Мужики, как оно там, когда за 40?

:) твои подруги в его планах на шкаф отсутствуют ;)...а свои у него скоро появятся :) учитывая, что шкаф глубокий, то подруга может быть и не одна :D;)
зачем тогда ты не своим шкафом хвасталась?:)))


если мои подруги поимеют в планах шкаф моего сына, то я им не знаю что и куда воткну:D

я помогала его выбирать, критиковала и собирать помогала. Вот.:D
 
У меня в глубину метровый шкаф( наверху кравать),и всеравно не все вмещается))))
 

протерли)))

У меня в глубину метровый шкаф( наверху кравать),и всеравно не все вмещается))))

beklTCs9MlBmR-QrEzUM3I_ymCiX8JTaZ0T8PClbFaKRosgsOw.jpg
 
...действительно,до 40-ка меряются х..ями,а после-шкафами...
 
...ну,да ладно...:D
Cflx-E5VAAAZErZ.jpg

Фотография старта Шаттла, сделанная с Международной Космической Станции.
 
37...полет нормальный...шкаф в каком смысле,далеко возвращаться,чтобы уловить нить разговора?
 
...три годика подожди-тогда поймешь:D
 
такс, мне теперь органайзер для носков-трусов нужно смонстрячить
 
37...полет нормальный...шкаф в каком смысле,далеко возвращаться,чтобы уловить нить разговора?


шкаф обычно используется во всех смыслах и даже в качестве категории крепкого мужского телосложения :rolleyes:

начинайте новый клубок ниток, этот будет в параллель идти ;)
 
такс, мне теперь органайзер для носков-трусов нужно смонстрячить

смонстрячить- это чтобы что?? монстры чтобы в порядке организованном все держали??
боюсь, что сейчас некоторые неравнодушные к тебе дамы, вернее одна, уточнит о проблеме сохранения их : твоих носков и трусов:)))

а вообще, просто забей: выдели 2 коробки и пусть он сам в них разбирается
 
смонстрячить- это чтобы что?? монстры чтобы в порядке организованном все держали??
боюсь, что сейчас некоторые неравнодушные к тебе дамы, вернее одна, уточнит о проблеме сохранения их : твоих носков и трусов:)))

а вообще, просто забей: выдели 2 коробки и пусть он сам в них разбирается

разбираться он в них будет сам, а мне ему их нужно дать)))

я так и знал, что ты сделаешь по-своему:D

:rolleyes:
 
разбираться он в них будет сам, а мне ему их нужно дать)))

бедный мальчик, столько лет без трусов и носков :)))) (извини) :))

я сколько со своей ни боролась, бесполезно: носки- это бичь, они у нее по одному остаются. Потеряшки:))
Поэтому сейчас покупается одного цвета.
главное, свои спрятать во время, чтобы не было нашествия в неприкосновенный запас :D
 
та вряд Ли что-то изменится в худшую сторону,пока всё отлично
 
бедный мальчик, столько лет без трусов и носков :)))) (извини) :))

я сколько со своей ни боролась, бесполезно: носки- это бичь, они у нее по одному остаются. Потеряшки:))
Поэтому сейчас покупается одного цвета.
главное, свои спрятать во время, чтобы не было нашествия в неприкосновенный запас :D

я не борюсь)))) они у нас покупаются почти все черные и мелкий сам их сортирует. Моё дело только из стиралки все выловить, но. зараза, вечно какой-то непарный остается... и чаще всего непарных больше у меня))))
 
Назад
Зверху Знизу