Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

Слышали новость?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Началось.. очередной информационный поток, от подзабытого правого сектора - на этот раз придумали "ультиматум Президенту". Выборами запахло.. Да и внимание надо переключить.. А может Ярошу все же ответить за те 32 человека, что по тупости его командования беспечно въехали на пост под Донецком и были убиты и взяты в плен? Может хватит строить мифическую легенду на крови и горе? Может скажет наконец где эти мифические "наши части с фронта" и какой логике и плану служат на войне? Может хотя бы скажет, где эти части, которые никто толком не видел, кроме как на фото и видео? Что б хотя бы их иногда видели не военные штабисты, а реальные боевые командиры реальных батальонов? Может хватит играть в робин гудов – тупо подставляя верящих вам, Ярош, реальным патриотам в угоду вашему патриотическому снобизму?!

Пиар больше чем жизнь, поза - еще больше... Ярош, Ярош - твоя проблема в том, что ты своим фиглярством брутального патриота обманываешь многих людей, что пошли за тобой в по сути нелегальные вооруженные формирования – без правил и основ, без законов и порядка. По сути, превращая поверивших вам людей в бессмысленное пушечное мясо неорганизованности.. И никакая война это не оправдает... И это не твое личное дело. Не тебе распоряжаться судьбами людей в такой способ.. И никакая война – это не оправдывает. Напротив, война отягощает такую твою позицию..

И два слова о "произволе ментов" – несколько дней тому, на въезде во Львов была задержана группа лиц, без документов, представившейся что они «правый сектор с фронта».. В багажнике двух автомобилей было три гранатомета, пять автоматов, пистолеты, винтовки, гранаты ф1..всего 24 наименования оружия и боеприпасов. Все без документов и не легального... Пусть ввозят?!! Пусть стреляют потом из гранатомета по мэру Львова Садовому как было уже пару недель назад? Этого желает общественность и страна? Такой порядок хочет Ярош в стране? Тогда и вправду ему нужно атаковать министра МВД. Потому, что я такое не приемлю. ....В самые трудные моменты, за последние 5 месяцев жизни страны – как специально подбрасывается проблемка… такая удобная для русских сми, так пугающая и так забитые русской тв-пропагандой головы людей с востока страны.. Из небытия, "схрона", "патриотического подполья" всплывает ПС – вбрасывает очередное заявление или поступок - подыгрывая московской пропаганде, пугая своими тупыми поступками людей на востоке.. Воленс- неволенс вынужден спросить: На кого работаете Ярош? Или просто не дружите с головой? ... И не надо мне рассказывать про Грушевского и Институтскую - я там был, был все время - и знаю правду о реальных героях..

p/s – что до «требования» ПС уволить первого зама министра Евдокимова. Снова пиар? Узнали, что документ на отставку Евдокимова отправлен две недели тому в Кабмин на решение и голосование и начали пиарится? Фиглярство, не позиция – а поза..​



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У. Это опасные люди. Я лично к ним отнесусь с максимальным уважением.:D

Похоже, что с "максимальным" уважением повременить стОит.
Большая политика многих людей портит. :rolleyes:
А уж в преддверии выборов... :рл: То ли еще будет... Это еще сентябрь не начался...





Ксене :


Опубликовано: вчерась.
 
Останнє редагування:
LV-0002.jpg



...Похоже, что с "максимальным" уважением повременить стОит...
:D Уважение - признание. Не более. А проявлением уважения уважаемого можно и сильно огорчить
 
Останнє редагування:
:D Уважение - признание. Не более. А проявлением уважения уважаемого можно и сильно огорчить

:незнаю:
В моей карте Мироздания: уважение - это влечение умов.
Еще, допускаю, что многие коррелируют уважение со страхом: боится - значит уважает...
Но признание - это только признание, констатация: есть и такое ...чудо, чудовище, херня, долбо*б, ху*ло... (лишнее вычеркнуть) в подлунном мире.
К уважению это не относится... ни капельки...:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Значит кто-то довёл этих людей, что они так думают. По-этому нужно было не гнобить их изначально, обзывая террористами, а искать компромиссы и показать себя той властью, которая действительно для народа, для всего.

k.sena, вы так и не ответили на вопрос, чего они хотели.
и почему с автоматическим оружием в руках?
договариваться о чем? Была какая то программа?

Есть очевидный ответ, один из...
почитайте отзывы, хотя бы о керченской переправе
утрировано, люди отжали мобильник, но теперь им не хватает зарядки и подключения к сети, и они за этим приходят к бывшему хозяину девайса.
Применение силы было предопределено, Россией и бывшими. Уныкнуты возможность была только повторив Крымский сценарий. Вы этого хотите?
Я предлагаю прекратить этот политический спор, в виду имитации Вами объективности.
Вам уютно на форуме, где Вашу страну называют укропией, вы не пытаетесь там призывать к диалогу, вам почему то жаль только тех молодых людей с оружием в руках, которые призывают к разделению Украины
Вы приходите сюда что бы убедится в том что мы упоротые бандеровцы на основании ура-идиотизма Дадона?
Убедились? Легче стало?
 
:незнаю:
В моей карте Мироздания: уважение - это влечение умов.
Еще, допускаю, что многие коррелируют уважение со страхом: боится - значит уважает...
Но признание - это только признание: есть и такое ...чудо, чудовище, херня, долбо*б (лишнее вычеркнуть).... в подлунном мире...
К уважению это не относится... :rolleyes:
Если вы с уважением относитесь к чему-то, то это означает, что вы серьёзно, с пониманием относитесь к этому.
Игнода уважение, это - атака со спины, больного и спящего. Топором. Большим :)
 
Если вы с уважением относитесь к чему-то, то это означает, что вы серьёзно, с пониманием относитесь к этому.

Игнода уважение, это - атака со спины, больного и спящего. Топором. Большим :)

Имхо, это тот случай, когда относятся серьезно, но без понимания... :rolleyes:

Человеку свойственно бояться и опасаться того, что он не понимает, того, что не укладывается в его паутинку смыслов и причинно-следственных связей, в которой он сам себя и подвесил... Когда он не знает, чего ему от этого ожидать - беды или блага... Он может быть при этом серьезен. Он должен быть при этом серьезен. Если он не идиот.
Но пониманием тут не пахнет. ;)
 
Имхо, это тот случай, когда относятся серьезно, но без понимания... :rolleyes:

Человеку свойственно бояться и опасаться того, что он не понимает, того, что не укладывается в его паутинку смыслов и причинно-следственных связей, в которой он сам себя и подвесил... Когда он не знает, чего ему от этого ожидать - беды или блага... Он может быть при этом серьезен. Он должен быть при этом серьезен. Если он не идиот.
Но пониманием тут не пахнет. ;)
:D я так разумею, понимание человеческого идиотизма Вас не устраивает?..
 
И что? дальше что?
k.sena, вы так и не ответили на вопрос, чего они хотели.
я так думаю хотели чтобы их считали за людей, а не за быдло. Вы же помните высказывания по поводу русского языка, "обнести Донбасс колючей проволокой". Кому это понравится? Или Вы думаете только майдан имеет право подняться. Они выразили своё недовольство. Скажете дурость, имеете право. Людей очень легко вскаламутить тем не менее.
и почему с автоматическим оружием в руках?
по примеру майдана, их же услышали. Только не подумали, что слышат тогда, когда это власти нужно.
договариваться о чем? Была какая то программа?
а какая программа у майдана была? скинуть тирана? скинули. и? дальше что?
Хотя вот с этим соглашусь:
Я предлагаю прекратить этот политический спор, в виду имитации Вами объективности.
Одни эксперты на хф, всё знающие, умеющие анализировать)), только ... не влияющие на ситуацию.
Вы приходите сюда что бы убедится в том что мы упоротые бандеровцы на основании ура-идиотизма Дадона?
Убедились? Легче стало?
Я поняла. Простите, что своим присутствием разрушила ваш сплочённый дружный уголок :D
Кстати на том форуме есть неадекваты, как и здесь ( в большинстве), но в основном - нормальные люди.
Опекайте дальше свою любимую тему и не тревожьтесь понапрасну :D
 
Вам уютно на форуме, где Вашу страну называют укропией, вы не пытаетесь там призывать к диалогу, вам почему то жаль только тех молодых людей с оружием в руках, которые призывают к разделению Украины
спросите у любого,почему эти люди упорото голосовали за Якуневича,Иванющенкова,Ефремова? за тех кто ничего не сделал хотя бы для маленького города Енакиево,из которого вышло мин 3 выдающихся деятеля донецкой современности(как было захолустье,так и осталось),или Луганска.
но сделали для себя и своих кланов.не для людей,которые их избирали(

почему эти люди,взялись за оружие когда их выбор погнали сцаной тряпкой?

почему в истории независимой Украины не было президента или премьера из Бандерщины, и тем не менее западные не тянули одеяло на себя,не требовали самостоятельности,федерализации,больше субвенций и меньше налогов?

почему "оплоченцы" под предводительством гавнакомандующего дыркина сидели в городах и использовали гражданских,которых "защищают" как прикрытие?
да ,теже же фашисты-бандеровцы после войны прятались в лесах-схронах,чтобы не навлечь удар на мирных

есть порода людей,которые создают,есть которые разрушают
 
...а какая программа у майдана была? скинуть тирана? скинули. и? дальше что?..
У. Проект-то был. Ага. Но, разумеется, с ним не ознакомили исполнителей.
А за удовольствие - свергать тиранов и вершить судьбы страны - платить надо. Или лучше так: расплачиваться.
:D это - то, что я пишу здесь. Ага.
А на том форуме я ругаюсь на стреляющих с той стороны...
Эх. И есть ли вообще теперь какой способ завершить стрельбу?.. А фиг знает. Во всяком случае, чтобы начать топать в нужную сторону, надо осознать свои ошибки. Это уж точно.
 
И что? дальше что?

А дальше мозг включать.

Вопрос 1: - Может ли такой Доренко что-то трындеть от лица интересов России без ведома АП (Администрации Президента) РФ ?
Вопрос 2: - Что было бы с таким Доренко, если бы он трындел подобное от лица интересов России без ведома АП РФ ?

Понятно, что вышеуказанный "продукт" для внутреннего российского употребления. Ну слегка еще зацепит редкие неокрепшие умы в ближнем зарубежье...

Какое у Вас, k.sena, эмоциональное ощущение от этого ролика ?
Послевкусие, так сказать...
Какие логические выводы Вы сделали из этого ролика ? Если можете и желаете, конечно же...
 
спросите у любого,почему эти люди упорото голосовали за Якуневича,Иванющенкова,Ефремова? за тех кто ничего не сделал хотя бы для маленького города Енакиево,из которого вышло мин 3 выдающихся деятеля донецкой современности(как был захолустье,так и осталось),или Луганска.
но сделали для себя и своих кланов.не для людей,которые их избирали(

почему эти люди,взялись за оружие когда их выбор погнали сцаной тряпкой?

почему в истории независимой Украины не было президента или премьера из Бандерщины, и тем не менее западные не тянули одеяло на себя,не требовали самостоятельности,федерализации,больше субвенций и меньше налогов?

почему "оплоченцы" под предводительством гавнакомандующего дыркина сидели в городах и использовали гражданских,которых "защищают" как прикрытие?
да ,теже же фашисты-бандеровцы после войны прятались в лесах-схронах,чтобы не навлечь удар на мирных
Как же - не было?!..
Да Кравчук-его-маму - хто по-Вашему?
Энто его заслуга - политическая западенизация Украины. Ещё будучи главным идеологом КП УССР, тянул за уши в Киев и иже своих земляков... А уж возможности его были...
Вы бы отвечали. Ага. А то вопросов всегда до хрена. А хотелось бы ответов. Причём - позитивных :угу: От дам-с

LV-0036.jpg
 
Да Кравчук-его-маму - хто по-Вашему?
Энто его заслуга - политическая западенизация Украины. Ещё будучи главным идеологом КП УССР, тянул за уши в Киев и иже своих земляков... А уж возможности его были...
Вы бы отвечали. Ага. А то вопросов всегда до хрена. А хотелось бы ответов. Причём - позитивных

Кравчука ,как первого забыл).имел ввиду логово бандеровцев-Львов.
вы передергиваете.и путаете(?) восстановление национальной идентичности и долбоебизм на фоне новороссии и мегановоросов.
Кравчук волынянин,и что вы вспомните когда Волынь требовала себе какие то исключительные права? нет,конечно.
кого Кравчук протянул во власть? .

к нему к слову(на моей памяти,а помню я будь здоров) было одно обвинение-сын где то участвовал в приватизации небольшого предприятия по переработке цветмета(Донтехцветмет),не факт что участвовал криминально

в отличии от почти всех остальных.и особо деятелей за которых рвут рубашку донецкие.

навскидку,рекомендую внимательно посмотреть на интеллектуальную элиту сегодняшней луганды-царева,губарева,пономарева,гиркина.прозревайте-это ваш выбор
 
навскидку,рекомендую внимательно посмотреть на интеллектуальную элиту сегодняшней луганды-царева,губарева,пономарева,гиркина.прозревайте-это ваш выбор

Не передергивайте;)
Насколько я знаю, Стасичка выбирает ножички и большие титьки:D
 
Кравчука ,как первого забыл).имел ввиду логово бандеровцев-Львов.
вы передергиваете.и путаете(?) восстановление национальной идентичности и долбоебизм на фоне новороссии и мегановоросов.
Кравчук волынянин,и что вы вспомните когда Волынь требовала себе какие то исключительные права? нет,конечно.
кого Кравчук протянул во власть? .

к нему к слову(на моей памяти,а помню я будь здоров) было одно обвинение-сын где то участвовал в приватизации небольшого предприятия по переработке цветмета(Донтехцветмет),не факт что участвовал криминально

в отличии от почти всех остальных.и особо деятелей за которых рвут рубашку донецкие.

навскидку,рекомендую внимательно посмотреть на интеллектуальную элиту сегодняшней луганды-царева,губарева,пономарева,гиркина.прозревайте-это ваш выбор
Кравчук сам вспоминал, как будучи пацаном, помогал таскать пожрать "партизанам", что воевали супротив КА.
Национальная идентичность украинцев у Вас отчего-то тождественна "абы не по-русски", а меж тем Львов такой же украинский, как и Донецк, т.е. - никакой.
Вот Донецк и воюет. За свою национальную идентичность... и чему удивляетесь? Хоть кто его провоцирует, но он же не на пустом месте на те провокации поддаётся.

Какой нах выбор, бля. Что Вы мне вешаете. Забирайте себе как ёбаных бандеровцев, так и ебанутых ополченцев. И идите стройными рядами убивать друг друга куда-нибудь... в жопу.
Эта бойня всецело искусственная.
И пока украинцы будут себя идентифицировать то с одним фронтом кретинов, то с другим отрядом придурков, жизни в Украине не будет.
Достали.
 
а всех с Днем Рождения Форума
кстати спасибо!

В происходящем в Украине нет ничего естественного. Это результат диверсии извне и дурости изнутри
как раз щас Украина проходит естественный путь становления государственности, пусть и с перекосами. вы хотите сказать что живете в стране дураков?
Но и Вы, верно, уловили - люди думают разные мысли. И готовы защищать свои мысли. Очень серьёзный вопрос: что делать с инакомыслящими.
я там выше написал о партиях, помните? люди могут думать по-разному, но все они должны быть уверенными в одном, в том что живут в Украине и России тут не будет.
Вот ПС, к примеру, их "учит", или убивает. Люди более цивилизованные стараются договариваться...
та дался вам тот ПС, воюют пацаны, а про ментов правильно говорят. цивилизованно можно договариваться только с цивилизованными людьми. с террористами Голда Мейр не договаривалась.
А по "буку", не Вы ли меня убеждали в том, что сию диверсию совершили "республиканцы"?
я, и ничто не мешало прислать двух, всего двух, больше не надо, спецов для его управления.
Значит кто-то довёл этих людей, что они так думают
кто?
Я говорю об Украине сегодняшнего времени, другой я не знаю
а, я знаю, и тебе бы пора узнать - чай более 20лет тут живешь, и до сих пор в неведении
Вы много видели выпотрошенных людей? Ну, т.е., то, во что превращается человек после того как его сильно порезали?
один раз в живую.




Национальная идентичность украинцев у Вас отчего-то тождественна "абы не по-русски"
а почему должно быть по-русски?
а меж тем Львов такой же украинский, как и Донецк
эти два города находятся вне пределов Украины?
 
Останнє редагування:
Вот Донецк и воюет. За свою национальную идентичность... и чему удивляетесь? Хоть кто его провоцирует, но он же не на пустом месте на те провокации поддаётся.

Это мне напоминает фишку о том, что во всем виноваты евреи, устроившие революцию 1917 года в Российской Империи.

Но почему именно в России ?
Почему не в Антарктиде ? не в США ? не в Иордании ?

Да потому что элита России тупая была, не образованная, не поспевала своим умственным развитием за темпами изменения социального миропорядка на планете.

Оспорите ?​

С элитами Донецка/Лугантска - те же яйца. Даже без фас/профиль.

Донецк - это нечто. Не, ну конечно, это крутой регион, по сравнению с Луганском. Там :рл: Пиздец, короче - как так может быть, чтобы всю элиту представляло бы от силы пять человек ? :confused: От города с населением в много сотен тысяч человек... :confused:

Стабилизирующим социальным фактором является средний класс.
Средний класс, заработавший умом, руками, инициативой в условиях живой конкуренции.
Средний класс Луганска... его почти не было.
Средний класс Донецка - там было. Но он особенный. Редкий человек вырос в условиях живой конкуренции. На 90% под крышей Семьи или Ахметова... Они на защиту интересов Семьи и Ахметова и стали.

Вот только Путину на интересы Ахметова и Януковича насрать.
Он их "души прекрасные порывы" в своих интересах заарканил.
Когда Ахметов это понял, уже поздно было...
Вот и как теперь с ним поступать ? С Ахметовым и его верой в свою "крутизну" ? Фигня он полная на фоне российской государственной машины. Блоха.
Так и что же с ним делать ?.. :D Ну... не нам судить. :іржач:

Сравните с Харьковом (хоть Харьков и не далеко ушел, но все же на порядок).

После отлета Гепы к Коломойскому... :rolleyes:
Дорого бы дал, чтобы узнать, что Беня ему в личной беседе говорил... Но когда Янукович понял, что Гепа из под него дернул к Бене, он ноги взял в руки и попиздовал в Ростов через Крым. Он даже на Донецк не понадеялся: знал сцука, что насрал там, где жил, по полной и его там закопают, сбитого обосранного летчика..

Потом были беседы Авакова с другими представителями элиты Харькова.
Весьма успешные беседы.
Уж не знаю... обещал ли он что-то... объяснял ли он что-то... пугал ли он чем-то... но факт остается фактом: это сработало.

Какой нах выбор, бля. Что Вы мне вешаете. Забирайте себе как ёбаных бандеровцев, так и ебанутых ополченцев. И идите стройными рядами убивать друг друга куда-нибудь... в жопу.
Эта бойня всецело искусственная.
И пока украинцы будут себя идентифицировать то с одним фронтом кретинов, то с другим отрядом придурков, жизни в Украине не будет.
Достали.
"Ебанутых ополченцев" вижу. В сообщениях СМИ. Допускаю, что не врут...
"Ёбаных бандеровцев" не вижу. Росс.СМИ плохо работают, видимо... Хоть опишите мне их - как они хоть выглядят, чем от меня, например, отличаются ?
А то встречу, да не признаю... :rolleyes:
 
как раз щас Украина проходит естественный путь становления государственности, пусть и с перекосами. вы хотите сказать что живете в стране дураков?
:) Конечно.
Во-первых, дураков априори должно быть больше умных. Посему "демократия" ущербна. Это с силой всё понятно: сто слабаков сильнее одного сильного. А сто дураков умнее одного умного? А - миллион?..
А дуракам любой умный - инакомыслящий. Будут они за умного голосовать? Будут. Если это популист.
та дался вам тот ПС, воюют пацаны
Не воюют. Они - ОПГ, чем бы ни занимались.
я, и ничто не мешало прислать двух, всего двух, больше не надо, спецов для его управления.
Человек 15. Высококлассных спецов ПВО.
И как? Понравилось? Сам готов такое сделать? Во имя... да всё равно - чего. Попробуй как-нибудь. Результаты обсудим. Ага
 
музыкальная пауза:)

 
...а почему должно быть по-русски?..
Потому что исторически наши народы развивались вместе. Русские и украинцы. Веками. Причём, именно в такое время, когда фактически и развивалась культура. И украинская, и - русская.
Влияние, взаимное, этих культур не даёт никакой возможности взять и нахрен откреститься друг от друга, сделать вид, будто не было этого влияния.
Нет, не было и быть не может самостоятельной украинской культуры, в отрыве от российской, или польской. Или еврейской.
Я уж не говорю о том, что существенная часть украинских граждан - этнические русские, которых присоединили к Украине чисто формально потому, что так стукнуло в голову вождям Союза (но тогда-то это не имело ваще никакого значения, все были братьями, а теперь - НЕТ).
Если насаждать им украинскую культуру, так это, уж звиняйте, ущемление прав нац.меньшинств. Со всем, что отсель вытекает, в т.ч. массовыми протестами.
 
Назад
Зверху Знизу