Мужики, как оно там, когда за 40?

Та ну чушь и бред.
От сердечного приступа или инсульта у меня риск гибели в 1000 раз выше, чем от подорваться на мине.
Эта область деятельности слишком, чрезмерно героизирована. Нет там ничего военного.
а ну, как - медведь?
У меня друг как-то на охоте на подранка-кабана попал. С перепугу заборол его и стал ножом тыкать :) Кабанчик, небось, скорее со страху помер

61d77e64a76e2965865b1.jpg
 
а ну, как - медведь?
У меня друг как-то на охоте на подранка-кабана попал. С перепугу заборол его и стал ножом тыкать :) Кабанчик, небось, скорее со страху помер

Мне в лесу косули помогают. Я по их тропам хожу. На упавшей листве их проход хорошо заметен. Если по их следам идти, то в завал не попадешь, в овраг не попадешь. Всегда по их следам можно пройти без поподвыподвертов.

Кабанов не встречал. Говорят коллеги, что по соседству, в Слобожанском заповеднике популяцию кабанов после эпидемии АЧС восстановливают. Значит скоро и у меня появятся. Но пока нет. А медведей и не было.
 
по жаре делать будешь?.

по жаре, Анрэ, я могу горы свернуть
А вот по холоду... как и всяческий медведь - лучше не совать рогатину в мою хатку, а то з`їм

Харькову, в пользу Львова, астрономический полдень обосрали в хлам.

бо ссуки
В 3.30 уже зажигают уличные фонари вокруг. Какая тут экономия городу:незнаю:

Значит скоро и у меня появятся.

Вы купили себе лесок?:confused:
 
Вы купили себе лесок?:confused:

Не. Просто я эти леса за год изучил иногда лучше местных лесников.
Я могу из любой точки А в любую точку Б. Пройти. Безлунной ночью. Без фонаря. Я знаю все переправы через реки и притоки, через ЖД-магистрали (их иногда форсировать сложнее, чем некоторые притоки Северского Донца).

Это мое не по праву владения, а по праву знания и понимания, как оно живет, как оно устроено, птицы, звери...
 
по жаре, Анрэ, я могу горы свернуть
фууу.!жара,пот застилает глаза а ты штукатурку затираешь ..пыль прилипает к телу и по тебе уже не струится а скатывается грязь....кажется она забилась в такие места где она не могла попасть
 
А тут извините...
Харькову, в пользу Львова, астрономический полдень обосрали в хлам.

бо ссуки
В 3.30 уже зажигают уличные фонари вокруг. Какая тут экономия городу:незнаю:

народ вам надо на пмж в рф, там сполна можно насладиться единством времени в нескольких часовых поясах :)
 
Та ну чушь и бред.
От сердечного приступа или инсульта у меня риск гибели в 1000 раз выше, чем от подорваться на мине.
Эта область деятельности слишком, чрезмерно героизирована. Нет там ничего военного. Ну минимум, может. :)

Не знаю, не знаю. С Вашими умениями Вам в саперы прямая дорога
 
Нервный смешок за столом, говорит о том, что не все участники чаепития попали туда добровольно :D
:) вот эти явно получают больше удовольствия. А разница-то - в одном: эти голые, ага
Группа женщин, которые борются за право находиться в общественных местах с обнаженной грудью наравне с мужчинами, устроила очередную голую вечеринку на крыше дома в Нью-Йорке. Дамы наслаждались одним из последних теплых деньков топлес, а некоторые и полностью голыми. По традиции девушки кушали, выпивали, читали книги, общались и загорали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

e060cbe190f9e137.jpg

3148dd5b9c055d6807ba876.jpg
 
"Если видишь женщину нагой достаточно долго, опять начинаешь обращать внимание на ее лицо" (Генри Миллер)

f05a041a67602d589148.jpg
 
:іржач::іржач::іржач: Старик Флинт в современной интерпретации
:) вряд ли Флинт, равно как и прочие легендарные личности, дожил до преклонного возраста.
Как сказал некогда генерал Лассаль, гусар, который дожил до 30ти - говно, а не гусар...
Хотя.
Вот сейчас я читаю об одном весьма достойном ... гусаре.
Если, конечно, евреи бывают гусарами :) Но учёными они бывают - фкт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу