Мужики, как оно там, когда за 40?

jcaa0j.gif


 
Что значит древний город! 2600 лет - это вам не пыль с пряников сдувать! Здесь в век пластика можно, топая по улице, найти деревянную прищепку!

Не удержался, подобрал и переделал.

Кто в детстве такое делал?

 
Что значит древний город! 2600 лет - это вам не пыль с пряников сдувать! Здесь в век пластика можно, топая по улице, найти деревянную прищепку!

Не удержался, подобрал и переделал.
Потому город столько и простоял, что не было в нём досель таких... кулибиных...
Недайбох Вам там набрести на старый трансформатор - соберёте пушку Гаусса и разнесёте город к бениной маме
 
Соломон-♥;63114915 сказав(ла):
Можно подумать, что они там что-то новенькое увидят... :)

bbdef2.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

не в курсе где тот универмаг

фи, так ты б так и говорил - напротив Салтовского рынка, что по Трактостроителей, кот. на элитной Салтовке:)

Не стану проходить этот тест.

ану швыденько проходи!
(топаю ножкой)
Чё я тока рыжая?
 
Потому город столько и простоял, что не было в нём досель таких... кулибиных...
Недайбох Вам там набрести на старый трансформатор - соберёте пушку Гаусса и разнесёте город к бениной маме

Простите, что вмешиваюсь, но он там выше показал котика на фоне раздолбанного домика на фоне моря. Это все что осталось после его посещения данного города. Одни волны с температурой +10 и закат... :)
 
bbdef2.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Все разные и замечательные, но, пардон, таки есть такое ощущение, что у Шарлотты краше... :)
 
Есть два положения Украины: "до" и "после", которые характеризуются совершенно конкретными показателями, по которым можно соизмерять благополучие страны и народа - экономические и социальные.
И есть этот переломный момент, который разделил на "до" и "после".
Для оценки действия в ракурсе польза/вред в переломный момент, параметров "до" и "после" недостаточно. Обязательно нужно оценивать и параметр "как было бы при бездействии".
Для чего, в свою очередь, нужно знать что переломному моменту предшествовало, и понимать, как ситуация развивалась бы дальше.



Обморожение, гангрена, человеку ампутировали палец.
Оценивая только "до" и "после", вы скажете: я видел этого человека, раньше у него все пальцы были, а теперь пальца нету. Сволочи и твари те, кто ему палец отрезали.
 
Соломон-♥;63115095 сказав(ла):
Простите, что вмешиваюсь, но он там выше показал котика на фоне раздолбанного домика на фоне моря. Это все что осталось после его посещения данного города. Одни волны с температурой +10 и закат... :)



Римские термы - общественные бани Одесоса (первоначальное название Варны) – один из лучше всего сохранившихся памятников римской эпохи в Болгарии, построены в конце ІІ в:
 
Для оценки действия в ракурсе польза/вред в переломный момент, параметров "до" и "после" недостаточно. Обязательно нужно оценивать и параметр "как было бы при бездействии".
Для чего, в свою очередь, нужно знать что переломному моменту предшествовало, и понимать, как ситуация развивалась бы дальше.

Обморожение, гангрена, человеку ампутировали палец.
Оценивая только "до" и "после", вы скажете: я видел этого человека, раньше у него все пальцы были, а теперь пальца нету. Сволочи и твари те, кто ему палец отрезали.
:) аналогия плохая.
После ампутации состояние системы объективно становится лучше. Вы просто не представляете себе, что такое гангрена. Это пиздец, как рубит тело. А после ампутации наступает облегчение. Потому что из системы изымают причину существующей проблемы.
В нашем случае облегчение нихуя не наступило, стало много хуже. Причём, всё. Все те же проблемы, что при Януковиче, в гипертрофированном виде: международные займы, правовой беспредел.
Только всё усугубилось войной, бандами, способными влиять на государственную политику, и обнищанием населения.
Т.е., если следовать Вашей аналогии, изъяли отнюдь не причину.
Всё равно как больному гангреной отрезать пусть не вполне здоровый, но не поражённый гангреной палец.
 
чё ты недоволен сиськами?:)
Это ж тобой рекламирована Юлия Гилас.
:) я не рекламировал, а презентовал ейную жопу. Вполне себе натуральную, потому как она таки качается. А сиськи, как было отмечено, мне не понравились. Как по мне, лучше полное отсутствие сисек - некоторым, как по мне, даже идёт. :незнаю:
 
В нашем случае облегчение нихуя не наступило, стало много хуже.
Не наступило выздоровления.
Облегчение есть, причем во многом. Вы этого облегчения не видите, отчасти, возможно, потому что вас оно видимо не сильно коснулось (но вы, это еще далеко не "все"), а отчасти, потому что не хотите видеть. Потому что:
вы это все рассматриваете исключительно через призму: я жил не тужил, зарплату получал...
 
Назад
Зверху Знизу