Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

82c0d794796447e3e6e9.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Жила-была девочка. Однажды к ней в дом забрались воры, но не нашли ничего ценного. Все потому, что они искали деньги, золото и бытовую технику, а у девочки были китайские чашки, камешки с моря, два блина пуэра и недописанные дневники, желающие стать книгой. А некоторые ценности невозможно было не то, что украсть, но даже руками потрогать. Ну, и самое ценное, конечно - это она сама... Короче, так все на месте и осталось. Вот что случается, когда у людей в жизни разные ценности.

Жила-была девочка. Когда у неё спрашивали, чем она в жизни гордится, девочка отвечала: «У меня грамотно накаченная попа!». Собеседники недоумевали. Нашла чем гордится! Вот если бы гордилась дисциплиной, силой воли или глубоким знанием предмета. «А как вы думаете я попу накачала?» - резонно отвечала им девочка.

Жила-была девочка. Она хотела сшить себе длинное красное платье, чтобы все ее заметили. Начала кроить подол, отрезала ленточку и подвязала себе волосы. Так ее все и заметили, как девочку с красной ленточкой в волосах. А платье... Не актуально в общем платье уже было. Ленточки достаточно.

Жила-была девочка. Ей казалось, что надо как-то по-особенному лечь, чтобы было красиво. А потом оказалось, что для красоты надо не лежать, а бежать.

Жила-была девочка. И никто не хотел жить с ней вместе. Девочка сначала расстраивалась и даже плакала, а потом подумала: «Но ведь я-то хочу жить с собой вместе! Очень хочу!» И стала жить сама с собой. Очень хорошо получилось. А потом и другие подтянулись

Жила-была девочка. Она не хотела ехать на море, потому что знала, что потом вернётся и будет по нему скучать. А скучать по морю - это ммммм....

Жила-была девочка. Она была умная и знала, что когда счастья нет, нужно его звать, ждать, искать, приманивать. Страдать без него... Но вот что делать этой умной девочке, когда счастье есть?

Жила-была девочка. Однажды она пришла в хорошую библиотеку. Там на всю жизнь и осталась.

Жила-была девочка. И жить ей совсем не нравилось: тяжело, скучно и беспросветно. А потом она, наконец, выспалась.

Аглая Датешидзе

5d8f044f507563f09341.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

6f345a1d858482cf5845.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

57e0b283d957992a078.jpg


6 апреля 1896 года открылись I летние Олимпийские игры в Афинах
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

dc22e4d9bed666460fa.jpg

 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Близько 18% респондентів віком до 30 років протягом останніх 12 місяців займались сексом не частіше ніж 10 разів. Таким є дані опитування, проведеного сайтом Mumsnet and Gransnet. Серед респондентів усіх вікових груп цей показник склав 29%.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

«Подростки. Они сегодня обожают роскошь, у них плохие манеры и нет никакого уважения к авторитетам, они выказывают неуважение к старшим, слоняются без дела и постоянно сплетничают.
Они всё время спорят с родителями, они постоянно вмешиваются в разговоры и привлекают к себе внимание, они прожорливы и тиранят учителей…
Сократ, V в до н.э.

 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Стас- бессменный часовой темы.

Есть хоть успеваешь?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Благовещенье :)
Дождь и не оч так жарко, прямо скажем.
По приметам, вроде, и лето жарким не будет.
Но, шо маемо, то маемо.
С Праздником, православные :)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Стас- бессменный часовой темы.

Есть хоть успеваешь?
3827480d463aee09ef.gif
регулярно даже
За полгода, кажется, кил пять набрал.
Скоро стану толстым большим и красивым.

5563d0decb0d4c7b262f8cd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу