Мужики, как оно там, когда за 40?

Не заметил сразу
:) тут Воин испровещился
Броник, вероятнее всего, 3-го класса защиты. ТТ и ПМ держит по полной. По попадания (кучные кстати) пришлись в район плеча, где бронепластина никогда не ставится. Только аналог пиндосовского кевлара. если память не изменяет - ткань высокомодульная. СВМ обзывается.
А она макаровской пулей пробивается почти всегда.

Он вообще второго класса формально. Но второй класс должен держать Макаровский патрон. Правда там был самопальный патрон. Его могли и сделать мощнее (больше заряда).

Там сложно все. Но официальных ответов не дают (или дают так тихо, чтоб никто не услышал).

Есть результат = пацан в бронике погиб на ровном месте, в самом центре Харькова.
 
Ну, я - за шо купил, ага. Попа внушительная, но не запредельно, вродь. А вообще, я тут полистал и-нет, и пришёл к выводу, что у китаянок фигуры менее выражены. Худышки, или тумбочки, но - без ярко выраженной талии и бёдер. Во всяком случае, как правило.

627e39bf7b2dfa62a.jpg

Да, да, правильно подметили.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не заметил сразу


Он вообще второго класса формально. Но второй класс должен держать Макаровский патрон. Правда там был самопальный патрон. Его могли и сделать мощнее (больше заряда).
Не, я ж - к тому, что выстрел должна держать бронепластина. А бронепластины там - с гулькин хрен. Прочее - из кевлара, плотная какая-то ткань, ножом не прошибёшь, мож, и мягкая пулька 5.6 сомнётся. А всё прочее её пробивает по умолчанию.
Т.е. это не плохое качество броника виновато. Просто он не панацея.
 
Я перепробовал 4 разных вида перчаток. Но очищать наощупь (бывает, что просто не видишь глазами предмет) взрыватель и вышибной патрон, чтоб ничто не прижало при попытке поднять... Лучше голыми руками.

Вы, поаккуратнее, пожалуйста. Понимаю, что это адреналиновая зависимость у Вас, но поаккуратнее. Мне даже читать такое страшно.
 
Не, я ж - к тому, что выстрел должна держать бронепластина. А бронепластины там - с гулькин хрен. Прочее - из кевлара, плотная какая-то ткань, ножом не прошибёшь, мож, и мягкая пулька 5.6 сомнётся. А всё прочее её пробивает по умолчанию.
Т.е. это не плохое качество броника виновато. Просто он не панацея.

Что не панацея, то мне и так понятно. Осколки - не ножики. От них отбиться не возможно.:збентежений: Но пацан то в штатной ситуации был.
 
Вы, поаккуратнее, пожалуйста. Понимаю, что это адреналиновая зависимость у Вас, но поаккуратнее. Мне даже читать такое страшно.

В самом крайнем случае перестанете такое читать. Внезапно. Вы этого даже не заметите.
 
Что не панацея, то мне и так понятно. Осколки - не ножики. От них отбиться не возможно.:збентежений: Но пацан то в штатной ситуации был.
Так Воин же сказал. Что пулька попала мимо плиты. Ну, не повезло ему.
 
вах, Вы еще и влогер!
Красиво) Но не то. Хочется солнца, чтоб в шортах и футболке на голое тело. И чтоб день не заканчивался в 3.30pm:(

А тут извините...
Харькову, в пользу Львова, астрономический полдень обосрали в хлам.
 
Вот это и страшно, что писать перестанете, может, в отпуск рванете, а я буду переживать

Та ну чушь и бред.
От сердечного приступа или инсульта у меня риск гибели в 1000 раз выше, чем от подорваться на мине.
Эта область деятельности слишком, чрезмерно героизирована. Нет там ничего военного. Ну минимум, может. :)
 
Назад
Зверху Знизу