Мужики, как оно там, когда за 40?

И что бросается в глаза:
- стали появляться дорогие машины (много BMW, Мерсов и даже Lexus :D) - еще полтора-два года назад они были редкостью; у нас больше, но сегодня здесь видел Мерс с номерами Софии, который не видел у нас:
d5daae.jpg

Скорее всего, у нас я просто не обратил бы на него внимания. А тут он все таки бросается в глаза. :іржач:

Малость перепутал модель. Видел вот этого:
db4acj.jpg

Mercedes-Benz SLR McLaren

А полчаса назад по Сан-Стефано мимо меня настоящий McLaren прошуршал. Если не ошибаюсь 720s. Но там сложно ошибиться, у других моделей дизайн кардинально иной. Тоже с софийскими номерами.
В Украине не водятся. Есть 650-й в Киеве:
2gjcjb.jpg

и еще MP-12C в Одессе, но то более древние аппараты.
 
Да, Соломон :) Мне и дважды случалось. Одновременно https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62516756&postcount=44713
С такими девочками общаться доводилось, а жить с ними сложно. Не поймет, то так отметелит, что мало не покажется. Мечта мазохиста... :)
У меня одна такая знакомая пятерых так жестко била за то, что толкнули и пытались унизить мужа ради прикола, а она с ребенком шла за ним. Троим конечности поломала шутникам. Его на районе сразу стали уважать.
 
Малость перепутал модель. Видел вот этого:
db4acj.jpg

Mercedes-Benz SLR McLaren

А полчаса назад по Сан-Стефано мимо меня настоящий McLaren прошуршал. Если не ошибаюсь 720s. Но там сложно ошибиться, у других моделей дизайн кардинально иной. Тоже с софийскими номерами.
В Украине не водятся. Есть 650-й в Киеве:
2gjcjb.jpg

и еще MP-12C в Одессе, но то более древние аппараты.

47a9d2es-480.jpg

Только что Maserati с нашими номерами на пешеходном перекрестке в Харькове притормозила и пропустила. Таки праздник... :)
 
Поздравляю всех со Светлой Пасхой
И хочу сегодня пожелать
Жить в любви, согласии и ласке,
Сдерживаться, верить и прощать.

Пусть никто не будет обездолен,
Пусть не будет предан, не предаст.
Поступайте вы по Божьей воле,
И Господь за это вам воздаст.

Всех с Великой Пасхой поздравляю
И божественных желаю вам чудес.
Вот уже яичко разбиваю...
Радости всем вам. Христос воскрес!
 
Бог живет не в церкви

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не веришь ты уже…

Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет… А к ночи ужин
Вновь у камина… При свечах.

Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.

Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах…
Отогревая мир в руках…

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
Вы там Ему, хоть раз, поверьте,
Идя вперед на вираже...

© Владимир Михейшин
 
Соломон-♥;63101320 сказав(ла):
А где текст? Ждем-с... :)
:D там, видимо, не то шо не напечатанное, а и не написанное. Ага

Соломон-♥;63101406 сказав(ла):
С такими девочками общаться доводилось, а жить с ними сложно. Не поймет, то так отметелит, что мало не покажется. Мечта мазохиста... :)
У меня одна такая знакомая пятерых так жестко била за то, что толкнули и пытались унизить мужа ради прикола, а она с ребенком шла за ним. Троим конечности поломала шутникам. Его на районе сразу стали уважать.
:) его-то - за что :незнаю:
А меня много били. Я не оч парюсь по этому вопросу. Был бы человек - хороший.
 
За то, что он был с другого района, а она с этого. Она стеснялась ходить с ним рядом, она была выше ростом. Ходила чуть в отдалении и ее не заметили, дело было вечером. Ребята были соседи и их раздражало то, что он женился не поставив им даже бутылки.
 
Соломон-♥;63101801 сказав(ла):
За то, что он был с другого района, а она с этого. Она стеснялась ходить с ним рядом, она была выше ростом. Ходила чуть в отдалении и ее не заметили, дело было вечером. Ребята были соседи и их раздражало то, что он женился не поставив им даже бутылки.
:D
жизнь полна таких историй, куда там фильмам
 
весёлого, наглого, рыжего кота вам в тему:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

привет, лисс
У тебя НГ? Надо было нассувтапок гирлянду на хвост навесить, чтоб празднично:)


обожаю
*Ходить в Африку
....
Там Бармалей-сан*

Музыка!

:незнаю: то-то все пиздец как счастливы стали

Стасичка-сан
Ты собрался вадшерку пасочкой залепить?:)

******
Ну, христиане, с Праздником вас
Желаю, чтобы все!:шарики:
 
Желаю, чтобы все!:шарики:
Я тоже очень, очень этого желаю! :угу:
Глянь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это ж - гуд. И пальмовое масло, вродь, собираются запретить для производства маргарина. Что тоже радуеть.
Будем жить :)
Наверное
 
И пальмовое масло, вродь, собираются запретить для производства маргарина.

так я ж не ем маргарин
И, если б другие спросили совета, то не советовала . Мне абсолютно всё равно из чего производят маргарин, хоть из белого песка, хоть из черного золота:)



летчик Ли Си Цын

песенка про комиссаров


 
:незнаю: то-то все пиздец как счастливы стали

А должны были?
Случился майдан -> в результате все автоматом стали счастливы? :незнаю:

На самом деле, очень плохо, что все дошло до того что майдан случился.
Само по себя "майдан" (ситуация, когда действия главы страны настолько не устраивают жителей страны что его хотят сменить до переизбрания, а сделать законно это невозможно) это плохо. Т.е. само действие - плохое.
Но поскольку без этого действия ситуация по состоянию "на сегодня" была бы много-много хуже нынешней, то результат этого действия пошел Украине на пользу.

Короче, действие плохое, вынужденное, но которое пошло на пользу.
Можете рассматривать его как действие по минимизации потерь, а вовсе не по "зарабатыванию" чего-то. Может так вам будет проще понять, почему это было на пользу.



-----
А вы это все рассматриваете исключительно через призму: я жил не тужил, зарплату получал и мне было хорошо. Потом случился майдан, зарплата у меня осталась та же, а валюта подорожала -> майдан ты виноват!

И при этом совершенно упускаете два момента: что майдану предшествовало, и как бы развивалась ситуация тут у нас (и для вас лично в том числе), не случись майдан.
 
так я ж не ем маргарин
И, если б другие спросили совета, то не советовала . Мне абсолютно всё равно из чего производят маргарин, хоть из белого песка, хоть из черного золота:)
Понимаешь, его везде добавляют. Его потребляют оч многие, кто того маргарина никогда не ест. Я уж не говорю, у нас и масло нынче оч странное продаётся, масло, которое не застывает в холодильнике, так и остаётся мягким.
В общем, я был бы только рад. Ага
 
...я жил не тужил, зарплату получал и мне было хорошо. Потом случился майдан, зарплата у меня осталась та же, а валюта подорожала -> майдан ты виноват!

И при этом совершенно упускаете два момента: что майдану предшествовало, и как бы развивалась ситуация тут у нас (и для вас лично в том числе), не случись майдан.
:незнаю: я бы жил не тужил, зарплату получал и мне было бы хорошо.
Мои версии - такие же гипотетические, как и Ваши. Сослагательное наклонение, оно такое. Голословное. Как и Ваше заявление о том, что "результат этого действия пошел Украине на пользу" - покажите. Если есть, что.
Есть два положения Украины: "до" и "после", которые характеризуются совершенно конкретными показателями, по которым можно соизмерять благополучие страны и народа - экономические и социальные.
И есть этот переломный момент, который разделил на "до" и "после".
Если Вы не в состоянии сравнить в пользу "после", то все Ваши "на пользу" ... ну, так :незнаю: поговорить типа
 
В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы, просто некуда деться.
И спускаемся вниз с покорённых вершин,
Оставляя в горах,
Оставляя в горах своё сердце.

Так оставьте ненужные споры,
Я себе уже всё доказал,
Лучше гор могут быть только горы
На которых ещё не бывал,
На которых ещё не бывал.

Кто захочет в беде оставаться один,
Кто захочет уйти, зову сердца не внемля,
Но спускаемся мы с покорённых вершин,
Что же делать, и Боги спускались на землю.

Так оставьте ненужные споры,
Я себе уже всё доказал,
Лучше гор могут быть только горы
На которых ещё не бывал,
На которых ещё не бывал.

Сколько слов и надежд, сколько песен и тем
Горы будят у нас и зовут нас остаться,
Но спускаемся мы, кто на год, кто совсем,
Потому что всегда,
Потому что всегда мы должны возвращаться.

Так оставьте ненужные споры,
Я себе уже всё доказал,
Лучше гор могут быть только горы
На которых ещё не бывал,
На которых ещё не бывал.

© Владимир Высоцкий
 
Назад
Зверху Знизу