Мужики, как оно там, когда за 40?

я сколько со своей ни боролась, бесполезно: носки- это бичь, они у нее по одному остаются. Потеряшки:))
Если покупать по две-три пачки одинаковых, то в среде близняшек "потеряшки" исключаются... ;)


та вряд Ли что-то изменится в худшую сторону
В 37 я тоже так думал... :D
 
та вряд Ли что-то изменится в худшую сторону,пока всё отлично

Главное чтобы костюмчик сидел (с), и перспективы были видны. А одной ногой залезть в оптимизм, это всегда можно ))
 
В 37 я тоже так думал... :D

А как стукнуло разве что-то кардинально поменялось? Очередной психологический рубеж взят? И омрачнен он только предрассудками типа, "ни в коем случае не отмечай..." )))
 
я не борюсь)))) они у нас покупаются почти все черные и мелкий сам их сортирует. Моё дело только из стиралки все выловить, но. зараза, вечно какой-то непарный остается... и чаще всего непарных больше у меня))))

:D мне этих проблем не понять:)
у меня все организовано :) обычно, я недосчитываюсь только денег..вот с ними я никак не могу совладать, они реально исчезают :rolleyes:

ну так и чего там за сорок страшного?

наоборот, все самое интересное:) они просто завидуют;) у Вас все еще впереди..и ожидание этих пресловутых 40ка и ощущение, что ничего не поменялось и осознание того, что таки 40 -это круто!:)
 
ну так и чего там за сорок страшного?

Смотря, как Вы измеряете возраст. Если в годах, то норм, если десятками, то "ух, пятый разменял, боязно как-то...". А если столетиями, то вообще можно не начинать жить ))
 
Весна и женщина

ВЕСНА и ЖЕНЩИНА - похожи:
Неравновесие - во всём!
То вдруг, позёмкою по коже...
То неожиданным теплом...

То ласкова, то агрессивна,
С обилием кошачьих форм,
Загадочна и экспрессивна,
То штиль, то неуёмный шторм!

То расцветает, как подснежник,
То снегом вдруг запорошит,
То дремлет, как лесной валежник,
То лёгким пёрышком кружит.

То паводком уносит в море,
Поддавшись прихотям судьбы,
То тает в чувственном просторе...
То встанет льдиной на дыбы...

И всё же, солнце выше, выше...
Теплее ночи, ярче дни,
Капель озвучивает крыши
И оживают даже пни...

Весна и женщина - похожи!
Порыв, ничем не остудить!
Посмотришь, аж мороз по коже...
Обеих
.......хочется
..............любить!

© Александр Тарадов
 
Если покупать по две-три пачки одинаковых, то в среде близняшек "потеряшки" исключаются... ;)



В 37 я тоже так думал... :D

:D ну вот, мы тоже так решили, но, девочки, такие девочки, что им же нужны хотя бы разные полосочки :))
ну и потом, хочется то голубенькие, то розовые, то бежевые, то оранжевые...:D а потом: волею данной мне, объявляю вас парой: горошек и полоска :D

Смотря, как Вы измеряете возраст. Если в годах, то норм, если десятками, то "ух, пятый разменял, боязно как-то...". А если столетиями, то вообще можно не начинать жить ))

чувствую, что еще одну молодую кровь сейчас загонят эти "старожилы":))

Соломон-♥;56026890 сказав(ла):
Весна и женщина

ВЕСНА и ЖЕНЩИНА - похожи:
Неравновесие - во всём!

Соломон..а помните, вы все конечно помните (с) - весна, тепло, парк, ролики :rolleyes: уже открыли сезон?
 
чувствую, что еще одну молодую кровь сейчас загонят эти "старожилы":

))))

Не, человек реально ломает штампы. Вот говорят, "пессимист это информированный оптимист". Так нет. Вот, человек спрашивает, следовательно, не осведомлен, но полон оптимизма, но при этом опасается ))) ... Это надо отметить )))
 
))))

Не, человек реально ломает штампы. Вот говорят, "пессимист это информированный оптимист". Так нет. Вот, человек спрашивает, следовательно, не осведомлен, но полон оптимизма, но при этом опасается ))) ... Это надо отметить )))

я думаю, что человеку все давно известно :))
 
... обычно, я недосчитываюсь только денег..вот с ними я никак не могу совладать, они реально исчезают :rolleyes:

Может, в стиралке посмотреть? ))) Нашлись носки, найдется еще что-нибудь )) Сколько я денег вытащил из постиранных джинсов, я не считал, но были ))
 
Может, в стиралке посмотреть? ))) Нашлись носки, найдется еще что-нибудь )) Сколько я денег вытащил из постиранных джинсов, я не считал, но были ))

кто при немцах жил, тот и счас живет(с) :)))
хорошая жена все карманы проверяет, свои в первую очередь ;)
 
человек не на Луне живет,видит,что происходить вокруг,делает выводы,учиться на чужих и своих ошибках...
 
я думаю, что человеку все давно известно :))

Я тоже так думаю. Но оживить-то тему можно ))) А разъехались все невесть куда, никак съехаться не могут ))

Вот что значит "молодая кровь" )) Один пассаж, а сколько ответов ))

человек не на Луне живет,видит,что происходить вокруг,делает выводы,учиться на чужих и своих ошибках...

Правильно )) Как говориться, "Лучше всего я запоминал ошибки тех, кому я подсказывал" (с) )))
 
ну и потом, хочется то голубенькие, то розовые, то бежевые, то оранжевые...:D
Ну да, это хуже чем болит. :D

а потом: волею данной мне, объявляю вас парой: горошек и полоска :D
Не, потом "потеряшки". :rolleyes:

человек не на Луне живет,видит,что происходить вокруг,делает выводы,учиться на чужих и своих ошибках...
Да? Вы знаете людей которые учатся на чужих ошибках?! :eek:
 
Соломон-♥;56026809 сказав(ла):
Теперь о носках поговорим...

девочки, такие девочки, что им же нужны хотя бы разные полосочки )
ну и потом, хочется то голубенькие, то розовые, то бежевые, то оранжевые... а потом: волею данной мне, объявляю вас парой: горошек и полоска

по моему это о трусах:D
 
кто при немцах жил, тот и счас живет(с) :)))

Да. Вот буквально вчера дали сдачи на 20 евро больше. Я так задумался, а где бы мне еще на 600 грн ошиблись при сдаче... И не нашел ответа. Только в Европе )))

хорошая жена все карманы проверяет, свои в первую очередь ;)
- Ты брюки почистила?
- Да.
- А пиждак?
- Да.
- А шляпу?
- А зачем ее чистить, там же карманов нет...

)))
 
по моему это о трусах:D

о чулках:D

B2VQ9QvCYAAYLed.jpg
 
Назад
Зверху Знизу