в меру употребляющие иногда и бросившие это гнусное занятие. как вы смогли спрыгнуть с алкогольной иглы?

Сам иногда подквашиваю и это очень сильно влияет на качество моей жизни. В худшую сторону.

как-то блядь само собой "щелкнуло" и все... приехал на море прошлым летом, первый день побухал.. и все... как отрезало...:yahoo:
до этого момента и мыслей таких дурных не было:D
 
Это серьезная проблема конечно

Это серьезная проблема конечно
 
Сам иногда подквашиваю и это очень сильно влияет на качество моей жизни. В худшую сторону.

1089fc8e8735b42ba2464ea63fe15156_i-2939.jpg
Я бы тоже что-нибдь посоветовал, но ничего нового не скажу, сам такой)))
З.Ы. нормально спорт помогает, но не в компании и командный, а когда сам. А то потом и сауны бывают дня на 3 и все такое...
З.ы.ы. толково Всепро100 сказал в посте №10
 
Останнє редагування:
а у кого получилось и не начинать?
 
1089fc8e8735b42ba2464ea63fe15156_i-2939.jpg
Я бы тоже что-нибдь посоветовал, но ничего нового не скажу, сам такой)))
З.Ы. нормально спорт помогает, но не в компании и командный, а когда сам. А то потом и сауны бывают дня на 3 и все такое...
З.ы.ы. толково Всепро100 сказал в посте №10
спорт действительно помогает, сам проверял, не пил где-то 2 месяца, бег, отжимания и т.п.

Нельзя общаться с пьющими друзьями. Но остаёшься один, и это кумарит. с кем общаться?
 
Нельзя общаться с пьющими друзьями. Но остаёшься один, и это кумарит. с кем общаться?
с каких таких делов нельзя с ними общаться?
я бы даже сказал нужно :D
и если друзья нормальные, а не гопоалкаши типа "ты меня уважаешь?" то ваще никаких проблем нет:yahoo:
 
и если друзья нормальные, а не гопоалкаши типа "ты меня уважаешь?" то ваще никаких проблем нет

спорт действительно помогает, сам проверял, не пил где-то 2 месяца, бег, отжимания и т.п.
ППКС

Но остаёшься один, и это кумарит. с кем общаться?
вариант заводить непьющих друзей, сам понимаю, шо полная хуйня
тогда с женщинами))
но от обильного общения с ними напиться хочется))
больше кумарит, когда дама ставит перед выбором- она или друзья
 
1089fc8e8735b42ba2464ea63fe15156_i-2939.jpg
Я бы тоже что-нибдь посоветовал, но ничего нового не скажу, сам такой)))
З.Ы. нормально спорт помогает, но не в компании и командный, а когда сам. А то потом и сауны бывают дня на 3 и все такое...
З.ы.ы. толково Всепро100 сказал в посте №10
Слава Богу, шо ты не доктор Ливси, я его терпеть не могу...
 
Мне одна тёлка сказала на форуме, шо если не брошу бухать, то она перестанет со мой общаццо. Ну я и подумал, нихуясе, я ей не безразличен. И бросил. *тру стори.
 
Назад
Зверху Знизу