Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Запрос на рынок имплантируемых датчиков диабета еще актуален?
А то куча ссылок висит в активных - это надо, или уже не надо?
Сорри, отвлекся. :)
Дайте, пожалуйста.
Я уже описал то, что мне надо было, но полагаю, что вы можете найти что-то более подходящее.
И, к слову, у меня есть ещё вопрос. Просьба :)
Может, есть у вас знакомые в бизнесе клинических анализов.
Мне нужна информация по стоимости проведения эндокринологических тестов.
Прикол в том, что у нас их наверняка не делают в принципе - за неимением возможностей. А на Западе их делают не для клиники. Но могут сделать. Вопрос получается в том, сколько было бы стоить проведение этих тестов.
Вы просто подумайте, пожалуйста. Если есть кто, кого спросить можно, я подробнее пояснять буду :)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

И, к слову, у меня есть ещё вопрос. Просьба :)
Может, есть у вас знакомые в бизнесе клинических анализов.
Мне нужна информация по стоимости проведения эндокринологических тестов.
Прикол в том, что у нас их наверняка не делают в принципе - за неимением возможностей. А на Западе их делают не для клиники. Но могут сделать. Вопрос получается в том, сколько было бы стоить проведение этих тестов.
Вы просто подумайте, пожалуйста. Если есть кто, кого спросить можно, я подробнее пояснять буду :)

А вот это на вскидку не скажу. Но точно за 2-5 дней смогу дать экспертную оценку.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

1021021_w295_1500-rlo3e3fd.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Кусаригама

4d429789284d0b3b90fc3d8.jpg



f84284e2481db83a.gif
лишний раз доказывает то, что оружием может стать совершенно любой предмет. Нужно только много тренироваться, прежде чем научишься им пользоваться

ух ты....косу у тети смерть отобрал?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

ух ты....косу у тети смерть отобрал?
А. Это ж японцы.
Во-первых, у них трудолюбие возведено в ранг культа. Тот, кто многолетними упражнениями выучился есть рис одной палочкой - наиглубочайшепочитаемый.
Во-вторых, будучи вооружены преимущественно холодным оружием, правящие сословия категорически запрещали иметь оное пэрэсичным, потому простые селяне защищались чембохпослал. А как мы видим, ихний японский бог был таки с чувством юмора.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

А. Это ж японцы.
Во-первых, у них трудолюбие возведено в ранг культа. Тот, кто многолетними упражнениями выучился есть рис одной палочкой - наиглубочайшепочитаемый.
Во-вторых, будучи вооружены преимущественно холодным оружием, правящие сословия категорически запрещали иметь оное пэрэсичным, потому простые селяне защищались чембохпослал. А как мы видим, ихний японский бог был таки с чувством юмора.

вообще любым предметом можно мозг вынести умеючи....:)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Дайте, пожалуйста.
Я уже описал то, что мне надо было, но полагаю, что вы можете найти что-то более подходящее.
И, к слову, у меня есть ещё вопрос. Просьба :)
Может, есть у вас знакомые в бизнесе клинических анализов.
Мне нужна информация по стоимости проведения эндокринологических тестов.
Прикол в том, что у нас их наверняка не делают в принципе - за неимением возможностей. А на Западе их делают не для клиники. Но могут сделать. Вопрос получается в том, сколько было бы стоить проведение этих тестов.
Вы просто подумайте, пожалуйста. Если есть кто, кого спросить можно, я подробнее пояснять буду :)

Поговорил с "харьковской фармой". )))

Подготовьте список конкретных вопросов.

Предварительно - анализы делаются.
Там нюансы - ДНК - или что-то иное (это я на слух)... И еще какие-то... Созвонимся, я дам контакт.
Вам дадут все ответы.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Поговорил с "харьковской фармой". )))

Подготовьте список конкретных вопросов.

Предварительно - анализы делаются.
Там нюансы - ДНК - или что-то иное (это я на слух)... И еще какие-то... Созвонимся, я дам контакт.
Вам дадут все ответы.
:) Ухтышка
Ну, я ж знал, кого попросить :) У меня всё готово.
Только.
Вы мне отпишите, пожалуйста, свой номер. У меня как телефон навернулся в очередной раз, все контакты восстанавливаю заново.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

:) Ухтышка
Ну, я ж знал, кого попросить :) У меня всё готово.
Только.
Вы мне отпишите, пожалуйста, свой номер. У меня как телефон навернулся в очередной раз, все контакты восстанавливаю заново.

А подпись для чего?

С уважением, Дудник Сергей, тел. м.(О5О) 6-32О-33О

Я офигеваю. :рл:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

А подпись для чего?

С уважением, Дудник Сергей, тел. м.(О5О) 6-32О-33О

Я офигеваю. :рл:
А. Я пытался как-то. Не получилось, я и решил - устаревший номер.
Завтра норм будет?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

А. Я пытался как-то. Не получилось, я и решил - устаревший номер.
Завтра норм будет?

Он (этот номер) всегда норм.
Связь со мной норм. Дальше будем определять по качеству вопросов. Дальше я ничего не решаю. Дальше - специалисты.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Он (этот номер) всегда норм.
Связь со мной норм. Дальше будем определять по качеству вопросов. Дальше я ничего не решаю. Дальше - специалисты.
:) хорошо. Тогда - завтра
 
Назад
Зверху Знизу